«Ракета» Казань — «СДЮCШОР-Волга» Ульяновск

40:00 Конец матча   Матч окончен (40:17). Результат матча «РАКЕТА» (Казань) — «ВОЛГА» (Ульяновск) — 1:7 (0:3)
40:00   Статистика матча. Штрафное время: 8 — 8. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
39:49 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «РАКЕТА», ИДИЯТУЛЛИН Рустем (удар соперника клюшкой)
35:05 Гол  1:7 «ВОЛГА», ВАВАКИН Константин (к) — с игры
34:03   «РАКЕТА», № 99, КИБЕЦ Данил — досрочно окончено штрафное время
34:03 Гол  1:6 «ВОЛГА», ЯГУПОВ Кирилл — с игры
33:21 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «РАКЕТА», КИБЕЦ Данил (подножка)
31:29 Гол  1:5 «РАКЕТА», ХАЙМУРЗИН Айрат (к) (АХМАДЕЕВ Данила) — с игры
31:11 Гол  0:5 «ВОЛГА», ЯГУПОВ Кирилл — с игры
30:57   ПУСТОЛЯКОВ Владимир, «ВОЛГА» — закончилось штрафное время
26:52 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ВОЛГА», ПУСТОЛЯКОВ Владимир (подножка)
25:13   Замена вратаря: «ВОЛГА». В игру вступает МИЛИНСКИЙ Егор (в)
23:20 Гол  0:4 «ВОЛГА», ВАВАКИН Константин (к) — с игры
20:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:02:57
20:00   Количество зрителей на матче: 50
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (20:01). «РАКЕТА» (Казань) — «ВОЛГА» (Ульяновск) — 0:3
19:00   ШКОЛИН Артем, «ВОЛГА» — закончилось штрафное время
15:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ВОЛГА», ШКОЛИН Артем (подножка)
10:13 Гол  0:3 «ВОЛГА», ФАСХУТДИНОВ Артур (МАРТЫНОВ Иван) — с игры
7:50 Гол  0:2 «ВОЛГА», КРАСНОВ Вадим — с игры
2:34 Гол  0:1 «ВОЛГА», КРАСНОВ Вадим (ВАВАКИН Константин (к)) — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 16:01:34 (ПЕРВОУРАЛЬСК, местное время)
0:00   Судьи в поле: ХАЛДИН Евгений, ВК, Первоуральск, СИВКОВ Сергей, , Среднеуральск.
0:00   «РАКЕТА» (Казань): 21. ГИЛФАНОВ Даниил (в) | 95. КОРОЛЁВ Егор | 23. ВАЛЕЕВ Динар | 17. ПОЗДНЯК Павел | 10. ГНЕДИН Кирилл | 12. ИГНАТОВ Игорь | 1. ВОРОНИН Никита (в) | 99. КИБЕЦ Данил | 77. ТРОФИМОВ Артур | 11. АХМАДЕЕВ Данила | 7. ХАЙМУРЗИН Айрат (к) | 72. САЙФУЛЛИН Артур | 88. ПУЗАКОВ Никита | 9. ИДИЯТУЛЛИН Рустем | 27. ВАЛЕЕВ Адель |
0:00   «ВОЛГА» (Ульяновск): 20. ВАНЬКИН Кирилл (в) | 50. КАЛАЧАНОВ Данила | 24. ЯГУПОВ Кирилл | 77. КРАСНОВ Вадим | 8. ВАВАКИН Константин (к) | 10. МАЙСТРУК Александр | 1. МИЛИНСКИЙ Егор (в) | 3. МАРТЫНОВ Иван | 19. ЕРМИЛОВ Максим | 88. ПУСТОЛЯКОВ Владимир | 2. ФАСХУТДИНОВ Артур | 7. ЛЕВЧЕНКОВ Иван | 13. ШКОЛИН Артем | 18. КОПЫЛЬЦОВ Максим |
0:00   ПЕРВОУРАЛЬСК. Cтадион ЛЕДОВЫЙ ДВОРЕЦ СПОРТА. КР.КАТОК. Температура 5 °C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.07