60:00 |
|
Окончание 2-го тайма (60:09) «КУЗБАСС-СБОРНАЯ» — «СКА-НЕФТЯНИК-2001» (Хабаровск) — 3:7 |
60:00 |
|
Текущая статистика. Штрафное время: 12 — 16. Угловые: 7 — 5. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0. |
59:45 |
|
«СКА-НЕФТЯНИК-2001», № 4, ХАНДАМАЕВ Чингис (к) — досрочно окончено штрафное время |
59:45 |
3:7 |
«КУЗБАСС-СБОРНАЯ», ПАНКРАТОВ Кирилл (к) — с 12-метрового штрафного удара |
59:45 |
|
Удаление на 4 минуты — «СКА-НЕФТЯНИК-2001», ХАНДАМАЕВ Чингис (к) (удар соперника клюшкой) |
59:43 |
|
ПАЛКИН Евгений, «КУЗБАСС-СБОРНАЯ» — закончилось штрафное время |
59:15 |
|
«КУЗБАСС-СБОРНАЯ» получает право на 12-метровый штрафной удар |
58:45 |
|
КОЛБАСКО Богдан, «СКА-НЕФТЯНИК-2001» — закончилось штрафное время |
56:15 |
|
Замена вратаря: «СКА-НЕФТЯНИК-2001». В игру вступает ШЕВЧЕНКО Глеб (в) |
55:41 |
|
Удаление на 4 минуты — «КУЗБАСС-СБОРНАЯ», ПАЛКИН Евгений (блокировка) |
54:44 |
|
Удаление на 4 минуты — «СКА-НЕФТЯНИК-2001», КОЛБАСКО Богдан (задержка соперника) |
52:37 |
2:7 |
«СКА-НЕФТЯНИК-2001», КАВУРОВСКИЙ Илан (ГАЦ Максим) — с игры |
51:29 |
|
«КУЗБАСС-СБОРНАЯ» — подача углового справа |
49:45 |
|
«КУЗБАСС-СБОРНАЯ» — подача углового слева |
49:07 |
|
«СКА-НЕФТЯНИК-2001» — подача углового справа |
47:34 |
|
«КУЗБАСС-СБОРНАЯ», № 6, ШЕПЕЛЕВ Илья — досрочно окончено штрафное время |
47:34 |
2:6 |
«СКА-НЕФТЯНИК-2001», ХИХЛЕНКО Александр — с 12-метрового штрафного удара |
47:34 |
|
Удаление на 4 минуты — «КУЗБАСС-СБОРНАЯ», ШЕПЕЛЕВ Илья (удар соперника клюшкой) |
47:08 |
|
«СКА-НЕФТЯНИК-2001» получает право на 12-метровый штрафной удар |
46:52 |
|
ПЛАТОНОВ Александр, «СКА-НЕФТЯНИК-2001» — закончилось штрафное время |
46:25 |
|
«КУЗБАСС-СБОРНАЯ» — подача углового справа |
45:31 |
|
«СКА-НЕФТЯНИК-2001» — подача углового слева |
42:50 |
|
Удаление на 4 минуты — «СКА-НЕФТЯНИК-2001», ПЛАТОНОВ Александр (толчок соперника) |
40:04 |
2:5 |
«СКА-НЕФТЯНИК-2001», ГАЦ Максим (РОГОВ Алексей) — с игры |
39:15 |
|
«СКА-НЕФТЯНИК-2001» — подача углового слева |
35:29 |
2:4 |
«КУЗБАСС-СБОРНАЯ», ПАНКРАТОВ Кирилл (к) (ШЕПЕЛЕВ Илья) — с углового удара |
35:16 |
|
«КУЗБАСС-СБОРНАЯ» — подача углового слева |
33:38 |
1:4 |
«СКА-НЕФТЯНИК-2001», ХИХЛЕНКО Александр (ГАЦ Максим) — с углового удара |
33:22 |
|
«СКА-НЕФТЯНИК-2001» — подача углового слева |
31:47 |
1:3 |
«СКА-НЕФТЯНИК-2001», ГАЦ Максим — с игры |
30:07 |
|
Замена вратаря: «КУЗБАСС-СБОРНАЯ». В игру вступает ЗАРУБИН Павел (в) |
30:00 |
|
Начало 2-го тайма в 8:47:26. Время перерыва — 0:09:27 |
30:00 |
|
Количество зрителей на матче: 10 |
30:00 |
|
Окончание 1-го тайма (24:15). «КУЗБАСС-СБОРНАЯ» — «СКА-НЕФТЯНИК-2001» (Хабаровск) — 1:2 |
30:00 |
|
Текущая статистика. Штрафное время: 4 — 4. Угловые: 3 — 1. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0. |
20:51 |
1:2 |
«КУЗБАСС-СБОРНАЯ», ТУРУШЕВ Станислав (ПАЛКИН Евгений) — с игры |
18:52 |
|
«КУЗБАСС-СБОРНАЯ» — подача углового справа |
16:54 |
|
«СКА-НЕФТЯНИК-2001» — подача углового справа |
10:20 |
|
НИКОЛАЕВ Даниил, «СКА-НЕФТЯНИК-2001» — закончилось штрафное время |
9:50 |
|
«КУЗБАСС-СБОРНАЯ» — подача углового справа |
8:16 |
|
«КУЗБАСС-СБОРНАЯ» — подача углового справа |
7:22 |
0:2 |
«СКА-НЕФТЯНИК-2001», ГАЦ Максим (КАСИЧ Данила) — с игры |
6:19 |
|
Удаление на 4 минуты — «СКА-НЕФТЯНИК-2001», НИКОЛАЕВ Даниил (задержка соперника) |
2:16 |
|
по техническим причинам онлайн матча начат позже игрового времени. на 3й минуте с пенальти мяч в ворота команды Кузбасс-Сборная забил Александр Хихленко № 3 |
0:00 |
|
«КУЗБАСС-СБОРНАЯ»: 90. ПЛАЦ Егор (в) | 5. ПУШКИН Александр | 3. ТРЕТЬЯКОВ Артем | 6. ШЕПЕЛЕВ Илья | 7. МИХАЛЬЧЕНКО Владимир | 10. ЕВДОКИМОВ Илья | 15. РОСТ Сергей | 16. ЧЕРНОВ Михаил | 17. ПАНКРАТОВ Кирилл (к) | 19. БЕРДНИКОВ Егор | 8. ФЕДОТОВ Владимир | 1. ЗАРУБИН Павел (в) | 4. ШИНКАРЕВ Михаил | 9. СУББОТИН Илья | 12. ГЛОТОВ Андрей | 13. МОРОЗОВ Никита | 14. ЗАРУБИН Данил | 18. ДРОБЧЕНКО Данил | 20. ТУРУШЕВ Станислав | 77. ПАЛКИН Евгений | Тренер — АЧКАСОВ В.Н. |
0:00 |
|
«СКА-НЕФТЯНИК-2001» (Хабаровск): 1. ДЕРКАЧ Артем (в) | 3. ХИХЛЕНКО Александр | 4. ХАНДАМАЕВ Чингис (к) | 5. СЕЛЕЗНЕВ Владимир | 13. НИКОЛАЕВ Даниил | 8. МОНАШЕВ Александр | 12. КАВУРОВСКИЙ Илан | 9. ГАЦ Максим | 17. КАСИЧ Данила | 14. РОГОВ Алексей | 16. КОВАЛЕНКО Иван | 30. ШЕВЧЕНКО Глеб (в) | 10. ГОРБАЧЕВ Никита | 11. СМЕЛЯК Роман | 15. КОЛБАСКО Богдан | 18. ПЛАТОНОВ Александр | 19. ГОТИН Алексей | Тренер — ШЕСТАКОВ В.А. |
0:00 |
|
Начало матча — 8:13:48 (КЕМЕРОВО, местное время) |
0:00 |
|
КЕМЕРОВО. Cтадион КЛД губернского ЦС. КР.КАТОК. Температура 0 °C. |
0:00 |
|
Судьи в поле: МОРОЗОВ Евгений, 1К, Кемерово, РАМИХ Дмитрий, 3К, Кемерово. |