«Байкал-Энергия» Иркутск — «сб. России-2» Россия

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:00) в 12:52:51. Результат матча «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (Иркутск) — РОССИЯ-2 (Россия) — 4:2 (3:1)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 40 — 40. Угловые: 11 — 2. Свободные удары: 5 — 3. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 1 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
89:49   РОССИЯ-2 получает право на свободный удар справа
89:49 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», КУТУПОВ Тимур (подножка)
88:59   РОССИЯ-2 — подача углового слева
87:30 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды РОССИЯ-2
86:39   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» получает право на свободный удар слева
85:03   Нереализованный 12-метровый: РОССИЯ-2, ГОРЯЧЕВ Денис (к) (вратарь)
85:03 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ЮРЛОВ Никита (задержка соперника)
84:53   РОССИЯ-2 получает право на 12-метровый штрафной удар
83:49   РОССИЯ-2 получает право на свободный удар слева
81:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ДУБОВИК Павел (подножка)
80:13 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды РОССИЯ-2
78:15 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды РОССИЯ-2
77:52   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового слева
75:32 Гол  4:2 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ДУБОВИК Павел (СЛУГИН Александр) — с углового удара
75:20   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового справа
74:53   УСОВ Виталий, РОССИЯ-2 — закончилось штрафное время
73:23   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового слева
70:46 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный момент у ворот команды РОССИЯ-2
70:13   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового слева
68:15 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля
64:52 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — РОССИЯ-2, УСОВ Виталий (подножка)
63:51 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля в невысоком темпе
61:53   ВАСЮКОВИЧ Степан, РОССИЯ-2 — закончилось штрафное время
58:04 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на встречных курсах
55:32 Гол  3:2 РОССИЯ-2, ТОРГОНСКИЙ Алексей (ЗИМИН Артём) — с игры
53:59   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового справа
52:14   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» получает право на свободный удар справа
51:52 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — РОССИЯ-2, ВАСЮКОВИЧ Степан (подножка)
47:43   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового справа
45:00   Замена вратаря: «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ». В игру вступает НЕГРУН Максим (в)
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 12:07:30. Время перерыва — 0:20:29
45:00   Количество зрителей на матче: 16
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:00). «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (Иркутск) — РОССИЯ-2 (Россия) — 3:1
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 10 — 20. Угловые: 5 — 1. Свободные удары: 3 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 1 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
43:27 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: РОССИЯ-2
43:01   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового слева
42:37 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды РОССИЯ-2
42:12   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового слева
38:42 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на взаимных контратаках
34:21   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового справа
30:55 Гол  3:1 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ИСМАГИЛОВ Станислав (ШЕВЦОВ Антон) — с игры
29:23   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», № 21, ДУБОВИК Павел — досрочно окончено штрафное время
29:23 Гол  2:1 РОССИЯ-2, ИВАНОВ Игорь (НИКИТИН Никита) — с игры
28:38   РОССИЯ-2 получает право на свободный удар справа
27:50   ИВАНОВ Игорь, РОССИЯ-2 — закончилось штрафное время
27:04   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» получает право на свободный удар справа
25:48   РОССИЯ-2, № 66, ВАСЮКОВИЧ Степан — досрочно окончено штрафное время
25:48 Гол  2:0 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ИСМАГИЛОВ Станислав (ГАВРИЛЕНКО Максим (к)) — с игры
22:03   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» получает право на свободный удар справа
18:48   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — положение вне игры
17:50 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — РОССИЯ-2, ИВАНОВ Игорь (подножка)
16:42   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» получает право на свободный удар справа
16:42 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — РОССИЯ-2, ВАСЮКОВИЧ Степан (задержка соперника)
14:22   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового слева
11:34   РОССИЯ-2 — положение вне игры
6:53 Гол  1:0 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», БЕЗНОСОВ Тимофей (ИВАНОВ Никита) — с игры
6:35 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на встречных курсах
3:35   РОССИЯ-2 — подача углового слева
0:58   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 11:01:59 (ХАБАРОВСК, местное время)
0:00   РОССИЯ-2 (Россия): 47. БЛИНКОВ Максим (в) | 12. ГОРЯЧЕВ Денис (к) | 29. НЕМЦЕВ Максим | 66. ВАСЮКОВИЧ Степан | 72. ЗИМИН Артём | 2. ИВАНОВ Игорь | 14. ИШКЕЛЬДИН Илья | 81. НЕЧАЕВ Иван | 86. УСОВ Виталий | 54. КОНЬКОВ Николай | 16. ТАРНАРУЦКИЙ Олег | 96. ЯНОВ Максим (в) | 15. НИКИТИН Никита | 26. ТОРГОНСКИЙ Алексей | 40. ФЕТИСОВ Дмитрий | 61. ФЕРОЯН Артём | 97. ШАЛУХИН Борис | Тренер — ДЬЯКОВ А.Г.
0:00   Судья-секретарь: АМОСОВА Софья, , Новосибирск. Судья-секретарь эл. протокола: ШАБАЛДИНА Виолетта, , Хабаровск. Резервный судья: ЛУКЬЯНЧЕНКО Егор, , Хабаровск. Инспектор матча: ПОПИКОВ Роман, ВК, Балашиха.
0:00   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (Иркутск): 87. ЛАПИН Григорий (в) | 13. ЮРЛОВ Никита | 14. СЛУГИН Александр | 17. ВАССЕРМАН Игорь | 70. СВИРИДОВ Никита | 90. ШЕВЦОВ Антон | 21. ДУБОВИК Павел | 51. ГАВРИЛЕНКО Максим (к) | 24. БЕЗНОСОВ Тимофей | 7. ТРЕМАСКИН Руслан | 44. ИВАНОВ Никита | 23. НЕГРУН Максим (в) | 8. ШАДРИН Евгений | 9. ИСМАГИЛОВ Станислав | 11. ДЕНИСОВ Виталий | 26. КУТУПОВ Тимур | 94. ЕГОРЫЧЕВ Егор | Тренер — ПАШКИН А.Ю.
0:00   ХАБАРОВСК. Cтадион АРЕНА «ЕРОФЕЙ». КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи: ЛЕБЕДЕВ Евгений, , Красноярск, КАЗАКОВ Денис, , Абакан, ЯРОВЕНКО Родион, , Хабаровск.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.16