«Уральский Трубник» Свердловская область — «Енисей» Красноярск

87:51   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
83:08   «ЕНИСЕЙ», № 11, ШВЕЦОВ Евгений — досрочно окончено штрафное время
83:08 Гол  2:9 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», СИДОРОВ Дмитрий (КОНЬКОВ Николай) — с углового удара
82:38   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового слева
77:41   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
76:54   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового справа
75:45 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ШВЕЦОВ Евгений (подножка)
68:17   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — положение вне игры
67:43   Назначено компенсированное время: 00:30
67:23   Замена вратаря: «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК». В игру вступает МОРКОВКИН Александр (в)
66:47   Замена вратаря: «ЕНИСЕЙ». В игру вступает ЛИСАК Вячеслав (в)
46:24   «ЕНИСЕЙ» — положение вне игры
45:21 Гол  1:7 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», КРАСИКОВ Михаил (ВОРОНКОВСКИЙ Александр) — с игры
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 20:13:25. Время перерыва — 0:22:35
45:00   Количество зрителей на матче: 1500
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 10 — 0. Угловые: 3 — 6. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 3. Тайм-ауты: 1 — 0.
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:19). «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» (Первоуральск) — «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — 0:7
31:01   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового справа
28:04   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», № 12, ЦЫГАНЕНКО Пётр — досрочно окончено штрафное время
28:04 Гол  0:5 «ЕНИСЕЙ», ЛОМАНОВ Сергей (МАКАРОВ Дмитрий) — с углового удара
27:45   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
25:39   «ЕНИСЕЙ» — положение вне игры
25:11 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ЦЫГАНЕНКО Пётр (толчок соперника)
22:49   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового справа
16:58   «ЕНИСЕЙ» — положение вне игры
14:26   Назначено компенсированное время: 01:30
14:06   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
12:44   Тайм-аут взят командой «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК»
12:44 Гол  0:4 «ЕНИСЕЙ», ЛОМАНОВ Сергей (ВДОВЕНКО Вячеслав) — с игры
11:02 Гол  0:3 «ЕНИСЕЙ», МИРГАЗОВ Алмаз — с игры
9:57   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового слева
4:57 Гол  0:2 «ЕНИСЕЙ», МАКАРОВ Дмитрий (ЛОМАНОВ Сергей) — с игры
0:55 Гол  0:1 «ЕНИСЕЙ», ВИКУЛИН Юрий (к) (МАКАРОВ Дмитрий) — с углового удара
0:27   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 19:04:05 (ПЕРВОУРАЛЬСК, местное время)
0:00   Судьи: МАСЛЯЕВ Дмитрий, ВК, Нижний Новгород, ПРОНИН Александр, ВК, Ульяновск, ХЛЕБНИКОВ Алексей, ВК, Ульяновск.
0:00   Судья-секретарь: ПОСКРЁБЫШЕВ Максим, , Первоуральск. Резервный судья: ИВЛЕВ Артём, , Первоуральск. Инспектор матча: ПОРОВАЕВ Александр, ВК, Калуга.
0:00   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» (Первоуральск): 20. ПРОХОРОВ Артём (в) | 11. СЫСОЕВ Евгений | 44. ОРЛОВ Андрей | 54. КОНЬКОВ Николай | 24. ЛИПИН Григорий | 89. ВОРОНКОВСКИЙ Александр | 17. ШИРЯЕВ Максим | 23. РАЗУВАЕВ Дмитрий (к) | 78. КРАСИКОВ Михаил | 8. ЧЕРНЫХ Дмитрий | 12. ЦЫГАНЕНКО Пётр | 1. МОРКОВКИН Александр (в) | 5. УСОВ Александр | 14. МАРКИН Вячеслав | 15. ФЕФЕЛОВ Дмитрий | 26. ШИРЯЕВ Дмитрий | 27. СИДОРОВ Дмитрий | 30. МЕХОНОШИН Евгений | 71. ПОЧКУНОВ Сергей | 88. ГЕРАСИМОВ Андрей | Тренер — ЖЕРЕБКОВ А.В.
0:00   «ЕНИСЕЙ» (Красноярск): 1. ЧЕРНЫХ Роман (в) | 24. ВИКУЛИН Юрий (к) | 55. ПРОКОПЬЕВ Михаил | 91. АХМЕТЗЯНОВ Артём | 8. ШЕВЦОВ Иван | 10. ЧЕРНОВ Вадим | 33. ПРОКОПЬЕВ Андрей | 92. МАКАРОВ Дмитрий | 7. ЛОМАНОВ Сергей | 80. МИРГАЗОВ Алмаз | 95. ПЕТТЕРССОН Эрик | 30. ЛИСАК Вячеслав (в) | 9. ЧЕРНЫШЁВ Виктор | 11. ШВЕЦОВ Евгений | 12. ПЛЕШИВЦЕВ Павел | 37. ВДОВЕНКО Вячеслав | Тренер — ЛОМАНОВ С.И.
0:00   ПЕРВОУРАЛЬСК. Cтадион «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК». ЯСНО. Температура -14°C.