«Старт Нерехта» Нерехта — «Зоркий» Красногорск

50:00   Статистика матча. Штрафное время: 12 — 4. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 1 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
50:00 Конец матча   Матч окончен (50:00) в 11:57:30. Результат матча «СТАРТ» (Нерехта) — «ЗОРКИЙ» (Красногорск) — 7:5 (5:4)
49:50 Гол  7:5 «СТАРТ», БЕФУС Артур (ПАВЛЫЧЕВ Владислав) — с игры
49:16   Тайм-аут взят командой «ЗОРКИЙ». Компенсированное время — 0:44
45:46   «СТАРТ» получает право на свободный удар слева
39:30 Гол  6:5 «ЗОРКИЙ», КРЫЛОВ Михаил (ХОХЛОВ Илья) — с игры
36:57 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда «СТАРТ»
33:12 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит в высоком темпе
29:51   «ЗОРКИЙ», № 88, ПРИСЯЖНЮК Илья — досрочно окончено штрафное время
29:51 Гол  6:4 «СТАРТ», ЗАХАРКЕВИЧ Михаил (к) — с игры
27:38   «ЗОРКИЙ» получает право на свободный удар справа
26:34 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ЗОРКИЙ», ПРИСЯЖНЮК Илья (задержка соперника)
25:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 11:30:10. Время перерыва — 0:05:35
25:00   Количество зрителей на матче: 120
25:00   Текущая статистика. Штрафное время: 12 — 0. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
25:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (25:00). «СТАРТ» (Нерехта) — «ЗОРКИЙ» (Красногорск) — 5:4
23:03 Гол  5:4 «СТАРТ», БЕФУС Артур — с игры
21:05 Гол  4:4 «ЗОРКИЙ», ГАВРИЛЕНКО Артемий (ПРИСЯЖНЮК Илья) — с игры
20:34 Гол  4:3 «ЗОРКИЙ», КРАВЧЕНКО Александр — с игры
20:09   ЖУРАКОВ Никита, «СТАРТ» — закончилось штрафное время
17:55 Гол  4:2 «СТАРТ», ЗАХАРКЕВИЧ Михаил (к) — с игры
16:47 Гол  3:2 «СТАРТ», БЕФУС Артур — с игры
16:07 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СТАРТ», ЖУРАКОВ Никита (подножка)
15:10 Гол  2:2 «СТАРТ», АНДРОНОВ Сергей (МЕТЛИН Дмитрий) — с игры
12:30   «СТАРТ», № 7, СЕМЁНОВ Вячеслав — досрочно окончено штрафное время
12:30 Гол  1:2 «ЗОРКИЙ», ПРИСЯЖНЮК Илья — с игры
10:58 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СТАРТ», СЕМЁНОВ Вячеслав (подножка)
10:00 Гол  1:1 «ЗОРКИЙ», ХОХЛОВ Илья — с игры
8:43 Гол  1:0 «СТАРТ», СЕМЁНОВ Вячеслав — с игры
7:26   СЕМЁНОВ Вячеслав, «СТАРТ» — закончилось штрафное время
3:25 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СТАРТ», СЕМЁНОВ Вячеслав (задержка соперника)
1:07 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на взаимных контратаках
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 10:59:44 (БАЛАШИХА, местное время)
0:00   «ЗОРКИЙ» (Красногорск): 22. БОБЬЯКОВ Валерий (в) | 12. КРЫЛОВ Михаил | 13. ОРОЗОВ Чингиз | 37. ДЕВИШЕВ Алексей (к) | 66. ГАВРИЛЕНКО Артемий | 96. ХОХЛОВ Илья | 1. КУРАЖОВ Кирилл (в) | 3. ШАЛАМОВ Михаил | 8. КРАВЧЕНКО Александр | 10. АРХИПОВ Александр | 23. ОРЛОВ Александр | 28. СОЛДАТОВ Сергей | 29. АНИКУШИН Ярослав | 44. АЛАДЫШКИН Артём | 68. СОЛДАТОВ Тимофей | 88. ПРИСЯЖНЮК Илья | Тренер — ЛЕБЕДЕВ М.А.
0:00   Судьи в поле: КАЗАКОВ Юрий, , Ликино-Дулево, СУРОВ Андрей, , Железнодорожный.
0:00   Судья-секретарь: -.
0:00   «СТАРТ» (Нерехта): 91. РАДИОНОВ Артём (в) | 55. КЛОПОВ Кирилл | 77. ЖУРАКОВ Никита | 22. ЗАХАРКЕВИЧ Михаил (к) | 4. ПОТАПОВ Андрей | 8. БЕФУС Артур | 7. СЕМЁНОВ Вячеслав | 17. ПАВЛЫЧЕВ Владислав | 33. ЧАПЫГИН Александр | 79. АНДРОНОВ Сергей | 99. МЕТЛИН Дмитрий | Тренер — КОРЕНУХИН С.В.
0:00   БАЛАШИХА. Cтадион АРЕНА «БАЛАШИХА». КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.16