«Кузбасс-сборная» Кемерово — «СКА-Нефтяник» Хабаровск

60:00 Окончание 2-го тайма   Окончание 2-го тайма (60:09) «КУЗБАСС-СБОРНАЯ» — «СКА-НЕФТЯНИК-2001» (Хабаровск) — 3:7
60:00   Текущая статистика. Штрафное время: 12 — 16. Угловые: 7 — 5. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
59:45   «СКА-НЕФТЯНИК-2001», № 4, ХАНДАМАЕВ Чингис (к) — досрочно окончено штрафное время
59:45 Гол  3:7 «КУЗБАСС-СБОРНАЯ», ПАНКРАТОВ Кирилл (к) — с 12-метрового штрафного удара
59:45 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СКА-НЕФТЯНИК-2001», ХАНДАМАЕВ Чингис (к) (удар соперника клюшкой)
59:43   ПАЛКИН Евгений, «КУЗБАСС-СБОРНАЯ» — закончилось штрафное время
59:15   «КУЗБАСС-СБОРНАЯ» получает право на 12-метровый штрафной удар
58:45   КОЛБАСКО Богдан, «СКА-НЕФТЯНИК-2001» — закончилось штрафное время
56:15   Замена вратаря: «СКА-НЕФТЯНИК-2001». В игру вступает ШЕВЧЕНКО Глеб (в)
55:41 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «КУЗБАСС-СБОРНАЯ», ПАЛКИН Евгений (блокировка)
54:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СКА-НЕФТЯНИК-2001», КОЛБАСКО Богдан (задержка соперника)
52:37 Гол  2:7 «СКА-НЕФТЯНИК-2001», КАВУРОВСКИЙ Илан (ГАЦ Максим) — с игры
51:29   «КУЗБАСС-СБОРНАЯ» — подача углового справа
49:45   «КУЗБАСС-СБОРНАЯ» — подача углового слева
49:07   «СКА-НЕФТЯНИК-2001» — подача углового справа
47:34   «КУЗБАСС-СБОРНАЯ», № 6, ШЕПЕЛЕВ Илья — досрочно окончено штрафное время
47:34 Гол  2:6 «СКА-НЕФТЯНИК-2001», ХИХЛЕНКО Александр — с 12-метрового штрафного удара
47:34 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «КУЗБАСС-СБОРНАЯ», ШЕПЕЛЕВ Илья (удар соперника клюшкой)
47:08   «СКА-НЕФТЯНИК-2001» получает право на 12-метровый штрафной удар
46:52   ПЛАТОНОВ Александр, «СКА-НЕФТЯНИК-2001» — закончилось штрафное время
46:25   «КУЗБАСС-СБОРНАЯ» — подача углового справа
45:31   «СКА-НЕФТЯНИК-2001» — подача углового слева
42:50 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СКА-НЕФТЯНИК-2001», ПЛАТОНОВ Александр (толчок соперника)
40:04 Гол  2:5 «СКА-НЕФТЯНИК-2001», ГАЦ Максим (РОГОВ Алексей) — с игры
39:15   «СКА-НЕФТЯНИК-2001» — подача углового слева
35:29 Гол  2:4 «КУЗБАСС-СБОРНАЯ», ПАНКРАТОВ Кирилл (к) (ШЕПЕЛЕВ Илья) — с углового удара
35:16   «КУЗБАСС-СБОРНАЯ» — подача углового слева
33:38 Гол  1:4 «СКА-НЕФТЯНИК-2001», ХИХЛЕНКО Александр (ГАЦ Максим) — с углового удара
33:22   «СКА-НЕФТЯНИК-2001» — подача углового слева
31:47 Гол  1:3 «СКА-НЕФТЯНИК-2001», ГАЦ Максим — с игры
30:07   Замена вратаря: «КУЗБАСС-СБОРНАЯ». В игру вступает ЗАРУБИН Павел (в)
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 8:47:26. Время перерыва — 0:09:27
30:00   Количество зрителей на матче: 10
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (24:15). «КУЗБАСС-СБОРНАЯ» — «СКА-НЕФТЯНИК-2001» (Хабаровск) — 1:2
7:22 Гол  0:2 «СКА-НЕФТЯНИК-2001», ГАЦ Максим (КАСИЧ Данила) — с игры
6:19 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СКА-НЕФТЯНИК-2001», НИКОЛАЕВ Даниил (задержка соперника)
2:16 Произвольное сообщение судьи-секретаря   по техническим причинам онлайн матча начат позже игрового времени. на 3й минуте с пенальти мяч в ворота команды Кузбасс-Сборная забил Александр Хихленко № 3
0:00   «КУЗБАСС-СБОРНАЯ»: 90. ПЛАЦ Егор (в) | 5. ПУШКИН Александр | 3. ТРЕТЬЯКОВ Артем | 6. ШЕПЕЛЕВ Илья | 7. МИХАЛЬЧЕНКО Владимир | 10. ЕВДОКИМОВ Илья | 15. РОСТ Сергей | 16. ЧЕРНОВ Михаил | 17. ПАНКРАТОВ Кирилл (к) | 19. БЕРДНИКОВ Егор | 8. ФЕДОТОВ Владимир | 1. ЗАРУБИН Павел (в) | 4. ШИНКАРЕВ Михаил | 9. СУББОТИН Илья | 12. ГЛОТОВ Андрей | 13. МОРОЗОВ Никита | 14. ЗАРУБИН Данил | 18. ДРОБЧЕНКО Данил | 20. ТУРУШЕВ Станислав | 77. ПАЛКИН Евгений | Тренер — АЧКАСОВ В.Н.
0:00   «СКА-НЕФТЯНИК-2001» (Хабаровск): 1. ДЕРКАЧ Артем (в) | 3. ХИХЛЕНКО Александр | 4. ХАНДАМАЕВ Чингис (к) | 5. СЕЛЕЗНЕВ Владимир | 13. НИКОЛАЕВ Даниил | 8. МОНАШЕВ Александр | 12. КАВУРОВСКИЙ Илан | 9. ГАЦ Максим | 17. КАСИЧ Данила | 14. РОГОВ Алексей | 16. КОВАЛЕНКО Иван | 30. ШЕВЧЕНКО Глеб (в) | 10. ГОРБАЧЕВ Никита | 11. СМЕЛЯК Роман | 15. КОЛБАСКО Богдан | 18. ПЛАТОНОВ Александр | 19. ГОТИН Алексей | Тренер — ШЕСТАКОВ В.А.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 8:13:48 (КЕМЕРОВО, местное время)
0:00   КЕМЕРОВО. Cтадион КЛД губернского ЦС. КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи в поле: МОРОЗОВ Евгений, , Кемерово, РАМИХ Дмитрий, , Кемерово.