«Родина-2003» Киров — «Енисей» Красноярск

40:00 Конец матча   Матч окончен (40:06). Результат матча «РОДИНА-2003» (Киров) — «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — 2:9 (2:4)
40:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 8. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 2 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
39:31 Гол  2:9 «ЕНИСЕЙ», БРЕТАВСКИЙ Денис — с игры
37:23   Замена вратаря: «РОДИНА-2003». В игру вступает СЕРГЕЕВ Марк (в)
36:00 Гол  2:8 «ЕНИСЕЙ», ЕВСЕЕВ Всеволод (ШАРИПОВ Марат) — с игры
34:41 Гол  2:7 «ЕНИСЕЙ», ШАРИПОВ Марат (ЕВСЕЕВ Всеволод) — с игры
32:28   АЛЬБРАНДТ Арсений, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
30:17 Гол  2:6 «ЕНИСЕЙ», ЗАРУБИН Константин — с игры
29:21 Гол  2:5 «ЕНИСЕЙ», БРЕТАВСКИЙ Денис (ЗЛОБНОВ Иван) — с игры
28:27   Нереализованный 12-метровый: «РОДИНА-2003», МАЛКОВ Михаил (вратарь)
28:27 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ЕНИСЕЙ», АЛЬБРАНДТ Арсений (задержка соперника)
28:07   «РОДИНА-2003» получает право на 12-метровый штрафной удар
28:01   ТЕВС Ян, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
23:59   Нереализованный 12-метровый: «РОДИНА-2003», ГОЛОВАНОВ Артур (вратарь)
23:59 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ЕНИСЕЙ», ТЕВС Ян (блокировка)
23:44   «РОДИНА-2003» получает право на 12-метровый штрафной удар
20:31   Замена вратаря: «ЕНИСЕЙ». В игру вступает ДОРОЖКИН Никита (в)
20:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:03:32
20:00   Количество зрителей на матче: 50
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (20:10). «РОДИНА-2003» (Киров) — «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — 2:4
19:53 Гол  2:4 «РОДИНА-2003», ЛАЗУТКИН Никита (ПЕРМИНОВ Олег (к)) — с игры
17:44 Гол  1:4 «ЕНИСЕЙ», ЕВСЕЕВ Всеволод (ХАВАБУ Богдан (к)) — с игры
15:29 Гол  1:3 «РОДИНА-2003», ПОМАСКИН Егор — с игры
11:00 Гол  0:3 «ЕНИСЕЙ», ЕВСЕЕВ Всеволод (ХАЙРУЛЛИН Марат) — с игры
2:58 Гол  0:2 «ЕНИСЕЙ», ШАРИПОВ Марат — с игры
1:52 Гол  0:1 «ЕНИСЕЙ», ШАРИПОВ Марат — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 14:02:44 (ПЕРВОУРАЛЬСК, местное время)
0:00   «РОДИНА-2003» (Киров): 1. БРОВКИН Иван (в) | 4. МАРТЬЯНОВ Иван | 9. РЯБОВ Александр | 14. ГОЛОВАНОВ Артур | 22. МАЛКОВ Михаил | 26. ПЕРМИНОВ Олег (к) | 84. СЕРГЕЕВ Марк (в) | 5. ПОМАСКИН Егор | 7. СЕРГЕЕВ Михаил | 19. ЮТИН Владимир | 27. ЛАЗУТКИН Никита |
0:00   «ЕНИСЕЙ» (Красноярск): 1. ДОРОЖКИН Никита (в) | 5. ХАВАБУ Богдан (к) | 23. ЗЛОБНОВ Иван | 4. БРЕТАВСКИЙ Денис | 19. ШАРИПОВ Марат | 14. ГРИЩЕНКО Олег | 30. АХМАДАЕВ Семён (в) | 16. ТЕВС Ян | 9. ХАЙРУЛЛИН Марат | 24. ШИЛОВ Денис | 7. АЛЬБРАНДТ Арсений | 11. ШВЕЦОВ Михаил | 15. ЗАРУБИН Константин | 8. ПОПКОВ Максим | 22. ЕВСЕЕВ Всеволод | 25. ТАРАТУТА Дмитрий | 12. ЛЯХОВ Андрей |
0:00   ПЕРВОУРАЛЬСК. Cтадион ЛЕДОВЫЙ ДВОРЕЦ СПОРТА. КР.КАТОК. Температура 5 °C.
0:00   Судьи в поле: ХАЛДИН Евгений, ВК, Первоуральск, СИВКОВ Сергей, , Среднеуральск.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.07