«Ракета» Казань — «Енисей» Красноярск

40:00 Конец матча   Матч окончен (40:01). Результат матча «РАКЕТА» (Казань) — «ЕНИСЕЙ» (Красноряск) — 0:21 (0:10)
40:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 0. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
39:24 Гол  0:21 «ЕНИСЕЙ», ШИЛОВ Денис (ХАВАБУ Богдан (к)) — с игры
38:49 Гол  0:20 «ЕНИСЕЙ», ШАРИПОВ Марат — с игры
35:27 Гол  0:19 «ЕНИСЕЙ», ЕВСЕЕВ Всеволод (ПОПКОВ Максим) — с игры
34:26   Замена вратаря: «ЕНИСЕЙ». В игру вступает АХМАДАЕВ Семён (в)
34:14   Замена вратаря: «РАКЕТА». В игру вступает ГИЛФАНОВ Даниил (в)
20:00   Количество зрителей на матче: 50
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (20:02). «РАКЕТА» (Казань) — «ЕНИСЕЙ» (Красноряск) — 0:10
1:01 Гол  0:1 «ЕНИСЕЙ», ШАРИПОВ Марат (ГРИЩЕНКО Олег) — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 14:00:07 (ПЕРВОУРАЛЬСК, местное время)
0:00   «РАКЕТА» (Казань): 1. ВОРОНИН Никита (в) | 95. КОРОЛЁВ Егор (к) | 23. ВАЛЕЕВ Динар | 17. ПОЗДНЯК Павел | 10. ГНЕДИН Кирилл | 12. ИГНАТОВ Игорь | 21. ГИЛФАНОВ Даниил (в) | 77. ТРОФИМОВ Артур | 11. АХМАДЕЕВ Данила | 7. ХАЙМУРЗИН Айрат | 72. САЙФУЛЛИН Артур | 9. ИДИЯТУЛЛИН Рустем | 27. ВАЛЕЕВ Адель | 88. ПУЗАКОВ Никита | 99. КИБЕЦ Данил |
0:00   «ЕНИСЕЙ» (Красноряск): 1. ДОРОЖКИН Никита (в) | 5. ХАВАБУ Богдан (к) | 23. ЗЛОБНОВ Иван | 4. БРЕТАВСКИЙ Денис | 19. ШАРИПОВ Марат | 14. ГРИЩЕНКО Олег | 30. АХМАДАЕВ Семён (в) | 16. ТЕВС Ян | 9. ХАЙРУЛЛИН Марат | 24. ШИЛОВ Денис | 7. АЛЬБРАНДТ Арсений | 8. ПОПКОВ Максим | 11. ШВЕЦОВ Михаил | 12. ЛЯХОВ Андрей | 15. ЗАРУБИН Константин | 22. ЕВСЕЕВ Всеволод | 25. ТАРАТУТА Дмитрий |
0:00   ПЕРВОУРАЛЬСК. Cтадион ЛЕДОВЫЙ ДВОРЕЦ СПОРТА. КР.КАТОК. Температура 5 °C.
0:00   Судьи в поле: ХАЛДИН Евгений, ВК, Первоуральск, СИВКОВ Сергей, , Среднеуральск.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.07