«Сибсельмаш-2» Новосибирск — «Енисей-2» Красноярск

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:34) в 15:55:45. Результат матча «СИБСЕЛЬМАШ-2» (Новосибирск) — «ЕНИСЕЙ-2» (Красноярск) — 3:3 (1:2)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 70 — 70. Угловые: 6 — 8. Свободные удары: 0 — 7. 12-метровые: 3 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
89:01   «ЕНИСЕЙ-2», № 94, ДЕЦУРА Иван — досрочно окончено штрафное время
89:01 Гол  3:3 «СИБСЕЛЬМАШ-2», ШУБИН Никита — с 12-метрового штрафного удара
89:01 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ-2», ФОМКИН Иван (подножка)
89:01 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ-2», ДЕЦУРА Иван (задержка соперника)
87:36   «СИБСЕЛЬМАШ-2», № 25, ШУБИН Никита — досрочно окончено штрафное время
87:36 Гол  2:3 «ЕНИСЕЙ-2», ДЕЦУРА Иван (ТАРНАРУЦКИЙ Олег) — с игры
87:15 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ-2», ШУБИН Никита (блокировка)
85:42   МИТУСОВ Николай, «СИБСЕЛЬМАШ-2» — закончилось штрафное время
85:24   «ЕНИСЕЙ-2» — подача углового слева
84:36   Назначено компенсированное время: 01:30
84:17   «ЕНИСЕЙ-2», № 13, ВАЩУК Тимофей — досрочно окончено штрафное время
84:17 Гол  2:2 «СИБСЕЛЬМАШ-2», ВЕДЕНЕЕВ Андрей - с игры
83:46   «СИБСЕЛЬМАШ-2» — подача углового справа
83:16 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ-2», ВАЩУК Тимофей (удар соперника клюшкой)
82:54   Тайм-аут взят командой «СИБСЕЛЬМАШ-2»
81:46   ВАСЮКОВИЧ Степан, «СИБСЕЛЬМАШ-2» — закончилось штрафное время
79:22   «СИБСЕЛЬМАШ-2» — подача углового слева
76:13   «ЕНИСЕЙ-2» — подача углового слева
75:40 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ-2», МИТУСОВ Николай (подножка)
75:35   КУЗЬМИН Кирилл, «ЕНИСЕЙ-2» — закончилось штрафное время
71:46 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ-2», ВАСЮКОВИЧ Степан (удар соперника клюшкой)
68:06   Назначено компенсированное время: 00:30
65:34 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ-2», КУЗЬМИН Кирилл (неспортивное поведение)
64:39   «ЕНИСЕЙ-2» получает право на свободный удар справа
63:52   БАШМУР Ростислав, «ЕНИСЕЙ-2» — закончилось штрафное время
60:44   «ЕНИСЕЙ-2» — подача углового слева
59:42   «СИБСЕЛЬМАШ-2» — подача углового слева
57:01   ФОМКИН Иван, «ЕНИСЕЙ-2» — закончилось штрафное время
53:52   Нереализованный 12-метровый: «СИБСЕЛЬМАШ-2», ТЕРЁХИН Никита (вратарь)
53:52 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ-2», БАШМУР Ростислав (блокировка)
53:35   «СИБСЕЛЬМАШ-2» получает право на 12-метровый штрафной удар
52:00   «ЕНИСЕЙ-2» — подача углового справа
51:06   ЯЗОВСКИЙ Никита, «СИБСЕЛЬМАШ-2» — закончилось штрафное время
49:31   «ЕНИСЕЙ-2» — подача углового справа
48:25   «СИБСЕЛЬМАШ-2» — подача углового справа
47:00   Нереализованный 12-метровый: «СИБСЕЛЬМАШ-2», МИТУСОВ Николай (вратарь)
47:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ-2», ФОМКИН Иван (удар соперника клюшкой)
46:47   «СИБСЕЛЬМАШ-2» получает право на 12-метровый штрафной удар
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 15:08:11. Время перерыва — 0:21:42
45:00   Количество зрителей на матче: 35
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:12). «СИБСЕЛЬМАШ-2» (Новосибирск) — «ЕНИСЕЙ-2» (Красноярск) — 1:2
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 40 — 10. Угловые: 2 — 3. Свободные удары: 0 — 6. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
45:00   «ЕНИСЕЙ-2» получает право на свободный удар слева (45:03)
43:29   «ЕНИСЕЙ-2» — подача углового слева
41:17 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ-2», ЯЗОВСКИЙ Никита (подножка)
40:31   «ЕНИСЕЙ-2» получает право на свободный удар справа
40:23 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «СИБСЕЛЬМАШ-2»
40:09   «ЕНИСЕЙ-2» получает право на свободный удар справа
33:03   ШУБИН Никита, «СИБСЕЛЬМАШ-2» — закончилось штрафное время
28:06   «ЕНИСЕЙ-2», № 18, ЛОХОВ Вячеслав — досрочно окончено штрафное время
28:06 Гол  1:2 «СИБСЕЛЬМАШ-2», ИВАЧЕВ Леонид (ВАСЮКОВИЧ Степан) — с углового удара
28:00   «СИБСЕЛЬМАШ-2» — подача углового справа
27:50 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ-2», ЛОХОВ Вячеслав (удар соперника клюшкой)
26:55   «ЕНИСЕЙ-2» — подача углового справа
23:03 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ-2», ШУБИН Никита (подножка)
21:18 Гол  0:2 «ЕНИСЕЙ-2», ДЕРЕВЦОВ Илья — с игры
21:03   «ЕНИСЕЙ-2» получает право на свободный удар справа
20:36   ВАСЮКОВИЧ Степан, «СИБСЕЛЬМАШ-2» — закончилось штрафное время
10:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ-2», ВАСЮКОВИЧ Степан (задержка соперника)
9:57   «СИБСЕЛЬМАШ-2» — подача углового слева
8:26   «СИБСЕЛЬМАШ-2», № 87, КУХАРЕВИЧ Егор (к) — досрочно окончено штрафное время
8:26 Гол  0:1 «ЕНИСЕЙ-2», ТАРНАРУЦКИЙ Олег — с игры
8:04   «ЕНИСЕЙ-2» получает право на свободный удар слева
8:04 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ-2», КУХАРЕВИЧ Егор (к) (задержка соперника)
7:06   «ЕНИСЕЙ-2» получает право на свободный удар слева
2:25   «ЕНИСЕЙ-2» — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 14:01:20 (КЕМЕРОВО, местное время)
0:00   «СИБСЕЛЬМАШ-2» (Новосибирск): 88. КОВАЛЕВ Владимир (в) | 66. ВАСЮКОВИЧ Степан | 2. ПРОНЬКИН Иван | 18. ГОЛУБЯТНИКОВ Валентин | 25. ШУБИН Никита | 19. ЯЗОВСКИЙ Никита | 79. МИТУСОВ Николай | 33. ВЕДЕНЕЕВ Андрей | 98. САКС Савелий | 3. ИВАЧЕВ Леонид | 87. КУХАРЕВИЧ Егор (к) | 30. САЗОНОВ Денис (в) | 9. ВАГАНОВ Даниил | 12. ДАРКОВСКИЙ Роман | 15. ЗАЗУЛИН Владислав | 24. ПАНТЫКИН Матвей | 62. БАРАНОВ Денис | 73. ТЕРЁХИН Никита | 77. ШЕВЧЕНКО Игорь | 82. ТОЛМАЧЕВ Кирилл | Тренер — РОГУЛЕВ С.В.
0:00   «ЕНИСЕЙ-2» (Красноярск): 96. ЯНОВ Максим (в) | 32. БАШМУР Ростислав | 44. АНДРЕЕВ Евгений (к) | 89. ДЕГТЯРЕВ Вячеслав | 13. ВАЩУК Тимофей | 26. ОСЬКИН Михаил | 27. КУЗЬМИН Кирилл | 38. ДЕРЕВЦОВ Илья | 16. ТАРНАРУЦКИЙ Олег | 94. ДЕЦУРА Иван | 51. ПЕРЕВАЛУШКОВ Кирилл | 95. ЛЕСКОВ Алексей (в) | 6. ЩЕТИНИН Егор | 10. ЮГАСОВ Григорий | 17. ФОМКИН Иван | 18. ЛОХОВ Вячеслав | 77. МОСТОВОЙ Никита | 97. БЕЛОКРЕНИЦКИЙ Данил | Тренер — АНУФРИЕНКО В.К.
0:00   КЕМЕРОВО. Cтадион КЛД стадиона «Химик». КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи: БЕСКОНЧИН Сергей, ВК, Кемерово, БЕЛОВ Роман, , Кемерово, НОСОВ Павел, , Кемерово.
0:00   Судья-секретарь: ТАРАКАНОВА Юлия, ВК, Кемерово.. Инспектор матча: БЕСКОНЧИН Сергей, ВК, Кемерово.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.16