«Родина-2» Киров — «Старт Нерехта» Нерехта

50:00   Статистика матча. Штрафное время: 8 — 12. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 1 — 1. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
50:00 Конец матча   Матч окончен (50:00) в 7:54:54. Результат матча «РОДИНА-2» (Киров) — «СТАРТ» (Нерехта) — 16:1 (8:1)
48:52   «СТАРТ», № 91, РАДИОНОВ Артём (в) — досрочно окончено штрафное время
48:52 Гол  16:1 «РОДИНА-2», КУЛДЫШЕВ Григорий — с 12-метрового штрафного удара
48:52   «РОДИНА-2» получает право на 12-метровый штрафной удар
48:23 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СТАРТ», РАДИОНОВ Артём (в) (подножка)
46:50   НЕЛЮБИН Вячеслав, «РОДИНА-2» — закончилось штрафное время
46:10 Гол  15:1 «РОДИНА-2», КУРАЕВ Дмитрий (КОСТОУСОВ Денис) — с игры
44:07 Гол  14:1 «РОДИНА-2», КУРАЕВ Дмитрий — с игры
43:32 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СТАРТ», КЛОПОВ Кирилл (подножка)
42:49 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «РОДИНА-2», НЕЛЮБИН Вячеслав (задержка соперника)
41:08   «СТАРТ», № 55, КЛОПОВ Кирилл — досрочно окончено штрафное время
41:08 Гол  13:1 «РОДИНА-2», КОРОВИН Кирилл (БЕЛОШИЦКИЙ Никита) — с игры
39:52 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СТАРТ», КЛОПОВ Кирилл (блокировка)
38:34 Гол  12:1 «РОДИНА-2», КОРОВИН Кирилл (БЕЛОШИЦКИЙ Никита) — с игры
36:46 Гол  11:1 «РОДИНА-2», БЕЛОШИЦКИЙ Никита (КОРОВИН Кирилл) — с игры
35:05 Гол  10:1 «РОДИНА-2», КЛАБУКОВ Данил — с игры
33:25 Гол  9:1 «РОДИНА-2», НЕЛЮБИН Вячеслав (ВЛАДИМИРОВ Семён) — с игры
25:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 7:29:52. Время перерыва — 0:05:39
25:00   Количество зрителей на матче: 40
25:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (25:00). «РОДИНА-2» (Киров) — «СТАРТ» (Нерехта) — 8:1
9:45 Гол  2:1 «РОДИНА-2», БЕЛОШИЦКИЙ Никита (КОСТОУСОВ Денис) — с игры
7:16 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «РОДИНА-2», ВИНОГРАДОВ Данил (задержка соперника)
3:46 Гол  1:1 «СТАРТ», ЖУРАКОВ Никита (РАДИОНОВ Артём (в)) — с игры
2:03 Гол  1:0 «РОДИНА-2», КУРАЕВ Дмитрий — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 6:59:27 (БАЛАШИХА, местное время)
0:00   «РОДИНА-2» (Киров): 94. МАШКОВЦЕВ Андрей (в) | 2. КОСТОУСОВ Денис | 4. КУЛДЫШЕВ Григорий | 7. БЕЛОШИЦКИЙ Никита | 9. НЕЛЮБИН Вячеслав | 18. ДУРКИН Иван (к) | 84. ЗАЛЕСОВ Егор (в) | 10. КЛАБУКОВ Данил | 11. КУРАЕВ Дмитрий | 12. КОРОВИН Кирилл | 21. ИЛЬИН Валерий | 22. ВЛАДИМИРОВ Семён | 24. ВИНОГРАДОВ Данил | 77. СЕРГЕЕВ Максим | Тренер — АГАЛАКОВ С.С.
0:00   «СТАРТ» (Нерехта): 91. РАДИОНОВ Артём (в) | 55. КЛОПОВ Кирилл | 77. ЖУРАКОВ Никита | 22. ЗАХАРКЕВИЧ Михаил (к) | 4. ПОТАПОВ Андрей | 8. БЕФУС Артур | 7. СЕМЁНОВ Вячеслав | 17. ПАВЛЫЧЕВ Владислав | 33. ЧАПЫГИН Александр | 79. АНДРОНОВ Сергей | 99. МЕТЛИН Дмитрий | Тренер — КОРЕНУХИН С.В.
0:00   Судьи в поле: ГОРБАЧЁВ Сергей, ВК, Балашиха, СЕРГЕЕВ Сергей, ВК, Киров.
0:00   Судья-секретарь: -.
0:00   БАЛАШИХА. Cтадион АРЕНА «БАЛАШИХА». КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.16