«Кузбасс» Кемерово — «Енисей» Красноярск

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:00) в 16:53:53. Результат матча «КУЗБАСС» (Кемерово) — «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — 3:8 (2:4)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 70 — 30. Угловые: 4 — 6. Свободные удары: 0 — 1. 12-метровые: 1 — 2. Вне игры: 5 — 3. Тайм-ауты: 1 — 0.
86:29   «ЕНИСЕЙ», № 10, ЧЕРНОВ Вадим — досрочно окончено штрафное время
86:29 Гол  3:8 «КУЗБАСС», БОРИСЕНКО Денис (ШВЕЦОВ Вячеслав) — с игры
83:22   «КУЗБАСС», № 28, БОРИСЕНКО Денис — досрочно окончено штрафное время
83:22 Гол  2:8 «ЕНИСЕЙ», АХМЕТЗЯНОВ Артём (ЛОМАНОВ Сергей) — с игры
83:13   СЕМЁНОВ Максим, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
82:35   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
82:16 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», БОРИСЕНКО Денис (подножка)
80:41   САВЕЛЬЕВ Артём, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
80:16 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ЕНИСЕЙ»
79:58   «КУЗБАСС» — подача углового справа
78:12 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ЧЕРНОВ Вадим (задержка соперника)
76:55   «КУЗБАСС» — положение вне игры
73:12 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», СЕМЁНОВ Максим (блокировка)
71:38   ВОРОНКОВ Евгений (в), «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
70:40 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», САВЕЛЬЕВ Артём (подножка)
67:33   Замена вратаря: «ЕНИСЕЙ». В игру вступает ЛИСАК Вячеслав (в)
64:39   «КУЗБАСС» — положение вне игры
64:00 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «КУЗБАСС»
61:37   Нереализованный 12-метровый: «ЕНИСЕЙ», ЛОМАНОВ Сергей (вратарь)
61:37 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», ВОРОНКОВ Евгений (в) (подножка)
60:52   «ЕНИСЕЙ» получает право на 12-метровый штрафной удар
60:23   Назначено компенсированное время: 01:30
58:51   Тайм-аут взят командой «КУЗБАСС»
58:14   «КУЗБАСС», № 36, АЗАРОВ Артём — досрочно окончено штрафное время
58:14 Гол  2:7 «ЕНИСЕЙ», ПЕТТЕРССОН Эрик — с 12-метрового штрафного удара
58:14 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», АЗАРОВ Артём (удар соперника клюшкой)
57:29   «ЕНИСЕЙ» получает право на 12-метровый штрафной удар
55:02 Гол  2:6 «ЕНИСЕЙ», ЧЕРНОВ Вадим (ПРОКОПЬЕВ Михаил) — с игры
52:30   «ЕНИСЕЙ» — положение вне игры
50:56 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «КУЗБАСС»
50:22   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
48:58 Гол  2:5 «ЕНИСЕЙ», ПЕТТЕРССОН Эрик (ДЖУСОЕВ Алан) — с игры
47:49 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «КУЗБАСС»
47:23   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
46:43 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда «ЕНИСЕЙ»
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 16:07:18. Время перерыва — 0:19:23
45:00   Количество зрителей на матче: 49
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:00). «КУЗБАСС» (Кемерово) — «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — 2:4
32:42 Гол  2:4 «ЕНИСЕЙ», ВДОВЕНКО Вячеслав — с игры
32:06 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ПРОКОПЬЕВ Михаил (удар соперника клюшкой)
24:39   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар справа
21:41 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «КУЗБАСС»
10:23 Гол  1:1 «ЕНИСЕЙ», ЛОМАНОВ Сергей (ДЖУСОЕВ Алан) — с игры
9:43 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «КУЗБАСС»
9:08   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
6:20 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», ЯКУШЕВ Павел (задержка соперника)
1:07   «ЕНИСЕЙ», № 91, АХМЕТЗЯНОВ Артём — досрочно окончено штрафное время
1:07 Гол  1:0 «КУЗБАСС», СТАСЕНКО Вадим — с 12-метрового штрафного удара
1:07 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», АХМЕТЗЯНОВ Артём (подножка)
0:33   «КУЗБАСС» получает право на 12-метровый штрафной удар
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 15:02:50 (ХАБАРОВСК, местное время)
0:00   «ЕНИСЕЙ» (Красноярск): 1. ЧЕРНЫХ Роман (в) | 24. ВИКУЛИН Юрий (к) | 55. ПРОКОПЬЕВ Михаил | 91. АХМЕТЗЯНОВ Артём | 10. ЧЕРНОВ Вадим | 15. ДЖУСОЕВ Алан | 37. ВДОВЕНКО Вячеслав | 92. МАКАРОВ Дмитрий | 7. ЛОМАНОВ Сергей | 80. МИРГАЗОВ Алмаз | 95. ПЕТТЕРССОН Эрик | 30. ЛИСАК Вячеслав (в) | 9. ЧЕРНЫШЁВ Виктор | 12. ПЛЕШИВЦЕВ Павел | 49. ЛОПАТИН Илья | 94. ДЕЦУРА Иван | 99. БАЗДЫРЕВ Александр | Тренер — ЛОМАНОВ С.И.
0:00   Судьи: ШАТУНОВ Александр, ВК, Екатеринбург, БАРСУКОВ Игорь, , Омск, КАЗАКОВ Денис, , Абакан.
0:00   Судья-секретарь: КИЗИЛОВ Артём, ВК, Хабаровск. Судья-секретарь эл. протокола: ШАБАЛДИНА Виолетта, , Хабаровск. Резервный судья: ЯРОВЕНКО Родион, , Хабаровск. Инспектор матча: ПОПИКОВ Роман, ВК, Балашиха.
0:00   «КУЗБАСС» (Кемерово): 44. ВОРОНКОВ Евгений (в) | 99. САВЕЛЬЕВ Артём | 3. КОЗЛОВ Семён | 74. ЯКУШЕВ Павел | 20. ТАРАСЕНКО Климентий | 17. СТАСЕНКО Вадим | 9. ИГОШИН Денис | 19. ЗЕМЦОВ Олег | 28. БОРИСЕНКО Денис | 11. КАЛАНЧИН Владимир | 70. ШВЕЦОВ Вячеслав | 30. МОРОЗОВ Сергей (в) | 15. СЕМЁНОВ Максим | 63. ЯКОВЛЕВ Данил | 89. ФЁДОРОВ Григорий | 23. ПАВЕНСКИЙ Богдан | 7. ЖАУКЕНОВ Василий | 8. РЕПЯХ Артём | 36. АЗАРОВ Артём | 21. БОНДИН Илья | Тренер — КИТЬКОВ А.В.
0:00   ХАБАРОВСК. Cтадион АРЕНА «ЕРОФЕЙ». КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.15