«Енисей» Красноярск — «Волга» Ульяновск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 10 — 50. Угловые: 10 — 2. Свободные удары: 4 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 1 — 1. Тайм-ауты: 0 — 1.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:05) в 20:58:29. Результат матча «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — «ВОЛГА» (Ульяновская область) — 11:3 (4:1)
85:25   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
83:31 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», КЛАБУКОВ Андрей (толчок соперника)
80:39 Гол  11:3 «ВОЛГА», БИХУЗИН Эмиль (ЛАРИОНОВ Игорь) — с игры
79:34 Гол  11:2 «ЕНИСЕЙ», ЛОПАТИН Илья — с игры
78:26 Гол  10:2 «ЕНИСЕЙ», АХМЕТЗЯНОВ Артём (ПРОКОПЬЕВ Андрей) — с углового удара
68:58   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
67:21 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на встречных курсах
45:47 Гол  5:1 «ЕНИСЕЙ», ПЕТТЕРССОН Эрик (МИРГАЗОВ Алмаз) — с игры
45:00   Замена вратаря: «ВОЛГА». В игру вступает АХМЕРОВ Антон (в)
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 20:11:54. Время перерыва — 0:25:58
45:00   Количество зрителей на матче: 2500
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:02). «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — «ВОЛГА» (Ульяновская область) — 4:1
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 10 — 40. Угловые: 3 — 1. Свободные удары: 4 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
43:35   «ВОЛГА» — подача углового слева
40:38   «ВОЛГА», № 19, ВОЛОЧУГИН Константин — досрочно окончено штрафное время
40:38 Гол  4:1 «ЕНИСЕЙ», ЛОМАНОВ Сергей — с 12-метрового штрафного удара
40:38 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», ВОЛОЧУГИН Константин (подножка)
39:42   «ЕНИСЕЙ» получает право на 12-метровый штрафной удар
39:06 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный момент у ворот команды «ВОЛГА»
33:32   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар справа
30:00   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар слева
27:51 Гол  3:1 «ЕНИСЕЙ», ВДОВЕНКО Вячеслав (ШЕВЦОВ Иван) — с игры
24:56   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
23:20 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Поправка: мяч забил игрок № 80 Миргазов Алмаз
23:19   «ВОЛГА», № 95, БИХУЗИН Эмиль — досрочно окончено штрафное время
23:19 Гол  2:1 «ЕНИСЕЙ», ЧЕРНОВ Вадим (ШЕВЦОВ Иван) — с игры
22:17 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», БИХУЗИН Эмиль (подножка)
20:31   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
17:35   ГАЛЯУТДИНОВ Руслан, «ВОЛГА» — закончилось штрафное время
14:48   «ЕНИСЕЙ», № 95, ПЕТТЕРССОН Эрик — досрочно окончено штрафное время
14:48 Гол  1:1 «ВОЛГА», ЛАРИОНОВ Игорь (СИМИРГИН Никита) — с игры
13:01   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
10:13   «ВОЛГА», № 19, ВОЛОЧУГИН Константин — досрочно окончено штрафное время
10:13 Гол  1:0 «ЕНИСЕЙ», ЛОМАНОВ Сергей (ПРОКОПЬЕВ Андрей) — со свободного удара
10:04   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар справа
7:34 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», ГАЛЯУТДИНОВ Руслан (удар соперника клюшкой)
5:04 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ПЕТТЕРССОН Эрик (задержка соперника)
2:21   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар справа
2:21 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», ВОЛОЧУГИН Константин (блокировка)
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 19:00:58 (КРАСНОЯРСК, местное время)
0:00   «ВОЛГА» (Ульяновская область): 34. АТАМАНЮК Дмитрий (в) | 4. КЛАБУКОВ Андрей | 19. ВОЛОЧУГИН Константин | 22. РЯЗАНОВ Максим | 78. СИМИРГИН Никита | 7. ГАЛЯУТДИНОВ Руслан | 29. ЗАХАРОВ Пётр (к) | 40. ТУРГУНОВ Рустам | 99. КУЗНЕЦОВ Владислав | 21. ЛАРИОНОВ Игорь | 12. СТЕПАНОВ Александр | 81. АХМЕРОВ Антон (в) | 3. ФИЛИМОНОВ Антон | 20. ЦЫЦАРОВ Денис | 75. ГАРЕЕВ Артём | 87. СКВОРЦОВ Дмитрий | 95. БИХУЗИН Эмиль | Тренер — МАНКОС В.Е.
0:00   Судья-секретарь: ХАРИТОНОВ Виктор, , Красноярск. Судья-секретарь эл. протокола: СКОРОХОД Алексей, , Красноярск. Резервный судья: САВИН Василий, , Красноярск. Инспектор матча: ИВАНОВ Игорь, ВК, Нижний Новгород.
0:00   «ЕНИСЕЙ» (Красноярск): 1. ЧЕРНЫХ Роман (в) | 24. ВИКУЛИН Юрий (к) | 55. ПРОКОПЬЕВ Михаил | 91. АХМЕТЗЯНОВ Артём | 8. ШЕВЦОВ Иван | 10. ЧЕРНОВ Вадим | 33. ПРОКОПЬЕВ Андрей | 92. МАКАРОВ Дмитрий | 7. ЛОМАНОВ Сергей | 80. МИРГАЗОВ Алмаз | 95. ПЕТТЕРССОН Эрик | 30. ЛИСАК Вячеслав (в) | 9. ЧЕРНЫШЁВ Виктор | 11. ШВЕЦОВ Евгений | 12. ПЛЕШИВЦЕВ Павел | 37. ВДОВЕНКО Вячеслав | 49. ЛОПАТИН Илья | Тренер — ЛОМАНОВ С.И.
0:00   КРАСНОЯРСК. Cтадион «ЛОКОМОТИВ». ЯСНО. Температура -12°C.
0:00   Судьи: БЕСКОНЧИН Сергей, ВК, Кемерово, ПРОНИН Денис, ВК, Кемерово, КАЗАКОВ Денис, , Абакан.