«Родина-2003» Киров — «Ракета» Казань

40:00 Конец матча   Матч окончен (40:00). Результат матча «РОДИНА-2003» (Киров) — «РАКЕТА» (Казань) — 8:2 (2:1)
40:00   Статистика матча. Штрафное время: 8 — 20. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
37:45   «РАКЕТА», № 95, КОРОЛЁВ Егор — досрочно окончено штрафное время
37:45 Гол  8:2 «РОДИНА-2003», РЯБОВ Александр — с 12-метрового штрафного удара
37:45 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «РАКЕТА», КОРОЛЁВ Егор (подножка)
37:15   «РОДИНА-2003» получает право на 12-метровый штрафной удар
36:17   Замена вратаря: «РОДИНА-2003». В игру вступает СЕРГЕЕВ Марк (в)
35:43   «РАКЕТА», № 27, ВАЛЕЕВ Адель — досрочно окончено штрафное время
35:43 Гол  7:2 «РОДИНА-2003», МАЛКОВ Михаил (МАРТЬЯНОВ Иван) — с игры
34:56 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «РАКЕТА», ВАЛЕЕВ Адель (блокировка)
32:38 Гол  6:2 «РОДИНА-2003», РЯБОВ Александр — с игры
30:36   «РАКЕТА», № 72, САЙФУЛЛИН Артур — досрочно окончено штрафное время
30:36 Гол  5:2 «РОДИНА-2003», ГОЛОВАНОВ Артур — с игры
29:42   МАЛКОВ Михаил, «РОДИНА-2003» — закончилось штрафное время
29:37   «РОДИНА-2003», № 22, МАЛКОВ Михаил — досрочно окончено штрафное время
29:37 Гол  4:2 «РАКЕТА», ХАЙМУРЗИН Айрат (к) — с игры
27:38 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «РАКЕТА», САЙФУЛЛИН Артур (блокировка)
25:41 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «РОДИНА-2003», МАЛКОВ Михаил (подножка)
23:48 Гол  4:1 «РОДИНА-2003», РЯБОВ Александр — с игры
20:50 Гол  3:1 «РОДИНА-2003», ГОЛОВАНОВ Артур — с игры
20:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:02:33
20:00   Количество зрителей на матче: 70
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (20:04). «РОДИНА-2003» (Киров) — «РАКЕТА» (Казань) — 2:1
19:16 Гол  2:1 «РОДИНА-2003», ГОЛОВАНОВ Артур (РЯБОВ Александр) — с игры
16:21   ВАЛЕЕВ Динар, «РАКЕТА» — закончилось штрафное время
16:10   «РОДИНА-2003», № 5, ПОМАСКИН Егор — досрочно окончено штрафное время
16:10 Гол  1:1 «РАКЕТА», ХАЙМУРЗИН Айрат (к) — с игры
13:39 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «РОДИНА-2003», ПОМАСКИН Егор (подножка)
12:20 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «РАКЕТА», ВАЛЕЕВ Динар (остановка мяча неразрешённым способом)
11:13   «РАКЕТА», № 23, ВАЛЕЕВ Динар — досрочно окончено штрафное время
11:13 Гол  1:0 «РОДИНА-2003», РЯБОВ Александр (ГОЛОВАНОВ Артур) — с игры
8:11 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «РАКЕТА», ВАЛЕЕВ Динар (блокировка)
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 16:00:03 (ПЕРВОУРАЛЬСК, местное время)
0:00   «РАКЕТА» (Казань): 1. ВОРОНИН Никита (в) | 95. КОРОЛЁВ Егор | 23. ВАЛЕЕВ Динар | 17. ПОЗДНЯК Павел | 10. ГНЕДИН Кирилл | 12. ИГНАТОВ Игорь | 21. ГИЛФАНОВ Даниил (в) | 99. КИБЕЦ Данил | 77. ТРОФИМОВ Артур | 11. АХМАДЕЕВ Данила | 7. ХАЙМУРЗИН Айрат (к) | 72. САЙФУЛЛИН Артур | 88. ПУЗАКОВ Никита | 9. ИДИЯТУЛЛИН Рустем | 27. ВАЛЕЕВ Адель |
0:00   ПЕРВОУРАЛЬСК. Cтадион ЛЕДОВЫЙ ДВОРЕЦ СПОРТА. КР.КАТОК. Температура 5 °C.
0:00   Судьи в поле: ХАЛДИН Евгений, ВК, Первоуральск, СИВКОВ Сергей, , Среднеуральск.
0:00   «РОДИНА-2003» (Киров): 1. БРОВКИН Иван (в) | 4. МАРТЬЯНОВ Иван | 9. РЯБОВ Александр | 14. ГОЛОВАНОВ Артур | 22. МАЛКОВ Михаил | 26. ПЕРМИНОВ Олег (к) | 84. СЕРГЕЕВ Марк (в) | 5. ПОМАСКИН Егор | 7. СЕРГЕЕВ Михаил | 19. ЮТИН Владимир | 27. ЛАЗУТКИН Никита |
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.07