«СДЮCШОР-Волга» Ульяновск — «Сибсельмаш» Новосибирск

40:00 Конец матча   Матч окончен (40:02). Результат матча «ВОЛГА» (Ульяновск) — «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск) — 2:7 (2:2)
40:00   Статистика матча. Штрафное время: 12 — 20. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
38:19   НИКУШИН Данил, «СИБСЕЛЬМАШ» — закончилось штрафное время
38:19   КАЛАЧАНОВ Данила, «ВОЛГА» — закончилось штрафное время
37:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ВОЛГА», ЯГУПОВ Кирилл (удар соперника клюшкой — обоюдное!)
37:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СИБСЕЛЬМАШ», ТУГАРИН Вячеслав (неспортивное поведение — обоюдное!)
36:27 Гол  2:7 «СИБСЕЛЬМАШ», ГАРДЕР Денис (ТУГАРИН Вячеслав) — с игры
34:19 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СИБСЕЛЬМАШ», НИКУШИН Данил (неспортивное поведение — обоюдное!)
34:19 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ВОЛГА», КАЛАЧАНОВ Данила (неспортивное поведение — обоюдное!)
32:52 Гол  2:6 «СИБСЕЛЬМАШ», КОЗЛОВ Денис — с игры
30:14 Гол  2:5 «СИБСЕЛЬМАШ», КОБЗАРЁВ Рафаэль (КОЗЛОВ Денис) — с игры
28:29   «ВОЛГА», № 77, КРАСНОВ Вадим — досрочно окончено штрафное время
28:29 Гол  2:4 «СИБСЕЛЬМАШ», ГОЛОЛОБОВ Артём (МОРКОВСКИЙ Денис (к)) — с игры
28:25   ТУГАРИН Вячеслав, «СИБСЕЛЬМАШ» — закончилось штрафное время
26:01 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ВОЛГА», КРАСНОВ Вадим (задержка соперника)
24:24   Нереализованный 12-метровый: «ВОЛГА», МАЙСТРУК Александр (вратарь)
24:24 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СИБСЕЛЬМАШ», ТУГАРИН Вячеслав (задержка соперника)
24:02   «ВОЛГА» получает право на 12-метровый штрафной удар
22:30 Гол  2:3 «СИБСЕЛЬМАШ», МОРКОВСКИЙ Денис (к) — с игры
20:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:02:10
20:00   Количество зрителей на матче: 50
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (20:06). «ВОЛГА» (Ульяновск) — «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск) — 2:2
15:44 Гол  2:2 «СИБСЕЛЬМАШ», КОБЗАРЁВ Рафаэль — с игры
14:55   «СИБСЕЛЬМАШ», № 9, МОРКОВСКИЙ Денис (к) — досрочно окончено штрафное время
14:55 Гол  2:1 «ВОЛГА», ВАВАКИН Константин (к) — с игры
12:08 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СИБСЕЛЬМАШ», МОРКОВСКИЙ Денис (к) (блокировка)
9:35 Гол  1:1 «СИБСЕЛЬМАШ», ГОЛОЛОБОВ Артём — с игры
4:24   «СИБСЕЛЬМАШ», № 99, КОЗЛОВ Илья — досрочно окончено штрафное время
4:24 Гол  1:0 «ВОЛГА», ЯГУПОВ Кирилл — с игры
1:33 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СИБСЕЛЬМАШ», КОЗЛОВ Илья (задержка соперника)
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 9:57:10 (ПЕРВОУРАЛЬСК, местное время)
0:00   Судьи в поле: ХАЛДИН Евгений, ВК, Первоуральск, СИВКОВ Сергей, , Среднеуральск.
0:00   «ВОЛГА» (Ульяновск): 20. ВАНЬКИН Кирилл (в) | 50. КАЛАЧАНОВ Данила | 24. ЯГУПОВ Кирилл | 77. КРАСНОВ Вадим | 8. ВАВАКИН Константин (к) | 10. МАЙСТРУК Александр | 1. МИЛИНСКИЙ Егор (в) | 3. МАРТЫНОВ Иван | 19. ЕРМИЛОВ Максим | 88. ПУСТОЛЯКОВ Владимир | 2. ФАСХУТДИНОВ Артур | 7. ЛЕВЧЕНКОВ Иван | 13. ШКОЛИН Артем | 18. КОПЫЛЬЦОВ Максим |
0:00   «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск): 1. МОНАХОВ Олег (в) | 10. ИЩЕНКО Валентин | 47. ГАРДЕР Денис | 12. ТУГАРИН Вячеслав | 18. КОЗЛОВ Денис | 99. КОЗЛОВ Илья | 8. ГОЛОЛОБОВ Артём | 15. КЛЮЧНИКОВ Денис | 9. МОРКОВСКИЙ Денис (к) | 23. КОНДРАТЬЕВ Иван | 98. НИКУШИН Данил | 5. КОБЗАРЁВ Рафаэль | 88. НИЧКАСОВ Семён |
0:00   ПЕРВОУРАЛЬСК. Cтадион ЛЕДОВЫЙ ДВОРЕЦ СПОРТА. КР.КАТОК. Температура 5 °C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.07