«Енисей» Красноярск — «Ерофей» Хабаровск

60:00 Конец матча   Матч окончен (60:49) в 19:16:46. Результат матча «ЕНИСЕЙ 2003» (Красноярск) — «ЕРОФЕЙ» (Хабаровск) — 10:1 (3:1)
60:00   Статистика матча. Штрафное время: 4 — 12 1к. Угловые: 6 — 3. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
59:30   САХАРОВ Михаил (к), «ЕНИСЕЙ 2003» — закончилось штрафное время
59:06   «ЕНИСЕЙ 2003» — подача углового справа
57:52   «ЕРОФЕЙ» — подача углового слева
55:45   «ЕРОФЕЙ» — подача углового слева
55:29 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ЕНИСЕЙ 2003», САХАРОВ Михаил (к) (блокировка)
52:22 Гол  10:1 «ЕНИСЕЙ 2003», КУЗЬМЕНКО Платон (ПЕРЕПЕЧАЙ Ярослав) — с игры
49:58   «ЕНИСЕЙ 2003» — подача углового справа
48:29 Гол  9:1 «ЕНИСЕЙ 2003», ПОПКОВ Семён (БУСЫГИН Андрей) — с игры
47:30 Гол  8:1 «ЕНИСЕЙ 2003», БУСЫГИН Андрей (ПЕРЕПЕЧАЙ Ярослав) — с игры
44:16 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «ЕРОФЕЙ», СИТНЕВ Илья (третье удаление в матче)
43:57 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ЕРОФЕЙ», СИТНЕВ Илья (подножка)
41:50   Замена вратаря: «ЕРОФЕЙ». В игру вступает КОНДРАТЬЕВ Денис (в)
41:38 Гол  7:1 «ЕНИСЕЙ 2003», КУЗЬМЕНКО Платон — с игры
40:37 Гол  6:1 «ЕНИСЕЙ 2003», СМЕШНЫЙ Алексей (КУЗЬМЕНКО Платон) — с игры
38:03   «ЕРОФЕЙ», № 16, СИТНЕВ Илья — досрочно окончено штрафное время
38:03 Гол  5:1 «ЕНИСЕЙ 2003», СМЕШНЫЙ Алексей (БУСЫГИН Андрей) — с игры
36:42   «ЕНИСЕЙ 2003» — подача углового справа
30:23 Гол  4:1 «ЕНИСЕЙ 2003», БУСЫГИН Андрей — с игры
30:06   Замена вратаря: «ЕНИСЕЙ 2003». В игру вступает ЛОГАЧЕВ Кирилл (в)
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 18:45:57. Время перерыва — 0:12:47
30:00   Количество зрителей на матче: 50
30:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 4. Угловые: 3 — 1. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:01). «ЕНИСЕЙ 2003» (Красноярск) — «ЕРОФЕЙ» (Хабаровск) — 3:1
5:39   «ЕНИСЕЙ 2003» — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 18:03:12 (КРАСНОЯРСК, местное время)
0:00   «ЕРОФЕЙ» (Хабаровск): 20. СОКОЛЬНИКОВ Матвей (в) | 16. СИТНЕВ Илья | 24. НОВИКОВ Никита | 30. ИСАЕНКО Иван | 14. КОЛПОВСКИЙ Антон | 18. ВАСИЛИУ Иван | 21. КОБЗЕВ Алик | 17. ГУРЕВИЧ Марк | 8. ПРОХОРОВ Константин (к) | 25. СИЗОВ Григорий | 26. ОВЧАРЕНКО Игорь | 1. КОНДРАТЬЕВ Денис (в) | 3. КИТАЕВ Никита | 9. ШКИНЕВ Даниил | 11. НАСОНОВ Георгий | 42. МИРОНЦЕВ Александр | 54. БАННИКОВ Денис | 87. ШИМКОВИЧ Максим | Тренер — КИЗИЛОВ А.В.
0:00   КРАСНОЯРСК. Cтадион «ЛОКОМОТИВ». ЯСНО. Температура 0 °C.
0:00   Судьи в поле: СМЕШНЫЙ Игорь, , Красноярск, ТОЛЩИН Евгений, , Красноярск.
0:00   «ЕНИСЕЙ 2003» (Красноярск): 1. БАТАЕВ Дмитрий (в) | 4. САХАРОВ Михаил (к) | 6. КУЗНЕЦОВ Кирилл | 25. БАГМЕТ Даниил | 10. БЕЛОШАПКИН Даниил | 3. ЗАМЯТИН Андрей | 5. ЛОВЦОВ Тимофей | 12. ФЕТИСОВ Максим | 13. СМЕШНЫЙ Алексей | 24. КУЗЬМЕНКО Платон | 23. БУСЫГИН Андрей | 30. ЛОГАЧЕВ Кирилл (в) | 7. ДЁМКИН Вячеслав | 9. БЕЛЯЕВ Данил | 11. ЛЕШКОВ Ян | 14. ПЕРЕПЕЧАЙ Ярослав | 15. БРОДНИКОВ Дмитрий | 16. ПОПКОВ Семён | 17. СЕЛИН Дмитрий | 27. КУРАКО Анатолий | Тренер — НАГАЕВ Д.А.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.17