«Водник» Архангельск — «Енисей» Красноярск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 10 — 10. Угловые: 7 — 7. Свободные удары: 2 — 2. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 3 — 8. Тайм-ауты: 1 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:06) в 20:53:30. Результат матча «ВОДНИК» (Архангельск) — «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — 4:7 (1:4)
87:52   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
86:43   «ЕНИСЕЙ», № 55, ПРОКОПЬЕВ Михаил — досрочно окончено штрафное время
86:43 Гол  4:7 «ВОДНИК», ЛОГИНОВ Дмитрий (ФОМИЧЁВ Виктор) — с игры
83:51 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «ЕНИСЕЙ»
83:41   «ВОДНИК» получает право на свободный удар справа
83:12 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ПРОКОПЬЕВ Михаил (задержка соперника)
81:35   Назначено компенсированное время: 00:30
81:14   Замена вратаря: «ЕНИСЕЙ». В игру вступает ЛИСАК Вячеслав (в)
76:30   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
76:12 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ВОДНИК»
59:07   «ВОДНИК» — подача углового слева
58:24 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ВОДНИК»
56:41 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ВОДНИК»
54:23   «ЕНИСЕЙ» — положение вне игры
53:46   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар справа
53:15 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», ГЛАДЫШЕВ Алексей (подножка)
52:30   «ЕНИСЕЙ» — положение вне игры
46:26   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
45:19   «ВОДНИК» — подача углового справа
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 20:07:54. Время перерыва — 0:21:03
45:00   Количество зрителей на матче: 500
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 0. Угловые: 2 — 4. Свободные удары: 0 — 1. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 2 — 4. Тайм-ауты: 1 — 0.
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:01). «ВОДНИК» (Архангельск) — «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — 1:4
39:55 Гол  1:4 «ЕНИСЕЙ», ПЕТТЕРССОН Эрик (МИРГАЗОВ Алмаз) — с игры
38:59   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар справа
37:30   «ВОДНИК» — подача углового справа
36:58   «ВОДНИК» — подача углового справа
35:55 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ЕНИСЕЙ»
32:01   «ВОДНИК» — положение вне игры
29:47 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ВОДНИК»
11:13 Гол  1:1 «ВОДНИК», ТЮКАВИН Александр — с игры
10:32 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ВОДНИК»
9:15   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
8:51 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Мяч отражает крестовина ворот команды «ВОДНИК»
4:18 Гол  0:1 «ЕНИСЕЙ», ПЕТТЕРССОН Эрик — с игры
3:21   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 19:00:22 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   «ЕНИСЕЙ» (Красноярск): 1. ЧЕРНЫХ Роман (в) | 24. ВИКУЛИН Юрий (к) | 55. ПРОКОПЬЕВ Михаил | 91. АХМЕТЗЯНОВ Артём | 10. ЧЕРНОВ Вадим | 12. ПЛЕШИВЦЕВ Павел | 37. ВДОВЕНКО Вячеслав | 92. МАКАРОВ Дмитрий | 7. ЛОМАНОВ Сергей | 80. МИРГАЗОВ Алмаз | 95. ПЕТТЕРССОН Эрик | 30. ЛИСАК Вячеслав (в) | 9. ЧЕРНЫШЁВ Виктор | 11. ШВЕЦОВ Евгений | 16. ТАРНАРУЦКИЙ Олег | 97. ЧУПИН Семён | Тренер — МАКСИМОВ И.И.
0:00   «ВОДНИК» (Архангельск): 33. ДОРОХИН Данил (в) | 52. КУЗЬМИН Данил | 5. ГЛАДЫШЕВ Алексей | 78. ПОГРЕБНОЙ Юрий | 18. КОВАЛЁВ Андрей | 13. КОЗЛОВ Иван | 15. КАЛИНИН Сергей | 71. КОЗУЛИН Роман | 26. РАДЮШИН Юрий | 9. ТЮКАВИН Александр | 19. ДЕРГАЕВ Евгений (к) | 51. ГЛОТОВ Александр (в) | 8. ЧЕРМНЫХ Максим | 22. ШЕХОВЦОВ Никита | 24. ГРОМНИЦКИЙ Евгений | 41. ШОРА Николай | 46. ФОМИЧЁВ Виктор | 50. ЛОГИНОВ Дмитрий | 73. СИТНИКОВ Никита | 88. НАСЕКИН Илья | Тренер — БАТОВ О.В.
0:00   Судья-секретарь: ЦЕЛИКОВ Михаил, , Архангельск. Судья-секретарь эл. протокола: ПЕТРОВСКИЙ Александр, ВК, Архангельск. Резервный судья: ОСИПОВ Александр, ВК, Архангельск. Инспектор матча: ИВАНОВ Игорь, ВК, Нижний Новгород.
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион «ТРУД». СНЕГ. Температура -18°C.
0:00   Судьи: БЕСКОНЧИН Сергей, ВК, Кемерово, ТЕРЕНТЬЕВ Александр, ВК, Оренбург, ГАБОВ Юрий, , Сыктывкар.