«Зоркий» Красногорск — «Севмаш» Северодвинск

50:00   Статистика матча. Штрафное время: 4 — 4. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 1 — 2. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
50:00 Конец матча   Матч окончен (50:00) в 16:52:54. Результат матча «ЗОРКИЙ» (Красногорск) — «СЕВМАШ» (Северодвинск) — 0:7 (0:3)
50:00   ДЕВИШЕВ Алексей (к), «ЗОРКИЙ» — закончилось штрафное время (50:34)
47:00   КОЗЛОВ Кирилл, «СЕВМАШ» — закончилось штрафное время
46:34 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ЗОРКИЙ», ДЕВИШЕВ Алексей (к) (задержка соперника)
45:40 Гол  0:7 «СЕВМАШ», КЛЫПИН Александр — с игры
44:11 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «СЕВМАШ»
42:58 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СЕВМАШ», КОЗЛОВ Кирилл (подножка)
41:50 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля в невысоком темпе
39:09   Назначено компенсированное время: 01:00
39:09   Тайм-аут взят командой «ЗОРКИЙ»
38:46 Гол  0:6 «СЕВМАШ», КОЗЛОВ Кирилл (АГЕЕВ Вячеслав (к)) — с игры
37:07 Гол  0:5 «СЕВМАШ», КОНСТАНТИНОВ Денис — с игры
30:30 Гол  0:4 «СЕВМАШ», ШАМРИКОВ Сергей (КЛЫПИН Александр) — с игры
26:29   «СЕВМАШ» получает право на свободный удар справа
25:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 16:23:39. Время перерыва — 0:04:54
25:00   Количество зрителей на матче: 70
25:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (25:00). «ЗОРКИЙ» (Красногорск) — «СЕВМАШ» (Северодвинск) — 0:3
25:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 0. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 1 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
23:22   «ЗОРКИЙ» получает право на свободный удар слева
19:30 Гол  0:3 «СЕВМАШ», КОЗЛОВ Кирилл (АГЕЕВ Вячеслав (к)) — с игры
16:44   «СЕВМАШ» получает право на свободный удар слева
12:12 Гол  0:2 «СЕВМАШ», ШАМРИКОВ Сергей (КОНСТАНТИНОВ Денис) — с игры
10:42 Гол  0:1 «СЕВМАШ», КЛЫПИН Александр (КОНСТАНТИНОВ Денис) — с игры
3:25 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда «СЕВМАШ»
1:15 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 15:53:51 (БАЛАШИХА, местное время)
0:00   «ЗОРКИЙ» (Красногорск): 22. БОБЬЯКОВ Валерий (в) | 12. КРЫЛОВ Михаил | 13. ОРОЗОВ Чингиз | 10. АРХИПОВ Александр | 29. АНИКУШИН Ярослав | 44. АЛАДЫШКИН Артём | 1. КУРАЖОВ Кирилл (в) | 3. ШАЛАМОВ Михаил | 8. КРАВЧЕНКО Александр | 23. ОРЛОВ Александр | 28. СОЛДАТОВ Сергей | 37. ДЕВИШЕВ Алексей (к) | 66. ГАВРИЛЕНКО Артемий | 68. СОЛДАТОВ Тимофей | 88. ПРИСЯЖНЮК Илья | 96. ХОХЛОВ Илья | Тренер — ЛЕБЕДЕВ М.А.
0:00   «СЕВМАШ» (Северодвинск): 29. ТЕТЕРИН Максим (в) | 16. КЛЫПИН Александр | 5. КЛЫПИН Павел | 19. КОЗЛОВ Кирилл | 11. АГЕЕВ Вячеслав (к) | 9. ШАМРИКОВ Сергей | 4. ЛЕБЕДЕВ Сергей | 6. РЕБЦОВСКИЙ Юрий | 7. КОНСТАНТИНОВ Денис | 12. СОКОЛОВ Дмитрий | 18. ЛЕВЧЕНКО Антон | 20. ТРОШИН Максим | Тренер — КЛЫПИН А.А.
0:00   Судья-секретарь: -.
0:00   БАЛАШИХА. Cтадион АРЕНА «БАЛАШИХА». КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи в поле: СУРОВ Андрей, , Железнодорожный, КАЗАКОВ Юрий, , Ликино-Дулево.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.16