«Водник» Архангельск — «Динамо-Казань» Казань

110:00   Статистика матча. Штрафное время: 40 — 50. Угловые: 4 — 8. Свободные удары: 2 — 1. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 2 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
110:00 Конец матча   Матч окончен (0:18) в 14:49:10. Результат матча «ВОДНИК» (Архангельск) — «ДИНАМО-КАЗАНЬ» (Казань) — 4:1 (1:0)
90:00   Текущая статистика. Штрафное время: 40 — 50. Угловые: 4 — 8. Свободные удары: 2 — 1. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 2 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00 Окончание 2-го тайма   Окончание 2-го тайма (90:06) «ВОДНИК» (Архангельск) — «ДИНАМО-КАЗАНЬ» (Казань) — 4:1
89:58   АНТОНОВ Александр, «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
86:06 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-КАЗАНЬ», СЛАУТИН Денис (подножка)
85:52   «ДИНАМО-КАЗАНЬ», № 3, ОРЛОВСКИЙ Антон — досрочно окончено штрафное время
85:52 Гол  4:1 «ВОДНИК», ДЕРГАЕВ Евгений (к) — с 12-метрового штрафного удара
85:52   «ВОДНИК» получает право на 12-метровый штрафной удар
85:21 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ИБРАГИМОВ Рамиль (задержка соперника)
82:56 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-КАЗАНЬ», РЯЗАНОВ Олег (подножка)
82:14 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ОРЛОВСКИЙ Антон (задержка соперника)
80:38   ДЕРГАЕВ Евгений (к), «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
79:58 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», АНТОНОВ Александр (толчок соперника)
76:10   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — подача углового слева
71:48   Нереализованный 12-метровый: «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ВОРОБЬЁВ Алексей (вратарь)
71:38 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», СУХОРУКОВ Роман (остановка мяча неразрешённым способом)
71:21   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» получает право на 12-метровый штрафной удар
70:37 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», ДЕРГАЕВ Евгений (к) (блокировка)
67:12   ПОПУТНИКОВ Дмитрий, «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
66:35 Гол  3:1 «ВОДНИК», ДЕРГАЕВ Евгений (к) — с игры
64:10   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — подача углового слева
59:33   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — подача углового справа
57:11 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», ПОПУТНИКОВ Дмитрий (задержка соперника)
46:04   «ВОДНИК» — подача углового слева
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 14:03:46. Время перерыва — 0:20:03
45:00   Количество зрителей на матче: 4500
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:05). «ВОДНИК» (Архангельск) — «ДИНАМО-КАЗАНЬ» (Казань) — 1:0
44:30   «ВОДНИК» — подача углового справа
44:16 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ДИНАМО-КАЗАНЬ»
43:19   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — подача углового слева
36:23   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — подача углового слева
36:00   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» получает право на свободный удар справа
34:29   «ВОДНИК» получает право на свободный удар справа
27:04 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ВОДНИК»
23:00   «ДИНАМО-КАЗАНЬ», № 26, РЯЗАНОВ Олег — досрочно окончено штрафное время
23:00 Гол  1:0 «ВОДНИК», ДЕРГАЕВ Евгений (к) (КУЗЬМИН Данил) — с углового удара
22:42   «ВОДНИК» — подача углового справа
17:03 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ВОДНИК»
15:39 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на взаимных контратаках
15:18 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит в высоком темпе
12:21   «ВОДНИК» — подача углового слева
10:40   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — подача углового справа
10:27   Назначено компенсированное время: 00:30
8:19   «ВОДНИК» — положение вне игры
4:13   Назначено компенсированное время: 00:30
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 12:57:40 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   «ВОДНИК» (Архангельск): 27. ШИЛЯЕВ Михаил (в) | 17. СУХОРУКОВ Роман | 15. КАЛИНИН Сергей | 52. КУЗЬМИН Данил | 13. КОЗЛОВ Иван | 50. ЛОГИНОВ Дмитрий | 10. ПОПУТНИКОВ Дмитрий | 9. ТЮКАВИН Александр | 8. ЧЕРМНЫХ Максим | 19. ДЕРГАЕВ Евгений (к) | 11. АНТОНОВ Александр | 33. ДОРОХИН Данил (в) | 5. ГЛАДЫШЕВ Алексей | 26. РАДЮШИН Юрий | 57. НАСОНОВ Александр | 61. ПОТАПОВ Глеб | 71. КОЗУЛИН Роман | 78. ПОГРЕБНОЙ Юрий | 88. НАСЕКИН Илья (м) | Тренер — ЛИХАЧЁВ С.Е.
0:00   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» (Казань): 27. ЯШИН Виктор (в) | 3. ОРЛОВСКИЙ Антон | 8. ВОРОБЬЁВ Алексей | 9. ОБУХОВ Сергей (К) | 12. СЛАУТИН Денис | 21. СЕМЁНОВ Максим | 23. ПЛАТОНОВ Артём | 26. РЯЗАНОВ Олег | 66. БАТМАНОВ Игорь | 89. ВЕСЕЛОВ Алексей | 91. ИБРАГИМОВ Рамиль | 85. ТЕМНИКОВ Александр (в) | 55. АХАТОВ Азат | 77. ПЕРЕВОЩИКОВ Евгений | 86. УСОВ Виталий | 95. ЖАДАНОВ Константин | Тренер — ФИРСОВ С.И.
0:00   Судья-секретарь: ЦЕЛИКОВ Михаил, , Архангельск. Судья-секретарь эл. протокола: ПЕТРОВСКИЙ Александр, ВК, Архангельск. Резервный судья: ОСИПОВ Александр П., ВК, Архангельск. Инспектор матча: ПОРОВАЕВ Александр, ВК, Калуга.
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион «ТРУД». ПАСМУРНО. Температура -1°C.
0:00   Судьи: ГОРБАЧЁВ Сергей, ВК, Балашиха, САДАКОВ Александр, ВК, Киров, СЕРГЕЕВ Сергей, ВК, Киров.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.17