«Динамо-Крылатское» Москва — «Старт Нерехта» Нерехта

50:00   Статистика матча. Штрафное время: 10 — 8. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
50:00 Конец матча   Матч окончен (53:57). Результат матча «ДИНАМО-КРЫЛАТСКОЕ» (Москва) — «СТАРТ» (Нерехта) — 7:4 (2:2)
50:00 Гол  6:4 «СТАРТ», ПАВЛЫЧЕВ Владислав — с игры (54:29)
46:13 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда «ДИНАМО-КРЫЛАТСКОЕ»
40:21 Гол  6:3 «ДИНАМО-КРЫЛАТСКОЕ», КОМЯГИНСКИЙ Кирилл (ФЕДОРОВЦЕВ Роман (к)) — с игры
37:14 Гол  5:3 «СТАРТ», СЕМЁНОВ Вячеслав (ЧАПЫГИН Александр) — с игры
34:18 Гол  5:2 «ДИНАМО-КРЫЛАТСКОЕ», КИСЕЛЁВ Павел — с игры
27:41 Гол  4:2 «ДИНАМО-КРЫЛАТСКОЕ», ФЕДОРОВЦЕВ Роман (к) — с игры
24:43 Гол  2:2 «СТАРТ», БЕФУС Артур — с игры
20:01 Гол  2:1 «СТАРТ», ПАВЛЫЧЕВ Владислав (ЗАХАРКЕВИЧ Михаил (к)) — с игры
15:57 Гол  2:0 «ДИНАМО-КРЫЛАТСКОЕ», ФЕДОРОВЦЕВ Роман (к) (АНДРЕЕВ Владислав) — с игры
8:22 Удаление, белая карточка   Удаление на 2 минуты — «ДИНАМО-КРЫЛАТСКОЕ», КОМЯГИНСКИЙ Кирилл (задержка игры)
1:14 Гол  1:0 «ДИНАМО-КРЫЛАТСКОЕ», КОМЯГИНСКИЙ Кирилл — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:28:12 (БАЛАШИХА, местное время)
0:00   «СТАРТ» (Нерехта): 91. РАДИОНОВ Артём (в) | 55. КЛОПОВ Кирилл | 77. ЖУРАКОВ Никита | 33. ЧАПЫГИН Александр | 4. ПОТАПОВ Андрей | 79. АНДРОНОВ Сергей | 22. ЗАХАРКЕВИЧ Михаил (к) | 17. ПАВЛЫЧЕВ Владислав | 7. СЕМЁНОВ Вячеслав | 8. БЕФУС Артур | 99. МЕТЛИН Дмитрий |
0:00   «ДИНАМО-КРЫЛАТСКОЕ» (Москва): 90. ЛЫСЕНКО Антон (в) | 9. ЧУРСИНОВ Иван | 78. АНДРЕЕВ Владислав | 29. ФЕДОРОВЦЕВ Роман (к) | 44. ЖУРАВЛЁВ Никита | 13. КАТАЕВ Александр | 35. КОРОЛЁВ Егор (в) | 12. ШКЛЯРУК Юрий | 14. КИСЕЛЁВ Павел | 21. ПРЕСНОВ Егор | 22. КОМЯГИНСКИЙ Кирилл | 23. ПОГОДИН Сергей | 55. ШИРОКОВ Роман | 69. КАСЫМОВ Алмаз | 71. ВОЛОДИН Павел | 77. МАКСИМОВ Даниил |
0:00   Судьи в поле: СЕРГЕЕВ Сергей, ВК, Киров, САДАКОВ Александр, ВК, Киров.
0:00   БАЛАШИХА. Cтадион «АРЕНА БАЛАШИХА». КР.КАТОК. Температура 0 °C.