«Зоркий» Красногорск — «сб. Московской обл.» Московская область

50:00 Конец матча   Матч окончен (50:00) в 10:54:38. Результат матча «ЗОРКИЙ» (Красногорск) — «СБ.МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ» — 3:5 (3:2)
50:00   Статистика матча. Штрафное время: 16 — 0. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 2 — 1. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
41:53   ДЕВИШЕВ Алексей (к), «ЗОРКИЙ» — закончилось штрафное время
38:42   ХОХЛОВ Илья, «ЗОРКИЙ» — закончилось штрафное время
37:52 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ЗОРКИЙ», ДЕВИШЕВ Алексей (к) (подножка)
34:41 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ЗОРКИЙ», ХОХЛОВ Илья (удар соперника клюшкой)
33:35   Назначено компенсированное время: 01:00
33:35   Тайм-аут взят командой «ЗОРКИЙ»
33:21 Гол  3:5 «СБ.МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ», ЛЕОНОВ Дмитрий — с игры
30:20 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «СБ.МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ»
29:54   «ЗОРКИЙ», № 66, ГАВРИЛЕНКО Артемий — досрочно окончено штрафное время
29:54 Гол  3:4 «СБ.МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ», УВАРОВ Виталий — с 12-метрового штрафного удара
29:54   «СБ.МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ» получает право на 12-метровый штрафной удар
29:25 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ЗОРКИЙ», ГАВРИЛЕНКО Артемий (удар соперника клюшкой)
26:10 Гол  3:3 «СБ.МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ», ЛЕОНОВ Дмитрий (ТРОХИН Антон (к)) — с игры
25:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 10:28:29. Время перерыва — 0:05:13
25:00   Количество зрителей на матче: 350
25:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (25:00). «ЗОРКИЙ» (Красногорск) — «СБ.МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ» — 3:2
25:00   Текущая статистика. Штрафное время: 4 — 0. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 2 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
24:43 Гол  3:2 «ЗОРКИЙ», ГАВРИЛЕНКО Артемий (КРАВЧЕНКО Александр) — с игры
23:39 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда «СБ.МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ»
22:22   «СБ.МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ» получает право на свободный удар слева
21:14   «ЗОРКИЙ» получает право на свободный удар справа
18:26 Гол  2:2 «ЗОРКИЙ», ГАВРИЛЕНКО Артемий (КРЫЛОВ Михаил) — с игры
13:30   «ЗОРКИЙ», № 12, КРЫЛОВ Михаил — досрочно окончено штрафное время
13:30 Гол  1:2 «СБ.МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ», ГОРНОСТАЕВ Егор (БЕРЕЗИН Александр) — с игры
11:11 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ЗОРКИЙ», КРЫЛОВ Михаил (задержка соперника)
10:21   «ЗОРКИЙ» получает право на свободный удар слева
4:06 Гол  1:1 «ЗОРКИЙ», КРАВЧЕНКО Александр — с игры
2:35 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля
0:00   «СБ.МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ»: 20. АНИСИМОВ Андрей (в) | 6. АКИМОВ Сергей | 7. ГОРНОСТАЕВ Егор | 17. ТРОХИН Антон (к) | 10. УВАРОВ Виталий | 13. КРАВЧУК Георгий | 2. ШЕВАРНОВ Артём | 4. МУШИНСКИЙ Владимир | 8. ЛЕОНОВ Дмитрий | 11. ВАВИЛОВ Максим | 12. СТРЕЛЬЦОВ Иван | 15. СЕНАТОРОВ Иван | 16. БУРОВ Андрей | 18. ЛУКЬЯНОВ Игорь | 22. ПЧЕЛИН Дмитрий | 55. БЕРЕЗИН Александр | 57. ЧЕРКАСОВ Данила | Тренер — КУЛАГИН Н.Л.
0:00   «ЗОРКИЙ» (Красногорск): 22. БОБЬЯКОВ Валерий (в) | 12. КРЫЛОВ Михаил | 13. ОРОЗОВ Чингиз | 37. ДЕВИШЕВ Алексей (к) | 66. ГАВРИЛЕНКО Артемий | 96. ХОХЛОВ Илья | 1. КУРАЖОВ Кирилл (в) | 3. ШАЛАМОВ Михаил | 8. КРАВЧЕНКО Александр | 10. АРХИПОВ Александр | 23. ОРЛОВ Александр | 28. СОЛДАТОВ Сергей | 29. АНИКУШИН Ярослав | 44. АЛАДЫШКИН Артём | 68. СОЛДАТОВ Тимофей | 88. ПРИСЯЖНЮК Илья | Тренер — ЛЕБЕДЕВ М.А.
0:00   Судья-секретарь: -.
0:00   Судьи в поле: ГОРБАЧЁВ Сергей, ВК, Балашиха, ТОКМАКОВ Андрей, ВК, Москва.
0:00   БАЛАШИХА. Cтадион АРЕНА «БАЛАШИХА». КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 9:58:14 (БАЛАШИХА, местное время)
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.16