«Уральский Трубник» Свердловская область — «Динамо» Москва

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 10 — 40. Угловые: 7 — 4. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 5 — 5. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:02) в 20:56:24. Результат матча «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» (Первоуральск) — «ДИНАМО» (Москва) — 0:2 (0:1)
89:10 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ШИРЯЕВ Дмитрий (подножка)
51:57   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового справа
48:31 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО», СТАРИКОВ Дмитрий (подножка)
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 20:11:22. Время перерыва — 0:25:22
45:00   Количество зрителей на матче: 2500
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 30. Угловые: 4 — 4. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 3 — 5. Тайм-ауты: 0 — 0.
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:03). «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» (Первоуральск) — «ДИНАМО» (Москва) — 0:1
44:25   БУТЕНКО Артём, «ДИНАМО» — закончилось штрафное время
42:27   «ДИНАМО» — положение вне игры
41:15   «ДИНАМО» — подача углового справа
40:39   «ДИНАМО» — подача углового справа
37:30   «ДИНАМО» — положение вне игры
36:03 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Мяч попадает в перекладину ворот команды «ДИНАМО»
35:32   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового слева
34:24 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО», БУТЕНКО Артём (подножка)
32:09   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — положение вне игры
31:25   «ДИНАМО» — положение вне игры
29:21 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «ДИНАМО»
28:40   СТАРИКОВ Дмитрий, «ДИНАМО» — закончилось штрафное время
26:04   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового слева
25:57   ПОЖИЛОВ Павел, «ДИНАМО» — закончилось штрафное время
23:33   «ДИНАМО» — подача углового справа
19:05   Назначено компенсированное время: 00:30
17:47   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — положение вне игры
15:57 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО», ПОЖИЛОВ Павел (задержка соперника)
0:33   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 19:00:30 (ПЕРВОУРАЛЬСК, местное время)
0:00   «ДИНАМО» (Москва): 33. РЕЙН Андрей (в) | 4. ЩЕГЛОВ Иван | 5. ЗОЛОТАРЁВ Андрей | 32. БУЛАТОВ Павел | 91. БУТЕНКО Артём | 18. ШАБУРОВ Сергей (к) | 19. СЕРГЕЕВ Михаил | 27. СТАРИКОВ Дмитрий | 31. ЖДАНОВ Михаил | 7. ТАРАСОВ Владислав | 10. ПОПЕЛЯЕВ Кирилл | 30. ХВАЛЬКО Кирилл (в) | 11. КАТУГИН Сергей | 16. ТЮКАВИН Даниил | 21. БАРБАКОВ Дмитрий | 24. ЛЕГОШИН Александр | 55. ПОЖИЛОВ Павел | 70. ФИЛИППОВ Евгений | 72. ЗИМИН Артём | Тренер — ТРИФОНОВ Э.Н.
0:00   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» (Первоуральск): 1. МОРКОВКИН Александр (в) | 8. ЧЕРНЫХ Дмитрий | 11. СЫСОЕВ Евгений | 12. ЦЫГАНЕНКО Пётр | 17. ШИРЯЕВ Максим | 23. РАЗУВАЕВ Дмитрий (к) | 24. ЛИПИН Григорий | 44. ОРЛОВ Андрей | 54. КОНЬКОВ Николай | 71. ПОЧКУНОВ Сергей | 89. ВОРОНКОВСКИЙ Александр | 20. ПРОХОРОВ Артём (в) | 5. УСОВ Александр | 14. МАРКИН Вячеслав | 15. ФЕФЕЛОВ Дмитрий | 26. ШИРЯЕВ Дмитрий | 27. СИДОРОВ Дмитрий | 30. МЕХОНОШИН Евгений | 78. КРАСИКОВ Михаил | 88. ГЕРАСИМОВ Андрей | Тренер — ЖЕРЕБКОВ А.В.
0:00   Судья-секретарь: ПОСКРЁБЫШЕВ Максим, , Первоуральск. Резервный судья: ИВЛЕВ Артём, , Первоуральск. Инспектор матча: ПОПИКОВ Роман, ВК, Балашиха.
0:00   Судьи: ТЮТЮКОВ Евгений, ВК, Горно-Алтайск, СЕРГЕЕВ Сергей, ВК, Киров, САДАКОВ Александр, ВК, Киров.
0:00   ПЕРВОУРАЛЬСК. Cтадион «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК». СНЕГОПАД. Температура -5°C.