«Енисей» Красноярск — «Зоркий» Красногорск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 50. Угловые: 10 — 3. Свободные удары: 3 — 5. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:27) в 14:55:16. Результат матча «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — «ЗОРКИЙ» (Красногорск) — 5:2 (2:1)
89:43 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ДЖУСОЕВ Алан (подножка)
87:59   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
84:18   «ЗОРКИЙ» — подача углового справа
82:45   «ЗОРКИЙ» получает право на свободный удар слева
80:58 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «ЗОРКИЙ»
80:46   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар слева
79:37 Гол  5:2 «ЕНИСЕЙ», ЧЕРНЫШЁВ Виктор (ПРОКОПЬЕВ Андрей) — с игры
76:05   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
75:06   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
72:00   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
68:59   ГОРЯЧЕВ Денис, «ЗОРКИЙ» — закончилось штрафное время
65:19 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ЗОРКИЙ»
62:42   «ЗОРКИЙ», № 19, ОСЬКИН Дмитрий — досрочно окончено штрафное время
62:42 Гол  4:2 «ЕНИСЕЙ», ЛОМАНОВ Сергей (ДЖУСОЕВ Алан) — с игры
62:05   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
59:12   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар слева
58:59 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», ГОРЯЧЕВ Денис (подножка)
58:19 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», ОСЬКИН Дмитрий (задержка соперника)
54:52   «ЕНИСЕЙ», № 24, ВИКУЛИН Юрий (к) — досрочно окончено штрафное время
54:52 Гол  3:2 «ЗОРКИЙ», ГАВРИЛОВ Александр — с игры
54:42   «ЗОРКИЙ» получает право на свободный удар справа
54:18   Назначено компенсированное время: 00:30
53:10   «ЗОРКИЙ» получает право на свободный удар слева
52:52 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ВИКУЛИН Юрий (к) (неспортивное поведение)
51:30   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
51:09   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
49:02 Гол  3:1 «ЕНИСЕЙ», ЧЕРНОВ Вадим — с игры
47:19   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 14:09:19. Время перерыва — 0:20:50
45:00   Количество зрителей на матче: 3700
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 10 — 30. Угловые: 2 — 2. Свободные удары: 1 — 2. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:04). «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — «ЗОРКИЙ» (Красногорск) — 2:1
34:17 Гол  2:1 «ЕНИСЕЙ», МИРГАЗОВ Алмаз (ДЖУСОЕВ Алан) — с игры
29:55 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», СЕЛИВАНОВ Алексей (удар соперника клюшкой)
29:17   «ЕНИСЕЙ» — положение вне игры
28:26   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар справа
28:11 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», ВЕЩАГИН Никита (подножка)
27:21   «ЕНИСЕЙ», № 24, ВИКУЛИН Юрий (к) — досрочно окончено штрафное время
27:21 Гол  1:1 «ЗОРКИЙ», ГОЛУБКОВ Анатолий — с 12-метрового штрафного удара
27:10   «ЗОРКИЙ» получает право на 12-метровый штрафной удар
26:54 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ВИКУЛИН Юрий (к) (остановка мяча неразрешённым способом)
23:47   «ЗОРКИЙ» — подача углового справа
20:03 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный момент у ворот команды «ЗОРКИЙ»
19:18   «ЗОРКИЙ» получает право на свободный удар справа
14:53   «ЗОРКИЙ», № 8, ВЕЩАГИН Никита — досрочно окончено штрафное время
14:53 Гол  1:0 «ЕНИСЕЙ», ЛОМАНОВ Сергей — с игры
14:27   Нереализованный 12-метровый: «ЕНИСЕЙ», ПЕТТЕРССОН Эрик (мимо)
14:08   «ЕНИСЕЙ» получает право на 12-метровый штрафной удар
11:48   «ЗОРКИЙ» получает право на свободный удар справа
8:21 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля в невысоком темпе
3:10 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на встречных курсах
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:02:27 (КРАСНОЯРСК, местное время)
0:00   «ЕНИСЕЙ» (Красноярск): 1. ЧЕРНЫХ Роман (в) | 24. ВИКУЛИН Юрий (к) | 55. ПРОКОПЬЕВ Михаил | 91. АХМЕТЗЯНОВ Артём | 10. ЧЕРНОВ Вадим | 15. ДЖУСОЕВ Алан | 49. ЛОПАТИН Илья | 92. МАКАРОВ Дмитрий | 7. ЛОМАНОВ Сергей | 80. МИРГАЗОВ Алмаз | 95. ПЕТТЕРССОН Эрик | 30. ЛИСАК Вячеслав (в) | 8. ШЕВЦОВ Иван | 9. ЧЕРНЫШЁВ Виктор | 33. ПРОКОПЬЕВ Андрей | 37. ВДОВЕНКО Вячеслав | Тренер — ЛОМАНОВ С.И.
0:00   «ЗОРКИЙ» (Красногорск): 1. ДРАНИЧНИКОВ Артём (в) | 6. ПАТЯШИН Александр (к) | 7. СЕЛИВАНОВ Алексей | 11. КОРЕВ Денис | 18. ГОЛУБКОВ Анатолий | 20. БЕДАРЕВ Леонид | 21. ГАВРИЛОВ Александр | 29. ГОРЯЧЕВ Денис | 35. ИВАНОВ Дмитрий | 71. ВАСИЛЕНКО Максим | 80. ВОЛГУЖЕВ Евгений | 50. ТОЛОЛО Евгений (в) | 3. ПЕПЕЛЯЕВ Константин | 8. ВЕЩАГИН Никита | 19. ОСЬКИН Дмитрий | 23. БАШАЕВ Сергей | 45. НОВЕЦКИЙ Никита | Тренер — РУШКИН А.А.
0:00   КРАСНОЯРСК. Cтадион ЛОКОМОТИВ. ЯСНО. Температура 3 °C.
0:00   Судьи: ДОБРЯНСКИЙ Дмитрий, ВК, Кемерово, ПРОНИН Денис, ВК, Кемерово, ЯРОВЕНКО Родион, , Хабаровск.
0:00   Судья-секретарь: ХАРИТОНОВ Виктор, , Красноярск. Судья-секретарь эл. протокола: СКОРОХОД Алексей, , Красноярск. Резервный судья: САВИН Василий, , Красноярск. Инспектор матча: МАТВЕЕВ Владимир, ВК, Первоуральск.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.17