«Енисей-2002» Красноярск — «Кузбасс-сборная» Кемерово

60:00   Статистика матча. Штрафное время: 16 1к — 30 2к. Угловые: 9 — 8. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 2 — 1. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
60:00 Конец матча   Матч окончен (60:08) в 14:30:27. Результат матча «ЕНИСЕЙ-2002» (Красноярск) — «КУЗБАСС-СБОРНАЯ» — 5:4 (2:3)
60:00   ЧЕРНОВ Михаил, «КУЗБАСС-СБОРНАЯ» — закончилось штрафное время (60:05)
59:50   ХАЙРУЛЛИН Марат, «ЕНИСЕЙ-2002» — закончилось штрафное время
58:33 Гол  5:4 «КУЗБАСС-СБОРНАЯ», ТУРУШЕВ Станислав (ЧЕРНОВ Михаил) — с игры
56:04 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты, командный штраф — «КУЗБАСС-СБОРНАЯ» (вмешательство в действия судей), отбывает ЧЕРНОВ Михаил
55:49 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ЕНИСЕЙ-2002», ХАЙРУЛЛИН Марат (подножка)
54:12   «ЕНИСЕЙ-2002» — подача углового слева
52:53   Назначено компенсированное время: 00:30
52:49 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «КУЗБАСС-СБОРНАЯ»
51:10   Назначено компенсированное время: 00:30
50:17 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «КУЗБАСС-СБОРНАЯ», ШЕПЕЛЕВ Илья (третье удаление в матче)
50:17 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «КУЗБАСС-СБОРНАЯ», ШЕПЕЛЕВ Илья (подножка)
48:36   «КУЗБАСС-СБОРНАЯ», № 6, ШЕПЕЛЕВ Илья — досрочно окончено штрафное время
48:36 Гол  5:3 «ЕНИСЕЙ-2002», БРЕТАВСКИЙ Денис — с игры
47:05   «КУЗБАСС-СБОРНАЯ», № 10, ЕВДОКИМОВ Илья — досрочно окончено штрафное время
47:05 Гол  4:3 «ЕНИСЕЙ-2002», ХАВАБУ Богдан (к) — с 12-метрового штрафного удара
47:05 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «КУЗБАСС-СБОРНАЯ», ШЕПЕЛЕВ Илья (остановка мяча неразрешённым способом)
46:59   ФЕДОТОВ Владимир, «КУЗБАСС-СБОРНАЯ» — закончилось штрафное время
46:15   «ЕНИСЕЙ-2002» получает право на 12-метровый штрафной удар
45:57   ШАРИПОВ Марат, «ЕНИСЕЙ-2002» — закончилось штрафное время
45:27   «КУЗБАСС-СБОРНАЯ» — подача углового слева
44:34   Нереализованный 12-метровый: «ЕНИСЕЙ-2002», АЛЬБРАНДТ Арсений (мимо)
44:34 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «КУЗБАСС-СБОРНАЯ», ЕВДОКИМОВ Илья (подножка)
44:20   «ЕНИСЕЙ-2002» получает право на 12-метровый штрафной удар
42:58 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «КУЗБАСС-СБОРНАЯ», ФЕДОТОВ Владимир (подножка)
41:55 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «ЕНИСЕЙ-2002», ШАРИПОВ Марат (несогласие с решением арбитра)
41:55 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ЕНИСЕЙ-2002», ШАРИПОВ Марат (неспортивное поведение)
40:59   «КУЗБАСС-СБОРНАЯ» — подача углового справа
39:55   «ЕНИСЕЙ-2002» — подача углового справа
37:53   «КУЗБАСС-СБОРНАЯ» — подача углового справа
36:30 Гол  3:3 «ЕНИСЕЙ-2002», ШИЛОВ Денис — с игры
35:51 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «КУЗБАСС-СБОРНАЯ», ПУШКИН Александр (умышл. нарушение, связ. со взятием ворот)
33:34   ПАНКРАТОВ Кирилл (к), «КУЗБАСС-СБОРНАЯ» — закончилось штрафное время
32:59   «КУЗБАСС-СБОРНАЯ» — положение вне игры
31:33 Удаление, белая карточка   Удаление на 2 минуты — «КУЗБАСС-СБОРНАЯ», ПАНКРАТОВ Кирилл (к) (несоблюдение игрового расстояния)
30:58   «ЕНИСЕЙ-2002» — подача углового справа
30:06   Замена вратаря: «КУЗБАСС-СБОРНАЯ». В игру вступает ЗАРУБИН Павел (в)
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 13:59:19. Время перерыва — 0:10:54
30:00   Количество зрителей на матче: 30
30:00   Текущая статистика. Штрафное время: 8 — 8. Угловые: 6 — 5. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:05). «ЕНИСЕЙ-2002» (Красноярск) — «КУЗБАСС-СБОРНАЯ» — 2:3
29:11 Гол  2:3 «КУЗБАСС-СБОРНАЯ», ГЛОТОВ Андрей (ПАНКРАТОВ Кирилл (к)) — с углового удара
28:55   «КУЗБАСС-СБОРНАЯ» — подача углового справа
27:42   «ЕНИСЕЙ-2002» — подача углового слева
26:01   Назначено компенсированное время: 01:00
24:16   «ЕНИСЕЙ-2002», № 16, ТЕВС Ян — досрочно окончено штрафное время
24:16 Гол  2:2 «КУЗБАСС-СБОРНАЯ», ПАНКРАТОВ Кирилл (к) — с игры
22:55   «ЕНИСЕЙ-2002», № 5, ХАВАБУ Богдан (к) — досрочно окончено штрафное время
22:55 Гол  2:1 «КУЗБАСС-СБОРНАЯ», ПАНКРАТОВ Кирилл (к) — с 12-метрового штрафного удара
22:55 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ЕНИСЕЙ-2002», ТЕВС Ян (подножка)
22:55 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ЕНИСЕЙ-2002», ХАВАБУ Богдан (к) (блокировка)
21:57   «КУЗБАСС-СБОРНАЯ» получает право на 12-метровый штрафной удар
21:15   «КУЗБАСС-СБОРНАЯ» — подача углового слева
18:12   «ЕНИСЕЙ-2002» — подача углового справа
15:56   «КУЗБАСС-СБОРНАЯ», № 5, ПУШКИН Александр — досрочно окончено штрафное время
15:56 Гол  2:0 «ЕНИСЕЙ-2002», ГРИЩЕНКО Олег (ШАРИПОВ Марат) — с игры
14:28 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «КУЗБАСС-СБОРНАЯ», ПУШКИН Александр (задержка соперника)
14:13   ШЕПЕЛЕВ Илья, «КУЗБАСС-СБОРНАЯ» — закончилось штрафное время
12:43   «КУЗБАСС-СБОРНАЯ» — подача углового слева
11:33   «КУЗБАСС-СБОРНАЯ» — подача углового слева
10:30   «ЕНИСЕЙ-2002» — подача углового справа
10:12   «ЕНИСЕЙ-2002» получает право на свободный удар справа
8:13   «ЕНИСЕЙ-2002» — подача углового слева
8:04 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «КУЗБАСС-СБОРНАЯ»
7:57   «ЕНИСЕЙ-2002» — подача углового слева
7:18   «КУЗБАСС-СБОРНАЯ» — подача углового слева
4:48   «ЕНИСЕЙ-2002» — подача углового слева
0:17 Гол  1:0 «ЕНИСЕЙ-2002», ШАРИПОВ Марат (БРЕТАВСКИЙ Денис) — с игры
0:00   КЕМЕРОВО. Cтадион КЛД стадиона «Химик». КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи в поле: НОСОВ Павел, , Кемерово, РАМИХ Дмитрий, , Кемерово.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:17:23 (КЕМЕРОВО, местное время)
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.17