«Водник» Архангельск — «Старт» Нижегородская область

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:36) в 14:53:05. Результат матча «ВОДНИК» (Архангельск) — «СТАРТ» (Нижний Новгород) — 5:3 (2:1)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 50. Угловые: 6 — 4. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 0 — 2. Вне игры: 4 — 1. Тайм-ауты: 0 — 1.
89:01   «ВОДНИК» — положение вне игры
87:08   «ВОДНИК» — положение вне игры
82:54 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», МАКСИМЕНКО Денис (блокировка)
79:34   Назначено компенсированное время: 01:00
78:33   Тайм-аут взят командой «СТАРТ»
77:35   «ВОДНИК», № 26, РАДЮШИН Юрий — досрочно окончено штрафное время
77:35 Гол  5:3 «СТАРТ», КОРЕВ Евгений — с 12-метрового штрафного удара
77:18 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», РАДЮШИН Юрий (подножка)
77:05   «СТАРТ» получает право на 12-метровый штрафной удар
74:41 Гол  5:2 «ВОДНИК», ДЕРГАЕВ Евгений (к) (ГЛАДЫШЕВ Алексей) — с игры
73:14 Гол  4:2 «ВОДНИК», НАСОНОВ Александр — с игры
67:45   «ВОДНИК» — подача углового слева
63:25   «ВОДНИК», № 5, ГЛАДЫШЕВ Алексей — досрочно окончено штрафное время
63:25 Гол  3:2 «СТАРТ», ПЕРМИНОВ Сергей (КОТКОВ Денис (к)) — с игры
60:19 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», ГЛАДЫШЕВ Алексей (удар соперника клюшкой)
45:54   «ВОДНИК» — положение вне игры
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 14:05:59. Время перерыва — 0:21:02
45:00   Количество зрителей на матче: 1700
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:05). «ВОДНИК» (Архангельск) — «СТАРТ» (Нижний Новгород) — 2:1
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 10 — 40. Угловые: 3 — 3. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 1 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
43:40 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», КЛИМКИН Андрей (задержка соперника)
42:51   «СТАРТ» — подача углового слева
41:57   Назначено компенсированное время: 00:30
41:45 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», ВАСИЛЬЕВ Вадим (блокировка)
39:47   КИСЕЛЁВ Алексей, «СТАРТ» — закончилось штрафное время
38:01   «ВОДНИК» получает право на свободный удар справа
30:53   «ВОДНИК» — подача углового слева
29:46 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», КИСЕЛЁВ Алексей (подножка)
28:04 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на встречных курсах
13:13   «СТАРТ» — положение вне игры
6:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», КОТКОВ Денис (к) (подножка)
3:57   «ВОДНИК», № 52, КУЗЬМИН Данил — досрочно окончено штрафное время
3:57 Гол  0:1 «СТАРТ», КОРЕВ Евгений — с 12-метрового штрафного удара
3:40 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», КУЗЬМИН Данил (задержка соперника)
2:48   «СТАРТ» получает право на 12-метровый штрафной удар
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 12:59:24 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   «СТАРТ» (Нижний Новгород): 97. ИВАНЧИКОВ Юрий (в) | 77. ОСИПЕНКОВ Андрей | 13. ВАСИЛЬЕВ Вадим | 2. МАКСИМЕНКО Денис | 35. АНЦИФЕРОВ Максим | 14. КОРЕВ Евгений | 7. ТЮКО Михаил | 8. КЛИМКИН Андрей | 20. ПЕРМИНОВ Сергей | 12. КОТКОВ Денис (к) | 10. ПАХОМОВ Максим | 1. БОЛОТОВ Максим (в) | 16. БЛЕМ Максим | 18. КИСЕЛЁВ Алексей | 23. БУШУЕВ Алексей | 34. МАТВЕЕВ Максим | 71. ИВАНОВ Владимир | 87. ЖЕЛТЯКОВ Александр | Тренер — ДЬЯКОВ А.Г.
0:00   «ВОДНИК» (Архангельск): 27. ШИЛЯЕВ Михаил (в) | 52. КУЗЬМИН Данил | 15. КАЛИНИН Сергей | 13. КОЗЛОВ Иван | 78. ПОГРЕБНОЙ Юрий | 5. ГЛАДЫШЕВ Алексей | 71. КОЗУЛИН Роман | 8. ЧЕРМНЫХ Максим | 9. ТЮКАВИН Александр | 19. ДЕРГАЕВ Евгений (к) | 11. АНТОНОВ Александр | 33. ДОРОХИН Данил (в) | 17. СУХОРУКОВ Роман | 18. КОВАЛЁВ Андрей | 24. ГРОМНИЦКИЙ Евгений | 26. РАДЮШИН Юрий | 50. ЛОГИНОВ Дмитрий | 57. НАСОНОВ Александр | 88. НАСЕКИН Илья | Тренер — БАТОВ О.В.
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион «ТРУД». СНЕГ. Температура -4°C.
0:00   Судьи: КУРБАНОВ Вячеслав, ВК, Абакан, ШАКИРОВ Александр, , Ульяновск, МУХАМЕТЗЯНОВ Марат, , Казань.
0:00   Судья-секретарь: ЦЕЛИКОВ Михаил, , Архангельск. Судья-секретарь эл. протокола: ПЕТРОВСКИЙ Александр, ВК, Архангельск. Резервный судья: ОСИПОВ Александр, ВК, Архангельск. Инспектор матча: АНТИПУШИН Сергей, ВК, Красногорск.