«Родина-2» Киров — «Динамо-Крылатское» Москва

50:00   Статистика матча. Штрафное время: 4 — 4. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 1 — 2. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
50:00 Конец матча   Матч окончен (50:00) в 15:24:18. Результат матча «РОДИНА-2» (Киров) — «ДИНАМО-КРЫЛАТСКОЕ» (Москва) — 3:4 (2:2)
49:55   Нереализованный 12-метровый: «ДИНАМО-КРЫЛАТСКОЕ», ШИРОКОВ Роман (вратарь)
49:13   «ДИНАМО-КРЫЛАТСКОЕ» получает право на 12-метровый штрафной удар
49:13 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «РОДИНА-2», МАШКОВЦЕВ Андрей (в) (подножка)
44:45 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда «РОДИНА-2»
38:48 Гол  3:4 «ДИНАМО-КРЫЛАТСКОЕ», ВОЛОДИН Павел (КИСЕЛЁВ Павел) — с игры
34:27 Гол  3:3 «ДИНАМО-КРЫЛАТСКОЕ», КИСЕЛЁВ Павел (КАТАЕВ Александр) — с игры
34:02   КИСЕЛЁВ Павел, «ДИНАМО-КРЫЛАТСКОЕ» — закончилось штрафное время
30:01 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ДИНАМО-КРЫЛАТСКОЕ», КИСЕЛЁВ Павел (удар соперника клюшкой)
28:50 Гол  3:2 «РОДИНА-2», БЕЛОШИТСКИЙ Никита — с игры
28:16 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля
25:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 14:58:37. Время перерыва — 0:03:55
25:00   Количество зрителей на матче: 500
25:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 0. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 1 — 2. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
25:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (25:00). «РОДИНА-2» (Киров) — «ДИНАМО-КРЫЛАТСКОЕ» (Москва) — 2:2
24:56 Гол  2:2 «РОДИНА-2», ДУРКИН Иван (к) (НЕЛЮБИН Вячеслав) — с игры
23:06 Гол  1:2 «РОДИНА-2», БЕЛОШИТСКИЙ Никита — с 12-метрового штрафного удара
23:06   «РОДИНА-2» получает право на 12-метровый штрафной удар
18:23 Гол  0:2 «ДИНАМО-КРЫЛАТСКОЕ», КОМЯГИНСКИЙ Кирилл — с игры
16:56 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «РОДИНА-2»
11:13   «ДИНАМО-КРЫЛАТСКОЕ» получает право на свободный удар слева
8:43   «РОДИНА-2» получает право на свободный удар слева
6:41 Гол  0:1 «ДИНАМО-КРЫЛАТСКОЕ», ШИРОКОВ Роман — с игры
5:05 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля в невысоком темпе
0:35   «ДИНАМО-КРЫЛАТСКОЕ» получает право на свободный удар справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 14:29:20 (БАЛАШИХА, местное время)
0:00   «ДИНАМО-КРЫЛАТСКОЕ» (Москва): 90. ЛЫСЕНКО Антон (в) | 78. АНДРЕЕВ Владислав | 9. ЧУРСИНОВ Иван | 29. ФЕДОРОВЦЕВ Роман (к) | 44. ЖУРАВЛЁВ Никита | 13. КАТАЕВ Александр | 35. КОРОЛЁВ Егор (в) | 12. ШКЛЯРУК Юрий | 14. КИСЕЛЁВ Павел | 21. ПРЕСНОВ Егор | 22. КОМЯГИНСКИЙ Кирилл | 23. ПОГОДИН Сергей | 55. ШИРОКОВ Роман | 69. КАСЫМОВ Алмаз | 71. ВОЛОДИН Павел | 77. МАКСИМОВ Даниил | Тренер — ЛЕБЕДЕВ Д.С.
0:00   «РОДИНА-2» (Киров): 94. МАШКОВЦЕВ Андрей (в) | 2. КОСТОУСОВ Денис | 4. КУЛДЫШЕВ Григорий | 7. БЕЛОШИТСКИЙ Никита | 9. НЕЛЮБИН Вячеслав | 12. КОРОВИН Кирилл | 84. ЗАЛЕСОВ Егор (в) | 11. КУРАЕВ Дмитрий | 18. ДУРКИН Иван | 22. ВЛАДИМИРОВ Семён | 24. ВИНОГРАДОВ Данил | 77. СЕРГЕЕВ Максим | 19. ИЛЬИН Валерий | 10. КЛАБУКОВ Данил | Тренер — АГАЛАКОВ С.С.
0:00   Судья-секретарь: -.
0:00   Судьи в поле: СУРОВ Андрей, , Железнодорожный, КАЗАКОВ Юрий, , Ликино-Дулево.
0:00   БАЛАШИХА. Cтадион АРЕНА «БАЛАШИХА». КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.16