«Динамо-Казань» Казань — «Динамо» Москва

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:00) в 13:46:06. Результат матча «ДИНАМО-КАЗАНЬ» (Казань) — «ДИНАМО» (Москва) — 7:7 (2:5)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 50. Угловые: 10 — 4. Свободные удары: 2 — 0. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
89:55   «ДИНАМО», № 27, СТАРИКОВ Дмитрий — досрочно окончено штрафное время
89:55 Гол  7:7 «ДИНАМО-КАЗАНЬ», СЛАУТИН Денис (ПЕРЕВОЩИКОВ Евгений) — с игры
89:48   Назначено компенсированное время: 00:30
89:47 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО», ШАБУРОВ Сергей (к) (удар соперника клюшкой)
89:10 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ОРЛОВСКИЙ Антон (задержка соперника)
87:36   ПЛАТОНОВ Артём, «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — закончилось штрафное время
86:04 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО», СТАРИКОВ Дмитрий (блокировка)
84:07 Гол  6:7 «ДИНАМО-КАЗАНЬ», УСОВ Виталий (РЯЗАНОВ Олег) — с игры
83:13   «ДИНАМО-КАЗАНЬ», № 5, ПОСКРЁБЫШЕВ Константин — досрочно окончено штрафное время
83:13 Гол  5:7 «ДИНАМО», ТАРАСОВ Владислав (ШАБУРОВ Сергей (к)) — с игры
81:13   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» получает право на свободный удар слева
80:33   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — подача углового справа
77:34 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ПЛАТОНОВ Артём (блокировка)
76:14 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ПОСКРЁБЫШЕВ Константин (удар соперника клюшкой)
74:54 Гол  5:6 «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ВОРОБЬЁВ Алексей — с игры
74:19   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — подача углового справа
73:19 Гол  4:6 «ДИНАМО», БАРБАКОВ Дмитрий (ФИЛИППОВ Евгений) — с игры
72:00   «ДИНАМО», № 30, ХВАЛЬКО Кирилл (в) — досрочно окончено штрафное время
72:00 Гол  4:5 «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ЖАДАНОВ Константин — с игры
71:57 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО», ХВАЛЬКО Кирилл (в) (задержка соперника)
70:54   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» получает право на 12-метровый штрафной удар
69:51   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — подача углового слева
66:23 Гол  3:5 «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ИБРАГИМОВ Рамиль (УСОВ Виталий) — с углового удара
65:54   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — подача углового справа
65:37   Нереализованный 12-метровый: «ДИНАМО», ТАРАСОВ Владислав (вратарь)
65:06   «ДИНАМО» получает право на 12-метровый штрафной удар
59:31   Нереализованный 12-метровый: «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ВОРОБЬЁВ Алексей (вратарь)
58:45   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» получает право на 12-метровый штрафной удар
56:09   ЛЕГОШИН Александр, «ДИНАМО» — закончилось штрафное время
55:39   «ДИНАМО» — подача углового справа
46:08 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО», ЛЕГОШИН Александр (задержка соперника)
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 12:59:34. Время перерыва — 0:21:47
45:00   Количество зрителей на матче: 100
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:00). «ДИНАМО-КАЗАНЬ» (Казань) — «ДИНАМО» (Москва) — 2:5
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 10. Угловые: 6 — 3. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
44:02   ФЕТИСОВ Дмитрий, «ДИНАМО» — закончилось штрафное время
40:44 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на взаимных контратаках
36:41 Гол  2:5 «ДИНАМО», СТАРИКОВ Дмитрий (ПОПЕЛЯЕВ Кирилл) — с игры
35:27   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — подача углового слева
34:01 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО», ФЕТИСОВ Дмитрий (задержка соперника)
10:42   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — подача углового слева
7:22 Гол  0:2 «ДИНАМО», БАРБАКОВ Дмитрий (ШАБУРОВ Сергей (к)) — с углового удара
6:58   «ДИНАМО» — подача углового справа
5:34   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — подача углового слева
0:28 Гол  0:1 «ДИНАМО», ФИЛИППОВ Евгений (ЖДАНОВ Михаил) — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 11:52:50 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» (Казань): 27. ЯШИН Виктор (в) | 3. ОРЛОВСКИЙ Антон | 5. ПОСКРЁБЫШЕВ Константин | 8. ВОРОБЬЁВ Алексей | 9. ОБУХОВ Сергей (к) | 12. СЛАУТИН Денис | 23. ПЛАТОНОВ Артём | 66. БАТМАНОВ Игорь | 77. ПЕРЕВОЩИКОВ Евгений | 89. ВЕСЕЛОВ Алексей | 91. ИБРАГИМОВ Рамиль | 85. ТЕМНИКОВ Александр (в) | 21. СЕМЁНОВ Максим | 26. РЯЗАНОВ Олег | 55. АХАТОВ Азат | 86. УСОВ Виталий | 88. ФРОЛОВ Роман | 95. ЖАДАНОВ Константин | Тренер — ФИРСОВ С.И.
0:00   «ДИНАМО» (Москва): 30. ХВАЛЬКО Кирилл (в) | 4. ЩЕГЛОВ Иван | 5. ЗОЛОТАРЁВ Андрей | 24. ЛЕГОШИН Александр | 11. КАТУГИН Сергей | 18. ШАБУРОВ Сергей (к) | 19. СЕРГЕЕВ Михаил | 31. ЖДАНОВ Михаил | 7. ТАРАСОВ Владислав | 21. БАРБАКОВ Дмитрий | 70. ФИЛИППОВ Евгений | 33. РЕЙН Андрей (в) | 10. ПОПЕЛЯЕВ Кирилл | 16. ТЮКАВИН Даниил | 25. ГАРАНИН Юрий | 27. СТАРИКОВ Дмитрий | 40. ФЕТИСОВ Дмитрий | 55. ПОЖИЛОВ Павел | 72. ЗИМИН Артём | 91. БУТЕНКО Артём | Тренер — ТРИФОНОВ Э.Н.
0:00   Судьи: ТАРАТОРКИН Олег, ВК, Димитровград, ЁЛКИН Денис, , Димитровград, РАТНИКОВ Евгений, ВК, Димитровград.
0:00   Судья-секретарь: МАРКОВ Вадим, , Ульяновск. Судья-секретарь эл. протокола: ПЕРМИНОВ Игорь, , Ульяновск.. Инспектор матча: АРХИПОВ Валентин, ВК, Ульяновск.
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион «ВОЛГА-СПОРТ-АРЕНА». КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.16