«СКА-Нефтяник-2» Хабаровск — «Енисей-2» Красноярск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 70 — 80. Угловые: 9 — 7. Свободные удары: 2 — 1. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 2. Тайм-ауты: 1 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:01) в 10:53:03. Результат матча «СКА-НЕФТЯНИК-2» (Хабаровск) — «ЕНИСЕЙ-2» (Красноярск) — 4:8 (2:3)
88:16   «СКА-НЕФТЯНИК-2», № 95, ТУРУШЕВ Станислав — досрочно окончено штрафное время
88:16 Гол  4:8 «ЕНИСЕЙ-2», ПЕРЕВАЛУШКОВ Кирилл (КУЗЬМИН Кирилл) — с игры
88:02 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК-2», АНИКИН Дмитрий (толчок соперника)
86:04 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК-2», ТУРУШЕВ Станислав (подножка)
85:05 Гол  4:7 «ЕНИСЕЙ-2», ТАРНАРУЦКИЙ Олег (ОСЬКИН Михаил) — с игры
83:23   «СКА-НЕФТЯНИК-2» — подача углового справа
79:45   «ЕНИСЕЙ-2», № 32, БАШМУР Ростислав - досрочно окончено штрафное время
79:45 Гол  4:6 «СКА-НЕФТЯНИК-2», ШУМЕНКОВ Кирилл — с игры
75:38   «СКА-НЕФТЯНИК-2», № 97, ШАЛУХИН Борис (к) — досрочно окончено штрафное время
75:38 Гол  3:6 «ЕНИСЕЙ-2», ДЕЦУРА Иван (ЯНОВ Максим (в)) — с игры
74:13   «ЕНИСЕЙ-2» — подача углового справа
73:39   «СКА-НЕФТЯНИК-2» — подача углового справа
73:17 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ-2», БАШМУР Ростислав (подножка)
69:10   «СКА-НЕФТЯНИК-2», № 77, АНИКИН Дмитрий — досрочно окончено штрафное время
69:10 Гол  3:5 «ЕНИСЕЙ-2», ПЕРЕВАЛУШКОВ Кирилл (БАШМУР Ростислав) — с углового удара
69:02   ТАРНАРУЦКИЙ Олег, «ЕНИСЕЙ-2» — закончилось штрафное время
68:50   «ЕНИСЕЙ-2» — подача углового справа
68:24 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК-2», ШАЛУХИН Борис (к) (удар соперника клюшкой)
67:54   ОСЬКИН Михаил, «ЕНИСЕЙ-2» — закончилось штрафное время
67:08 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК-2», АНИКИН Дмитрий (подножка)
65:13   Назначено компенсированное время: 01:00
64:41   «ЕНИСЕЙ-2» — подача углового справа
64:41   «СКА-НЕФТЯНИК-2» — подача углового слева
63:09   «ЕНИСЕЙ-2», № 13, ВАЩУК Тимофей — досрочно окончено штрафное время
63:09 Гол  3:4 «СКА-НЕФТЯНИК-2», ДЕМИН Сергей — с игры
62:16   «ЕНИСЕЙ-2» — подача углового справа
61:34   «СКА-НЕФТЯНИК-2», № 87, РЯБУХИН Владислав — досрочно окончено штрафное время
61:34 Гол  2:4 «ЕНИСЕЙ-2», ДЕЦУРА Иван — с 12-метрового штрафного удара
61:03   «ЕНИСЕЙ-2» получает право на 12-метровый штрафной удар
59:54   «ЕНИСЕЙ-2» — положение вне игры
59:16   Назначено компенсированное время: 01:30
59:00   «СКА-НЕФТЯНИК-2» получает право на свободный удар слева
59:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ-2», ТАРНАРУЦКИЙ Олег (задержка соперника)
57:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ-2», ОСЬКИН Михаил (подножка)
57:40   Тайм-аут взят командой «СКА-НЕФТЯНИК-2»
56:22   ДЕГТЯРЕВ Вячеслав, «ЕНИСЕЙ-2» — закончилось штрафное время
55:16 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ-2», ВАЩУК Тимофей (задержка соперника)
53:26 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК-2», РЯБУХИН Владислав (удар соперника клюшкой)
52:37   ВАЩУК Тимофей, «ЕНИСЕЙ-2» — закончилось штрафное время
51:51   «СКА-НЕФТЯНИК-2» — подача углового слева
50:02 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «СКА-НЕФТЯНИК-2»
49:30   «ЕНИСЕЙ-2» получает право на свободный удар слева
48:57   БАШМУР Ростислав, «ЕНИСЕЙ-2» — закончилось штрафное время
46:21 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ-2», ДЕГТЯРЕВ Вячеслав (задержка соперника)
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 10:05:32. Время перерыва — 0:20:01
45:00   Количество зрителей на матче: 50
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:06). «СКА-НЕФТЯНИК-2» (Хабаровск) — «ЕНИСЕЙ-2» (Красноярск) — 2:3
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 20 — 30. Угловые: 5 — 3. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
44:24   «СКА-НЕФТЯНИК-2» — подача углового справа
42:41 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ-2», ВАЩУК Тимофей (подножка)
40:08 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК-2», ТОРГОНСКИЙ Алексей (удар соперника клюшкой)
39:02 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ-2», БАШМУР Ростислав (остановка мяча неразрешённым способом)
37:06 Гол  2:3 «ЕНИСЕЙ-2», ПЕРЕВАЛУШКОВ Кирилл (ЯНОВ Максим (в)) — с игры
33:23   «ЕНИСЕЙ-2» — положение вне игры
30:08 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «ЕНИСЕЙ-2»
13:47   «ЕНИСЕЙ-2» — подача углового слева
11:39 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК-2», ТУРУШЕВ Станислав (задержка соперника)
10:26   «ЕНИСЕЙ-2», № 27, КУЗЬМИН Кирилл — досрочно окончено штрафное время
10:26 Гол  1:1 «СКА-НЕФТЯНИК-2», ШАЛУХИН Борис (ДЕМИН Сергей) — с игры
10:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ-2», КУЗЬМИН Кирилл (неспортивное поведение)
8:09 Гол  0:1 «ЕНИСЕЙ-2», ПЕРЕВАЛУШКОВ Кирилл (ТАРНАРУЦКИЙ Олег) — с игры
7:37   «СКА-НЕФТЯНИК-2» — подача углового справа
5:41   «ЕНИСЕЙ-2» — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 9:00:34 (КЕМЕРОВО, местное время)
0:00   «ЕНИСЕЙ-2» (Красноярск): 96. ЯНОВ Максим (в) | 32. БАШМУР Ростислав | 44. АНДРЕЕВ Евгений (к) | 89. ДЕГТЯРЕВ Вячеслав | 27. КУЗЬМИН Кирилл | 97. БЕЛОКРИНИЦКИЙ Данил | 26. ОСЬКИН Михаил | 38. ДЕРЕВЦОВ Илья | 16. ТАРНАРУЦКИЙ Олег | 94. ДЕЦУРА Иван | 51. ПЕРЕВАЛУШКОВ Кирилл | 95. ЛЕСКОВ Алексей (в) | 6. ЩЕТИНИН Егор | 10. ЮГАСОВ Григорий | 13. ВАЩУК Тимофей | 17. ФОМКИН Иван | 18. ЛОХОВ Вячеслав | 77. МОСТОВОЙ Никита | Тренер — АНУФРИЕНКО В.К.
0:00   «СКА-НЕФТЯНИК-2» (Хабаровск): 40. ШИШКИН Лев (вр) | 49. ЕПИФАНЦЕВ Максим (к) | 64. ПЛОТНИКОВ Максим | 72. БОНДАРЕВ Александр | 82. НОРИК Всеволод | 81. ДЕМИН Сергей | 89. МАРИНЕНКО Максим | 77. АНИКИН Дмитрий | 91. КУЛАЕВ Кирилл | 94. ТОРГОНСКИЙ Алексей | 97. ШАЛУХИН Борис | 30. БУРАСОВ Артём (в) | 17. КИСЕЛЕВ Владислав | 70. ГЛОТОВ Андрей | 71. РЕШЕТНИКОВ Иван | 87. РЯБУХИН Владислав | 92. ПАЛКИН Евгений | 95. ТУРУШЕВ Станислав | 98. ШУМЕНКОВ Кирилл | Тренер — КЛЯНИН М.В.
0:00   Судья-секретарь: ТАРАКАНОВА Юлия, ВК, Кемерово.. Инспектор матча: ДОБРЯНСКИЙ Дмитрий, ВК, Кемерово.
0:00   Судьи: ДОБРЯНСКИЙ Дмитрий, ВК, Кемерово, БЕЛОВ Роман, , Кемерово, СВИРИДОВ Евгений, , Новосибирск.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.16