«Сибсельмаш» Новосибирск — «Уральский Трубник» Свердловская область

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:00) в 12:56:48. Результат матча «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск) — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» (Первоуральск) — 7:5 (2:2)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 70 — 0. Угловые: 6 — 9. Свободные удары: 5 — 0. 12-метровые: 1 — 2. Вне игры: 1 — 5. Тайм-ауты: 1 — 1.
89:53   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового справа
88:57 Гол  7:5 «СИБСЕЛЬМАШ», ИСАЛИЕВ Рауан (ПЕТРОВСКИЙ Кирилл) — с игры
88:57   Назначено компенсированное время: 01:30
87:54   Тайм-аут взят командой «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК»
76:39   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
76:01   Тайм-аут взят командой «СИБСЕЛЬМАШ»
72:44   «СИБСЕЛЬМАШ», № 25, ШУБИН Никита — досрочно окончено штрафное время
72:44 Гол  3:5 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ПОЧКУНОВ Сергей (ЛИПИН Григорий) — с игры
70:02   «СИБСЕЛЬМАШ», № 18, МЕЛЬНИКОВ Николай — досрочно окончено штрафное время
70:02 Гол  3:4 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ГЕРАСИМОВ Андрей (МАРКИН Вячеслав) — с углового удара
69:40   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового слева
69:36   МИХЕЕВ Юрий, «СИБСЕЛЬМАШ» — закончилось штрафное время
69:09 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», ШУБИН Никита (задержка соперника)
67:46   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — положение вне игры
65:47   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — положение вне игры
64:04 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», МЕЛЬНИКОВ Николай (подножка)
61:03 Гол  3:3 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ЛИПИН Григорий — с игры
59:35   Нереализованный 12-метровый: «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ШИРЯЕВ Максим (вратарь)
59:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», МИХЕЕВ Юрий (подножка)
59:12   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» получает право на 12-метровый штрафной удар
57:49 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на встречных курсах
54:42   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового справа
54:09   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на свободный удар справа
53:36   БОБРОВ Кирилл, «СИБСЕЛЬМАШ» — закончилось штрафное время
51:08 Гол  3:2 «СИБСЕЛЬМАШ», ДОРОВСКИХ Алексей (к) (МЕЛЬНИКОВ Николай) — с углового удара
50:43   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
48:51   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на свободный удар справа
47:59 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля
46:19   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового справа
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 12:08:36. Время перерыва — 0:21:03
45:00   Количество зрителей на матче: 36
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:00). «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск) — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» (Первоуральск) — 2:2
43:42 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», БОБРОВ Кирилл (блокировка)
39:53   Назначено компенсированное время: 00:30
35:37 Гол  2:2 «СИБСЕЛЬМАШ», ВШИВКОВ Артём (ИСАЛИЕВ Рауан) — со свободного удара
24:20   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — положение вне игры
23:58 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», БОБРОВ Кирилл (задержка соперника)
22:33   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового слева
22:06   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
19:50   «СИБСЕЛЬМАШ», № 17, ВШИВКОВ Артём — досрочно окончено штрафное время
19:50 Гол  1:1 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ШИРЯЕВ Максим — с 12-метрового штрафного удара
19:50 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», ВШИВКОВ Артём (задержка соперника)
19:17   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» получает право на 12-метровый штрафной удар
13:50   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на свободный удар справа
12:16   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового справа
10:10 Гол  1:0 «СИБСЕЛЬМАШ», АНИСИМОВ Павел — с игры
9:45   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
8:39 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на взаимных контратаках
6:27   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового справа
4:10   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на свободный удар справа
2:46   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового справа
0:59   «СИБСЕЛЬМАШ» — положение вне игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 11:02:00 (ХАБАРОВСК, местное время)
0:00 Произвольное сообщение судьи-секретаря   «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск): 35. МАСЛОВ Андрей (в) | 14. СЫЧЁВ Игорь | 18. МЕЛЬНИКОВ Николай | 44. БОБРОВ Кирилл | 10. ГАН Сергей | 12. ДАРКОВСКИЙ Егор | 8. МАВРИН Евгений | 84. ДОРОВСКИХ Алексей (к) | 17. ВШИВКОВ Артём | 80. ИСАЛИЕВ Рауан | 11. ПЕТРОВСКИ
0:00 Произвольное сообщение судьи-секретаря   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» (Первоуральск): 1. МОРКОВКИН Александр (в) | 11. СЫСОЕВ Евгений | 44. ОРЛОВ Андрей | 5. УСОВ Александр | 89. ВОРОНКОВСКИЙ Александр | 17. ШИРЯЕВ Максим | 23. РАЗУВАЕВ Дмитрий (к) | 14. МАРКИН Вячеслав | 27. СИДОРОВ Дмитрий | 78. КРАСИ
0:00   ХАБАРОВСК. Cтадион АРЕНА «ЕРОФЕЙ». КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи: КУРБАНОВ Вячеслав, РК, Абакан, ЯРОВЕНКО Родион, , Хабаровск, АНАНЬЕВ Михаил, , Иркутск.
0:00   Судья-секретарь: КИЗИЛОВ Артём, ВК, Хабаровск. Судья-секретарь эл. протокола: ШАБАЛДИНА Виолетта, , Хабаровск. Резервный судья: СИНИЦЫН Сергей, , Новосибирск. Инспектор матча: ТАРАКАНОВ Игорь, ВК, Кемерово.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.14