«Енисей» Красноярск — «Кузбасс-сборная» Кемерово

60:00   Статистика матча. Штрафное время: 12 — 6. Угловые: 7 — 2. Свободные удары: 1 — 1. 12-метровые: 0 — 2. Вне игры: 1 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
60:00 Конец матча   Матч окончен (60:27) в 9:18:04. Результат матча «ЕНИСЕЙ-2001» (Красноярск) — «КУЗБАСС-СБОРНАЯ» — 6:6 (4:2)
59:46 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «КУЗБАСС-СБОРНАЯ», ЧЕРНОВ Михаил (удар соперника клюшкой)
55:17   «КУЗБАСС-СБОРНАЯ» — положение вне игры
53:01   «ЕНИСЕЙ-2001» — подача углового справа
50:32   «ЕНИСЕЙ-2001» — подача углового слева
48:56 Гол  6:6 «КУЗБАСС-СБОРНАЯ», БЕРДНИКОВ Егор — с игры
46:46   «ЕНИСЕЙ-2001», № 1, КЛЮШНИК Данил (в) — досрочно окончено штрафное время
46:46 Гол  6:5 «КУЗБАСС-СБОРНАЯ», ПАНКРАТОВ Кирилл (к) — с 12-метрового штрафного удара
46:46 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ЕНИСЕЙ-2001», КЛЮШНИК Данил (в) (подножка)
46:04   «КУЗБАСС-СБОРНАЯ» получает право на 12-метровый штрафной удар
45:05   «ЕНИСЕЙ-2001» — подача углового справа
44:32   «ЕНИСЕЙ-2001» получает право на свободный удар справа
42:15   «ЕНИСЕЙ-2001», № 16, НИКИФОРОВ Дмитрий — досрочно окончено штрафное время
42:15 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ЕНИСЕЙ-2001», НИКИФОРОВ Дмитрий (подножка)
41:41   «КУЗБАСС-СБОРНАЯ» получает право на 12-метровый штрафной удар
40:07 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «КУЗБАСС-СБОРНАЯ»
39:08 Гол  6:3 «КУЗБАСС-СБОРНАЯ», ЕВДОКИМОВ Илья (ПАНКРАТОВ Кирилл (к)) — с углового удара
39:01   «КУЗБАСС-СБОРНАЯ» — подача углового справа
37:17   «ЕНИСЕЙ-2001» — подача углового слева
36:03 Гол  6:2 «ЕНИСЕЙ-2001», ДОРОШКЕВИЧ Никита (к) (КУРКИН Марк) — с игры
35:00 Гол  5:2 «ЕНИСЕЙ-2001», БОЛДЫРЕВ Даниил — с игры
33:59   «ЕНИСЕЙ-2001» — положение вне игры
32:07   ПАЛКИН Евгений, «КУЗБАСС-СБОРНАЯ» — закончилось штрафное время
30:06   Замена вратаря: «КУЗБАСС-СБОРНАЯ». В игру вступает ЗАРУБИН Павел (в)
30:06 Удаление, белая карточка   Удаление на 2 минуты — «КУЗБАСС-СБОРНАЯ» (опоздание команды на 2-й тайм), отбывает ПАЛКИН Евгений
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 8:47:37. Время перерыва — 0:11:48
30:00   Количество зрителей на матче: 20
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:01). «ЕНИСЕЙ-2001» (Красноярск) — «КУЗБАСС-СБОРНАЯ» — 4:2
30:00   Текущая статистика. Штрафное время: 4 — 0. Угловые: 3 — 1. Свободные удары: 0 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
2:31 Гол  1:0 «ЕНИСЕЙ-2001», ШИЛИН Максим (ШУЛЬГА Владислав) — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 8:05:51 (КЕМЕРОВО, местное время)
0:00   «КУЗБАСС-СБОРНАЯ»: 90. ПЛАЦ Егор (в) | 5. ПУШКИН Александр | 6. ШЕПЕЛЕВ Илья | 4. ТРЕТЬЯКОВ Артем | 10. ЕВДОКИМОВ Илья | 7. МИХАЛЬЧЕНКО Владимир | 16. ЧЕРНОВ Михаил | 15. РОСТ Сергей | 17. ПАНКРАТОВ Кирилл (к) | 19. БЕРДНИКОВ Егор | 8. ФЕДОТОВ Владимир | 1. ЗАРУБИН Павел (в) | 2. ЧЕРДАНЦЕВ Марк | 3. ШИНКАРЕВ Михаил | 9. СУББОТИН Илья | 12. ГЛОТОВ Андрей | 13. МОРОЗОВ Никита | 18. ДРОБЧЕНКО Данил | 20. ТУРУШЕВ Станислав | 77. ПАЛКИН Евгений | Тренер — АЧКАСОВ В.Н.
0:00   КЕМЕРОВО. Cтадион КЛД стадиона «Химик». КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи в поле: НОСОВ Павел, , Кемерово, ЯРОВЕНКО Родион, , Хабаровск.
0:00   «ЕНИСЕЙ-2001» (Красноярск): 1. КЛЮШНИК Данил (в) | 20. ДОРОШКЕВИЧ Никита (к) | 21. БОЛДЫРЕВ Даниил | 42. СЕРЕДКИН Игорь | 18. ШУЛЬГА Владислав | 33. НЕУСТРОЕВ Ярослав | 17. ЮРОВ Данил | 5. ДМИТРИЕВ Даниил | 10. ДМИТРИЕВ Артур | 15. ШИЛИН Максим | 24. КУРКИН Марк | 8. ГОЛОВКО Константин | 16. НИКИФОРОВ Дмитрий | 23. КРЕСТЬЯНИНОВ Станислав | 55. ХОЗИКОВ Виталий | 66. МАСЛОВ Степан | 96. ЛОБАЧ Геннадий | Тренер — ТРЕТЬЯКОВ Ю.И.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.17