«Зоркий» Красногорск — «Динамо» Москва

90:00 Окончание 2-го тайма   Окончание 2-го тайма (90:03) «ЗОРКИЙ» (Красногорск) — «ДИНАМО» (Москва) — 4:2
90:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 25. Угловые: 6 — 6. Свободные удары: 7 — 15. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 3 — 3. Тайм-ауты: 1 — 1.
89:12   Назначено компенсированное время: 00:30
89:00 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «ЗОРКИЙ»
88:34   «ДИНАМО» — подача углового справа
87:24   «ДИНАМО» получает право на свободный удар слева
85:54   «ДИНАМО», № 31, ЖДАНОВ Михаил — досрочно окончено штрафное время
85:54 Гол  4:2 «ЗОРКИЙ», ВОЛГУЖЕВ Евгений (ГАВРИЛОВ Александр) — с игры
85:16 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО», ЖДАНОВ Михаил (удар соперника клюшкой)
69:28   Тайм-аут взят командой «ЗОРКИЙ»
68:24 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля
63:50   БУТЕНКО Артём, «ДИНАМО» — закончилось штрафное время
62:39 Гол  3:2 «ДИНАМО», ФИЛИППОВ Евгений (ШАБУРОВ Сергей (к)) — с игры
58:49 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ДИНАМО», БУТЕНКО Артём (несоблюдение игрового расстояния)
57:49   «ЗОРКИЙ» — подача углового слева
56:39   «ДИНАМО» получает право на свободный удар справа
55:19   «ЗОРКИЙ» получает право на свободный удар слева
54:38   «ДИНАМО» получает право на свободный удар слева
50:49 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «ДИНАМО»
50:12   «ЗОРКИЙ» получает право на свободный удар слева
49:06   «ДИНАМО» — подача углового справа
47:17   «ЗОРКИЙ» получает право на свободный удар слева
45:58   «ДИНАМО» получает право на свободный удар справа
45:47   «ДИНАМО» получает право на свободный удар слева
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 14:06:02. Время перерыва — 0:21:03
45:00   Количество зрителей на матче: 4315
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:01). «ЗОРКИЙ» (Красногорск) — «ДИНАМО» (Москва) — 3:1
25:44   «ЗОРКИЙ» — подача углового справа
25:27 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ДИНАМО»
21:01   «ДИНАМО», № 70, ФИЛИППОВ Евгений — досрочно окончено штрафное время
21:01 Гол  3:1 «ЗОРКИЙ», ВЕЩАГИН Никита (ГАВРИЛОВ Александр) — с углового удара
20:29   «ЗОРКИЙ» — подача углового справа
19:17   «ДИНАМО» получает право на свободный удар слева
18:11   «ДИНАМО» — подача углового справа
17:48   «ЗОРКИЙ» — положение вне игры
15:25 Гол  2:1 «ДИНАМО», ЗОЛОТАРЁВ Андрей (ШАБУРОВ Сергей (к)) — с углового удара
14:53   «ДИНАМО» — подача углового справа
12:37   Назначено компенсированное время: 01:00
12:29 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО», ФИЛИППОВ Евгений (задержка соперника)
2:21   «ЗОРКИЙ» получает право на свободный удар слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 12:59:02 (КРАСНОГОРСК, местное время)
0:00   «ДИНАМО» (Москва): 33. РЕЙН Андрей (в) | 5. ЗОЛОТАРЁВ Андрей | 24. ЛЕГОШИН Александр | 91. БУТЕНКО Артём | 11. КАТУГИН Сергей | 18. ШАБУРОВ Сергей (к) | 19. СЕРГЕЕВ Михаил | 31. ЖДАНОВ Михаил | 32. БУЛАТОВ Павел | 7. ТАРАСОВ Владислав | 10. ПОПЕЛЯЕВ Кирилл | 96. БАРАБАНЩИКОВ Алексей (в) | 4. ЩЕГЛОВ Иван | 16. ТЮКАВИН Даниил | 21. БАРБАКОВ Дмитрий | 27. СТАРИКОВ Дмитрий | 55. ПОЖИЛОВ Павел | 25. ГАРАНИН Юрий | 70. ФИЛИППОВ Евгений | 72. ЗИМИН Артём | Тренер — ТРИФОНОВ Э.Н.
0:00   КРАСНОГОРСК. Cтадион ЗОРКИЙ. ПАСМУРНО. Температура 4 °C.
0:00   Судьи: МИНАЕВ Григорий, ВК, Санкт-Петербург, АНИКИН Дмитрий, , Казань, ДЕРДЮК Игорь, , Казань.
0:00   Судья-секретарь: ПЕТУХОВ Юрий, , Красногорск. Судья-секретарь эл. протокола: ГУСЕВА Анастасия, , Красногорск. Резервный судья: ВОЛКОВ Константин, , Красногорск. Инспектор матча: СТУК Андрей, , Архангельск.
0:00   «ЗОРКИЙ» (Красногорск): 1. ДРАНИЧНИКОВ Артём (в) | 3. ПЕПЕЛЯЕВ Константин | 6. ПАТЯШИН Александр | 7. СЕЛИВАНОВ Алексей | 18. ГОЛУБКОВ Анатолий | 20. БЕДАРЕВ Леонид | 21. ГАВРИЛОВ Александр | 29. ГОРЯЧЕВ Денис | 35. ИВАНОВ Дмитрий | 71. ВАСИЛЕНКО Максим | 80. ВОЛГУЖЕВ Евгений | 97. СИДОРОВ Алекcандр (в) | 5. ОСОКИН Дмитрий | 8. ВЕЩАГИН Никита | 11. КОРЕВ Денис | 19. ОСЬКИН Дмитрий | 23. БАШАЕВ Сергей | 30. МАРИНОВ Юрий | Тренер — РУШКИН А.А.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.17