«СКА-Нефтяник-2» Хабаровск — «Байкал-Энергия-2» Иркутск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 70 — 50 1к. Угловые: 9 — 6. Свободные удары: 0 — 2. 12-метровые: 2 — 3. Вне игры: 0 — 2. Тайм-ауты: 0 — 1.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:00) в 15:52:23. Результат матча «СКА-НЕФТЯНИК-2» (Хабаровск) — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2» (Иркутск) — 9:4 (8:3)
87:47   «СКА-НЕФТЯНИК-2» — подача углового справа
86:55   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2» — подача углового справа
85:55   Нереализованный 12-метровый: «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2», СОЛОВЬЕВ Денис (мимо)
85:55 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК-2», ЕПИФАНЦЕВ Максим (задержка соперника)
85:22   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2» получает право на 12-метровый штрафной удар
82:50   СОЛОВЬЕВ Денис, «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2» — закончилось штрафное время
81:59   БОНДАРЕВ Александр (к), «СКА-НЕФТЯНИК-2» — закончилось штрафное время
79:48   «СКА-НЕФТЯНИК-2» — подача углового справа
77:14   РЕШЕТНИКОВ Иван, «СКА-НЕФТЯНИК-2» — закончилось штрафное время
76:44 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2», МАКОГОН Григорий (третье удаление в матче)
76:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2», МАКОГОН Григорий (задержка соперника)
73:46   «СКА-НЕФТЯНИК-2», № 49, ЕПИФАНЦЕВ Максим - досрочно окончено штрафное время
73:46 Гол  9:4 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2», ИВАНОВ Николай (НИКИТИН Никита) — с игры
73:35   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2» получает право на свободный удар слева
72:48 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2», СОЛОВЬЕВ Денис (подножка)
71:58   Нереализованный 12-метровый: «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2», ФЕРОЯН Артём (мимо)
71:58 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК-2», БОНДАРЕВ Александр (к) (удар соперника клюшкой)
71:17   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2» получает право на 12-метровый штрафной удар
67:13 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК-2», РЕШЕТНИКОВ Иван (задержка соперника)
64:47   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2» получает право на свободный удар слева
64:47 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК-2», ЕПИФАНЦЕВ Максим (подножка)
60:28 Гол  9:3 «СКА-НЕФТЯНИК-2», АНИКИН Дмитрий (КУЛАЕВ Кирилл) — с игры
54:45   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2» — подача углового слева
49:22   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2» — подача углового слева
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 15:07:23. Время перерыва — 0:21:14
45:00   Количество зрителей на матче: 45
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:03). «СКА-НЕФТЯНИК-2» (Хабаровск) — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2» (Иркутск) — 8:3
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 30 — 30. Угловые: 7 — 3. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 2 — 1. Вне игры: 0 — 2. Тайм-ауты: 0 — 1.
42:20 Гол  8:3 «СКА-НЕФТЯНИК-2», ШАЛУХИН Борис (ТУРУШЕВ Станислав) — с игры
40:54   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2», № 25, МАКОГОН Григорий — досрочно окончено штрафное время
40:54 Гол  7:3 «СКА-НЕФТЯНИК-2», ТОРГОНСКИЙ Алексей — с 12-метрового штрафного удара
40:54 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2», МАКОГОН Григорий (удар соперника клюшкой)
40:15   «СКА-НЕФТЯНИК-2» получает право на 12-метровый штрафной удар
38:09   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2» — положение вне игры
34:53   ДЕМИН Сергей, «СКА-НЕФТЯНИК-2» — закончилось штрафное время
34:39 Гол  6:3 «СКА-НЕФТЯНИК-2», ШАЛУХИН Борис (ТОРГОНСКИЙ Алексей) — с игры
33:30   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2» — подача углового слева
32:22 Гол  5:3 «СКА-НЕФТЯНИК-2», ТОРГОНСКИЙ Алексей (НОРИК Всеволод) — с углового удара
31:52   «СКА-НЕФТЯНИК-2» — подача углового справа
31:28   Назначено компенсированное время: 01:30
30:58   «СКА-НЕФТЯНИК-2», № 95, ТУРУШЕВ Станислав — досрочно окончено штрафное время
30:58 Гол  4:3 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2», БОРОНИН Дмитрий — с игры
29:53   Тайм-аут взят командой «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2»
29:20   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2» — подача углового справа
27:09   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2» — подача углового слева
26:08   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2», № 66, СОЛОВЬЕВ Иван — досрочно окончено штрафное время
26:08 Гол  4:2 «СКА-НЕФТЯНИК-2», АНИКИН Дмитрий - с игры
24:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК-2», ДЕМИН Сергей (толчок соперника)
22:33 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК-2», ТУРУШЕВ Станислав (задержка соперника)
21:13   «СКА-НЕФТЯНИК-2» — подача углового справа
18:34   «СКА-НЕФТЯНИК-2» — подача углового справа
16:48 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2», СОЛОВЬЕВ Иван (подножка)
15:50   «СКА-НЕФТЯНИК-2» — подача углового справа
15:18   «СКА-НЕФТЯНИК-2» — подача углового справа
11:19 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2», МАКОГОН Григорий (подножка)
10:28   «СКА-НЕФТЯНИК-2» получает право на 12-метровый штрафной удар
8:55   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2» — положение вне игры
8:12 Гол  2:2 «СКА-НЕФТЯНИК-2», ТОРГОНСКИЙ Алексей (АНИКИН Дмитрий) — с игры
6:16   «СКА-НЕФТЯНИК-2» — подача углового справа
5:12 Гол  1:2 «СКА-НЕФТЯНИК-2», БОНДАРЕВ Александр (к) (ТОРГОНСКИЙ Алексей) — с игры
4:44   «СКА-НЕФТЯНИК-2» — подача углового справа
2:00   «СКА-НЕФТЯНИК-2», № 82, НОРИК Всеволод — досрочно окончено штрафное время
2:00 Гол  0:2 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2», СОЛОВЬЕВ Иван — с 12-метрового штрафного удара
2:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК-2», НОРИК Всеволод (подножка)
1:41   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2» получает право на 12-метровый штрафной удар
0:47 Гол  0:1 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2», СОЛОВЬЕВ Иван — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:59:39 (КЕМЕРОВО, местное время)
0:00   «СКА-НЕФТЯНИК-2» (Хабаровск): 40. ШИШКИН Лев (в) | 49. ЕПИФАНЦЕВ Максим | 72. БОНДАРЕВ Александр (к) | 82. НОРИК Всеволод | 89. МАРИНЕНКО Максим | 95. ТУРУШЕВ Станислав | 77. АНИКИН Дмитрий | 91. КУЛАЕВ Кирилл | 94. ТОРГОНСКИЙ Алексей | 97. ШАЛУХИН Борис | 98. ШУМЕНКОВ Кирилл | 30. БУРАСОВ Артём (в) | 17. КИСЕЛЕВ Владислав | 33. СУЛТАНОВ Мухридин | 64. ПЛОТНИКОВ Максим | 70. ГЛОТОВ Андрей | 71. РЕШЕТНИКОВ Иван | 81. ДЕМИН Сергей | 92. ПАЛКИН Евгений | Тренер — КЛЯНИН М.В.
0:00   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2» (Иркутск): 1. БОЧКАРЕВ Вадим (в, к) | 22. ВОЛКОВ Павел | 25. МАКОГОН Григорий | 15. ЛУЗГИН Константин | 97. ФЕРОЯН Артём | 55. ИВАНОВ Николай | 40. ИВАЩЕНКО Николай | 78. НИКИТИН Никита | 66. СОЛОВЬЕВ Иван | 85. ЗЮЗИН Денис | 95. КРЮКОВ Артур | 33. КОРЫТОВ Никита (в) | 10. ЛЕГАЛИН Евгений | 32. СОЛОВЬЕВ Денис | 37. ИСАЕВ Александр | 71. ШАКУРОВ Владислав | 77. РУСЛЯКОВ Павел | 80. ПАНОВ Артем | 98. ФОМИН Никита | 99. БОРОНИН Дмитрий | Тренер — НИКИТИН В.М.
0:00   КЕМЕРОВО. Cтадион КЛД стадиона «Химик». КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи: МОРОЗОВ Евгений, , Кемерово, БЕСКОНЧИН Сергей, ВК, Кемерово, РАМИХ Дмитрий, , Кемерово.
0:00   Судья-секретарь: ТАРАКАНОВА Юлия, ВК, Кемерово.. Инспектор матча: БЕСКОНЧИН Сергей, ВК, Кемерово.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.16