«Строитель» Сыктывкар — «Енисей» Красноярск

45:00   Количество зрителей на матче: 1300
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (44:59). «СТРОИТЕЛЬ» (Сыктывкар) — «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — 0:4
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 10 — 20. Угловые: 3 — 5. Свободные удары: 1 — 3. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 2 — 2. Тайм-ауты: 0 — 0.
43:50   «СТРОИТЕЛЬ» — подача углового слева
42:50   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
41:30   АХМЕТЗЯНОВ Артём, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
40:52 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Спорный мяч
36:43   «СТРОИТЕЛЬ», № 5, БОЯРИНЦЕВ Роман — досрочно окончено штрафное время
36:43 Гол  0:4 «ЕНИСЕЙ», ВИКУЛИН Юрий (к) (ЧЕРНЫХ Роман (в)) — с игры
35:55 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ПРОКОПЬЕВ Михаил (удар соперника клюшкой)
35:03   «ЕНИСЕЙ» — положение вне игры
34:35   «СТРОИТЕЛЬ» — подача углового слева
34:05   «СТРОИТЕЛЬ» получает право на свободный удар справа
32:31 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТРОИТЕЛЬ», БОЯРИНЦЕВ Роман (подножка)
31:29 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», АХМЕТЗЯНОВ Артём (задержка соперника)
18:40   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
18:23 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда «ЕНИСЕЙ»
5:15   «ЕНИСЕЙ» — положение вне игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 17:00:48 (СЫКТЫВКАР, местное время)
0:00   Судьи: АНИКИН Дмитрий, , Казань, БЛИНОВ Александр, , Киров, ДЕРДЮК Игорь, , Казань.
0:00   Судья-секретарь: СУРОВ Андрей, , Железнодорожный. Судья-секретарь эл. протокола: ЗИБАРЕВ Игорь, ВК, Сыктывкар. Резервный судья: ЦЫВУНИН Михаил, , Сыктывкар. Инспектор матча: КОНОНОВ Виталий, ВК, Оренбург.
0:00   «СТРОИТЕЛЬ» (Сыктывкар): 90. ГУТАРЕНКО Денис (в) | 5. БОЯРИНЦЕВ Роман | 3. КОРАБЛИН Иван | 44. НЕМЦЕВ Максим | 77. ШЕБОНКИН Сергей (к) | 91. СВИРИДОВ Никита | 8. ЛИХАЧЁВ Артём | 70. МЕДВЕДЬ Максим | 71. ОППЕНЛЕНДЕР Антон | 23. ЗУБАРЕВ Максим | 93. САДАКОВ Денис | 20. ШАКИРОВ Максим (в) | 7. АГАФОНОВ Никита | 10. СЕЛЕДКОВ Михаил | 12. ЗИГАНШИН Ренат | 21. ЕЛФИМОВ Сергей | Тренер — ФРАНЦ П.Я.
0:00   «ЕНИСЕЙ» (Красноярск): 1. ЧЕРНЫХ Роман (в) | 24. ВИКУЛИН Юрий (к) | 55. ПРОКОПЬЕВ Михаил | 91. АХМЕТЗЯНОВ Артём | 8. ШЕВЦОВ Иван | 10. ЧЕРНОВ Вадим | 33. ПРОКОПЬЕВ Андрей | 37. ВДОВЕНКО Вячеслав | 80. МИРГАЗОВ Алмаз | 92. МАКАРОВ Дмитрий | 9. ЧЕРНЫШЁВ Виктор | 30. ЛИСАК Вячеслав (в) | 11. ШВЕЦОВ Евгений | 12. ПЛЕШИВЦЕВ Павел | 49. ЛОПАТИН Илья | 95. ПЕТТЕРССОН Эрик | Тренер — ЛОМАНОВ С.И.
0:00   СЫКТЫВКАР. Cтадион «РЕСПУБЛИКАНСКИЙ». СНЕГ. Температура -7°C.