«Енисей» Красноярск — «СДЮCШОР-Волга» Ульяновск

40:00   Статистика матча. Штрафное время: 16 — 8. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
40:00 Конец матча   Матч окончен (40:00). Результат матча «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — «ВОЛГА» (Ульяновск) — 7:4 (3:1)
39:40   «ЕНИСЕЙ», № 14, ГРИЩЕНКО Олег — досрочно окончено штрафное время
39:40 Гол  7:4 «ВОЛГА», КАЛАЧАНОВ Данила (МАРТЫНОВ Иван) — с игры
38:17 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ЕНИСЕЙ», ГРИЩЕНКО Олег (блокировка)
35:23 Гол  7:3 «ВОЛГА», КАЛАЧАНОВ Данила — с игры
32:57   «ВОЛГА», № 19, ЕРМИЛОВ Максим — досрочно окончено штрафное время
32:57 Гол  7:2 «ЕНИСЕЙ», ХАВАБУ Богдан (к) (ШИЛОВ Денис) — с игры
31:58 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ВОЛГА», ЕРМИЛОВ Максим (подножка)
28:04 Гол  6:2 «ВОЛГА», КРАСНОВ Вадим — с игры
27:54   Замена вратаря: «ЕНИСЕЙ». В игру вступает АХМАДАЕВ Семён (в)
27:10 Гол  6:1 «ЕНИСЕЙ», ПОПКОВ Максим (ЕВСЕЕВ Всеволод) — с игры
25:04 Гол  5:1 «ЕНИСЕЙ», ШИЛОВ Денис — с игры
24:53   ГРИЩЕНКО Олег, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
23:34   «ВОЛГА», № 3, МАРТЫНОВ Иван — досрочно окончено штрафное время
23:34 Гол  4:1 «ЕНИСЕЙ», ШАРИПОВ Марат (ХАВАБУ Богдан (к)) — с игры
23:01 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ВОЛГА», МАРТЫНОВ Иван (блокировка)
20:52 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ЕНИСЕЙ», ГРИЩЕНКО Олег (подножка)
20:37   ХАВАБУ Богдан (к), «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
20:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:02:30
20:00   Количество зрителей на матче: 100
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (19:58). «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — «ВОЛГА» (Ульяновск) — 3:1
17:33 Гол  3:1 «ЕНИСЕЙ», ШАРИПОВ Марат — с игры
16:34 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ЕНИСЕЙ», ХАВАБУ Богдан (к) (неспортивное поведение)
14:08 Гол  2:1 «ЕНИСЕЙ», ШАРИПОВ Марат — с игры
10:25 Гол  1:1 «ЕНИСЕЙ», ШАРИПОВ Марат — с игры
5:10   «ЕНИСЕЙ», № 4, БРЕТАВСКИЙ Денис — досрочно окончено штрафное время
5:10 Гол  0:1 «ВОЛГА», МАРТЫНОВ Иван (КРАСНОВ Вадим) — с игры
4:08 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ЕНИСЕЙ», БРЕТАВСКИЙ Денис (блокировка)
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 11:00:56 (ПЕРВОУРАЛЬСК, местное время)
0:00   «ЕНИСЕЙ» (Красноярск): 1. ДОРОЖКИН Никита (в) | 5. ХАВАБУ Богдан (к) | 23. ЗЛОБНОВ Иван | 4. БРЕТАВСКИЙ Денис | 19. ШАРИПОВ Марат | 14. ГРИЩЕНКО Олег | 30. АХМАДАЕВ Семён (в) | 16. ТЕВС Ян | 9. ХАЙРУЛЛИН Марат | 24. ШИЛОВ Денис | 7. АЛЬБРАНДТ Арсений | 8. ПОПКОВ Максим | 11. ШВЕЦОВ Михаил | 12. ЛЯХОВ Андрей | 15. ЗАРУБИН Константин | 22. ЕВСЕЕВ Всеволод | 25. ТАРАТУТА Дмитрий |
0:00   «ВОЛГА» (Ульяновск): 20. ВАНЬКИН Кирилл (в) | 50. КАЛАЧАНОВ Данила | 24. ЯГУПОВ Кирилл | 77. КРАСНОВ Вадим | 8. ВАВАКИН Константин (к) | 10. МАЙСТРУК Александр | 1. МИЛИНСКИЙ Егор (в) | 3. МАРТЫНОВ Иван | 19. ЕРМИЛОВ Максим | 88. ПУСТОЛЯКОВ Владимир | 2. ФАСХУТДИНОВ Артур | 7. ЛЕВЧЕНКОВ Иван | 13. ШКОЛИН Артем | 18. КОПЫЛЬЦОВ Максим |
0:00   ПЕРВОУРАЛЬСК. Cтадион ЛЕДОВЫЙ ДВОРЕЦ СПОРТА. КР.КАТОК. Температура 5 °C.
0:00   Судьи в поле: ХАЛДИН Евгений, ВК, Первоуральск, СИВКОВ Сергей, , Среднеуральск.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.07