«Байкал-Энергия» Иркутск — «Зоркий» Красногорск

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:02) в 14:57:25. Результат матча «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (Иркутск) — «ЗОРКИЙ» (Красногорск) — 4:3 (3:2)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 50 — 40. Угловые: 7 — 3. Свободные удары: 10 — 5. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 2 — 1. Тайм-ауты: 0 — 1.
89:57   Назначено компенсированное время: 00:30
89:37 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ЕГОРЫЧЕВ Александр (неспортивное поведение)
85:29   «ЗОРКИЙ» получает право на свободный удар слева
81:17 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный момент у ворот команды «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ»
76:31 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Командой «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» не реализован выход один на один с вратарём
75:11   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» получает право на свободный удар справа
71:50 Гол  4:3 «ЗОРКИЙ», ПАТЯШИН Александр (к) (БЕДАРЕВ Леонид) — с игры
64:47   «ЗОРКИЙ», № 3, ПЕПЕЛЯЕВ Константин — досрочно окончено штрафное время
64:47 Гол  4:2 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», СЛУГИН Александр (ГАВРИЛЕНКО Максим (к)) — с игры
64:36   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» получает право на свободный удар слева
64:30   КУТУПОВ Тимур, «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — закончилось штрафное время
63:38   «ЗОРКИЙ» получает право на свободный удар слева
61:01   ГОЛУБКОВ Анатолий, «ЗОРКИЙ» — закончилось штрафное время
59:20   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» получает право на свободный удар слева
58:09 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «ЗОРКИЙ»
57:42 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», ПЕПЕЛЯЕВ Константин (подножка)
57:26   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» получает право на свободный удар справа
57:07   ДЕНИСОВ Виталий, «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — закончилось штрафное время
54:33   СЕЛИВАНОВ Алексей, «ЗОРКИЙ» — закончилось штрафное время
54:29   «ЗОРКИЙ» получает право на свободный удар справа
54:29 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», КУТУПОВ Тимур (задержка соперника)
53:36   Назначено компенсированное время: 01:00
52:58   «ЗОРКИЙ» — положение вне игры
52:48   ШЕВЦОВ Антон, «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — закончилось штрафное время
51:51   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового справа
51:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», ГОЛУБКОВ Анатолий (задержка соперника)
50:47   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» получает право на свободный удар справа
47:06 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ДЕНИСОВ Виталий (подножка)
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 14:10:53. Время перерыва — 0:21:27
45:00   Количество зрителей на матче: 1720
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 20 — 20. Угловые: 6 — 3. Свободные удары: 5 — 2. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 2 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:29). «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (Иркутск) — «ЗОРКИЙ» (Красногорск) — 3:2
45:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», СЕЛИВАНОВ Алексей (задержка соперника) (45:01)
43:16 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ШЕВЦОВ Антон (удар соперника клюшкой)
42:17   КУТУПОВ Тимур, «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — закончилось штрафное время
41:01   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» получает право на свободный удар слева
37:50   «ЗОРКИЙ» получает право на свободный удар слева
34:49   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» получает право на свободный удар слева
34:14 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ЗОРКИЙ»
33:37   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового слева
33:00   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — положение вне игры
32:16 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», КУТУПОВ Тимур (блокировка)
0:47   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» получает право на свободный удар справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:02:05 (ИРКУТСК, местное время)
0:00   «ЗОРКИЙ» (Красногорск): 50. ТОЛОЛО Евгений (в) | 6. ПАТЯШИН Александр (к) | 7. СЕЛИВАНОВ Алексей | 11. КОРЕВ Денис | 18. ГОЛУБКОВ Анатолий | 20. БЕДАРЕВ Леонид | 21. ГАВРИЛОВ Александр | 29. ГОРЯЧЕВ Денис | 35. ИВАНОВ Дмитрий | 71. ВАСИЛЕНКО Максим | 80. ВОЛГУЖЕВ Евгений | 1. ДРАНИЧНИКОВ Артём (в) | 3. ПЕПЕЛЯЕВ Константин | 9. ЧИСТОСЕРДОВ Сергей | 16. ЗАВИДОВСКИЙ Дмитрий | 19. ОСЬКИН Дмитрий | 23. БАШАЕВ Сергей | 45. НОВЕЦКИЙ Никита | 79. БАЗДЫРЕВ Александр | Тренер — РУШКИН А.А.
0:00   ИРКУТСК. Cтадион «ТРУД». ЯСНО. Температура -14°C.
0:00   Судьи: БЕСКОНЧИН Сергей, ВК, Кемерово, ПРОНИН Денис, ВК, Кемерово, ЛЕБЕДЕВ Евгений, , Красноярск.
0:00   Судья-секретарь: ДУБЫНИН Андрей, , Иркутск. Резервный судья: САРК Евгений, , Иркутск. Инспектор матча: МАТВЕЕВ Владимир, ВК, Первоуральск.
0:00   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (Иркутск): 87. ЛАПИН Григорий (в) | 11. ДЕНИСОВ Виталий | 13. ЮРЛОВ Никита | 26. КУТУПОВ Тимур | 21. ДУБОВИК Павел | 51. ГАВРИЛЕНКО Максим (к) | 8. ШАДРИН Евгений | 90. ШЕВЦОВ Антон | 44. ИВАНОВ Никита | 91. ЕГОРЫЧЕВ Александр | 24. БЕЗНОСОВ Тимофей | 23. НЕГРУН Максим (в) | 7. ТРЕМАСКИН Руслан | 9. ИСМАГИЛОВ Станислав | 14. СЛУГИН Александр | 17. ВАССЕРМАН Игорь | 81. НЕЧАЕВ Иван | 88. ИВАНУШКИН Евгений | 94. ЕГОРЫЧЕВ Егор | 97. ФЕРОЯН Артём | Тренер — КАДАКИН Н.И.