«Родина» Киров — «Енисей» Красноярск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 10 — 20. Угловые: 6 — 8. Свободные удары: 6 — 11. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 5 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:05) в 14:54:28. Результат матча «РОДИНА» (Киров) — «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — 0:11 (0:8)
87:36   «РОДИНА» получает право на свободный удар справа
87:07 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля
84:48 Гол  0:11 «ЕНИСЕЙ», МИРГАЗОВ Алмаз (ПЛЕШИВЦЕВ Павел) — с игры
83:26 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «РОДИНА»
80:17 Гол  0:10 «ЕНИСЕЙ», ЛОПАТИН Илья — с углового удара
79:46   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
77:40   ПРОКОПЬЕВ Андрей, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
73:41   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
70:28   МАКАРОВ Дмитрий, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
67:39 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ПРОКОПЬЕВ Андрей (задержка соперника)
65:39   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар справа
64:08 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный момент у ворот команды «ЕНИСЕЙ»
63:39   «РОДИНА» — подача углового справа
63:24   «РОДИНА» получает право на свободный удар слева
60:28 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», МАКАРОВ Дмитрий (удар соперника клюшкой)
58:20   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар справа
56:07   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
55:20   «РОДИНА» — подача углового слева
54:17   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
53:29   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар слева
52:57 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «РОДИНА»
52:38   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар справа
51:20   «РОДИНА», № 66, БАРМИН Кирилл — досрочно окончено штрафное время
51:20 Гол  0:9 «ЕНИСЕЙ», ПЕТТЕРССОН Эрик (МАКАРОВ Дмитрий) — с углового удара
51:08   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
48:56   Замена вратаря: «ЕНИСЕЙ». В игру вступает ЛИСАК Вячеслав (в)
48:09   «РОДИНА» — подача углового слева
47:46   «РОДИНА» получает право на свободный удар справа
46:26 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», БАРМИН Кирилл (задержка соперника)
45:26   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар слева
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 14:09:23. Время перерыва — 0:22:00
45:00   Количество зрителей на матче: 712
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 0. Угловые: 3 — 3. Свободные удары: 3 — 6. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 5 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:09). «РОДИНА» (Киров) — «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — 0:8
43:21   «РОДИНА» — подача углового слева
41:30 Гол  0:8 «ЕНИСЕЙ», МИРГАЗОВ Алмаз (ЛОПАТИН Илья) — с игры
41:04   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
40:40   «РОДИНА» — подача углового справа
39:10 Произвольное сообщение судьи-секретаря   На 34 минуте матча замена вратаря в команде «РОДИНА». В игру вступил Максим Халявин № 73
2:14   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар слева
1:16 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «РОДИНА»
0:19   «РОДИНА» — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:01:49 (КИРОВ, местное время)
0:00   «ЕНИСЕЙ» (Красноярск): 1. ЧЕРНЫХ Роман (в) | 24. ВИКУЛИН Юрий (к) | 55. ПРОКОПЬЕВ Михаил | 91. АХМЕТЗЯНОВ Артём | 8. ШЕВЦОВ Иван | 10. ЧЕРНОВ Вадим | 33. ПРОКОПЬЕВ Андрей | 92. МАКАРОВ Дмитрий | 7. ЛОМАНОВ Сергей | 80. МИРГАЗОВ Алмаз | 95. ПЕТТЕРССОН Эрик | 30. ЛИСАК Вячеслав (в) | 9. ЧЕРНЫШЁВ Виктор | 11. ШВЕЦОВ Евгений | 12. ПЛЕШИВЦЕВ Павел | 37. ВДОВЕНКО Вячеслав | 49. ЛОПАТИН Илья | Тренер — ЛОМАНОВ С.И.
0:00   Судьи: ТЮТЮКОВ Евгений, ВК, Горно-Алтайск, ХАЛДИН Евгений, ВК, Первоуральск, ГАБОВ Юрий, , Сыктывкар.
0:00   Судья-секретарь: СОКОВНИН Сергей, , Киров. Судья-секретарь эл. протокола: ЗАЯНОВА Анастасия, , Киров. Резервный судья: БЛИНОВ Александр, , Киров. Инспектор матча: МАТВЕЕВ Владимир, ВК, Первоуральск.
0:00   «РОДИНА» (Киров): 1. КАТАЕВ Артём (в) | 5. МОГИЛЬНИКОВ Андрей | 19. ЧАРУШИН Павел | 52. КУЗЬМИН Илья | 16. РОНЖИН Александр | 87. ПРОКАШЕВ Алексей | 15. ЕВТЮШИН Дмитрий | 34. ЛЕДЕНЦОВ Игорь | 66. БАРМИН Кирилл | 80. ЗУБАРЕВ Константин (к) | 96. ТИХВИНСКИЙ Антон | 73. ХАЛЯВИН Максим (в) | 3. РЫЧАГОВ Антон | 8. ЕЛСУКОВ Кирилл | 10. МЕНЬШИКОВ Никита | 11. МАСЛОВ Максим | 13. ЛАНСКИХ Алексей | 30. МЕХОНОШИН Евгений | 88. САМОЙЛОВ Артём | Тренер — ЗАГОСКИН И.В.
0:00   КИРОВ. Cтадион РОДИНА. СНЕГ. Температура -4°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.17