«Старт» Нижегородская область — «Родина» Киров

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 80 1к. Угловые: 10 — 5. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 4 — 0. Вне игры: 2 — 1. Тайм-ауты: 0 — 1.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:20) в 16:50:34. Результат матча «СТАРТ» (Нижний Новгород) — «РОДИНА» (Киров) — 11:2 (3:1)
89:54 Гол  11:2 «СТАРТ», ЖЕЛТЯКОВ Александр (КИСЕЛЁВ Алексей) — с игры
89:04   «РОДИНА» — подача углового слева
86:57   Нереализованный 12-метровый: «СТАРТ», НЕРОНОВ Евгений (мимо)
86:57 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «РОДИНА», РЫЧАГОВ Антон (третье удаление в матче)
86:57 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», РЫЧАГОВ Антон (подножка)
73:12 Гол  10:2 «СТАРТ», ПАХОМОВ Максим (КОРЕВ Евгений) — с углового удара
72:24   Нереализованный 12-метровый: «СТАРТ», ПАХОМОВ Максим (вратарь)
72:07 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», РЫЧАГОВ Антон (задержка соперника)
63:54 Гол  6:1 «СТАРТ», ИВАНОВ Владимир (БОЧКАРЁВ Геннадий) — с игры
62:25   Нереализованный 12-метровый: «СТАРТ», ПЕРМИНОВ Сергей (вратарь)
62:25 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», ПРОКАШЕВ Алексей (остановка мяча неразрешённым способом)
58:12 Гол  5:1 «СТАРТ», ЖЕЛТЯКОВ Александр (ПЕРМИНОВ Сергей) — с игры
51:12   ЧАРУШИН Павел, «РОДИНА» — закончилось штрафное время
47:31   «РОДИНА», № 3, РЫЧАГОВ Антон — досрочно окончено штрафное время
47:31 Гол  4:1 «СТАРТ», ПАХОМОВ Максим — с игры
46:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», БОЧКАРЁВ Геннадий (задержка соперника)
45:07   Замена вратаря: «РОДИНА». В игру вступает ХАЛЯВИН Максим (в)
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 16:03:44. Время перерыва — 0:20:17
45:00   Количество зрителей на матче: 30
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:00). «СТАРТ» (Нижний Новгород) — «РОДИНА» (Киров) — 3:1
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 10 — 50. Угловые: 7 — 2. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 2 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
41:27   Нереализованный 12-метровый: «СТАРТ», ПАХОМОВ Максим (вратарь)
41:07 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», ЧАРУШИН Павел (задержка соперника)
39:55 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», РЫЧАГОВ Антон (удар соперника клюшкой)
29:19   «РОДИНА» — подача углового справа
26:58 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Мяч попадает в штангу ворот команды «РОДИНА»
26:29   «СТАРТ» — подача углового справа
24:45   «СТАРТ» — положение вне игры
22:12   «РОДИНА», № 20, ГРИШИН Дмитрий — досрочно окончено штрафное время
22:12 Гол  2:0 «СТАРТ», ЖЕЛТЯКОВ Александр — с игры
21:27 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», ЗУБАРЕВ Константин (к) (неспортивное поведение)
21:27 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», ГРИШИН Дмитрий (блокировка)
6:01   «РОДИНА» — подача углового справа
3:29 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», КОРЕВ Евгений (подножка)
2:23 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», ЕЛСУКОВ Кирилл (подножка)
1:40   «СТАРТ» — положение вне игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 14:58:30 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   «РОДИНА» (Киров): 1. КАТАЕВ Артём (в) | 5. МОГИЛЬНИКОВ Андрей | 19. ЧАРУШИН Павел | 8. ЕЛСУКОВ Кирилл | 16. РОНЖИН Александр | 34. ЛЕДЕНЦОВ Игорь | 15. ЕВТЮШИН Дмитрий | 26. БОЙКО Иван | 3. РЫЧАГОВ Антон | 20. ГРИШИН Дмитрий | 80. ЗУБАРЕВ Константин (к) | 73. ХАЛЯВИН Максим (в) | 10. МЕНЬШИКОВ Никита | 11. МАСЛОВ Максим | 13. ЛАНСКИХ Алексей | 29. ГЛУШАК Владимир | 52. КУЗЬМИН Илья | 66. БАРМИН Кирилл | 87. ПРОКАШЕВ Алексей | 96. ТИХВИНСКИЙ Антон | Тренер — ЗАГОСКИН И.В.
0:00   Судья-секретарь: КРАНЦЕВ Игорь, , Ульяновск. Резервный судья: ШАКИРОВ Александр, , Ульяновск. Инспектор матча: ЮКЛЯЕВСКИХ Алексей, ВК, Екатеринбург.
0:00   «СТАРТ» (Нижний Новгород): 1. БОЛОТОВ Максим (в) | 16. БЛЕМ Максим | 77. ОСИПЕНКОВ Андрей | 2. МАКСИМЕНКО Денис | 78. БОЧКАРЁВ Геннадий | 7. ТЮКО Михаил | 12. КОТКОВ Денис (к) | 23. БУШУЕВ Алексей | 14. КОРЕВ Евгений | 10. ПАХОМОВ Максим | 87. ЖЕЛТЯКОВ Александр | 21. ЕВТИН Александр (в) | 13. ВАСИЛЬЕВ Вадим | 18. КИСЕЛЁВ Алексей | 20. ПЕРМИНОВ Сергей | 34. МАТВЕЕВ Максим | 35. АНЦИФЕРОВ Максим | 70. НЕРОНОВ Евгений | 71. ИВАНОВ Владимир | Тренер — БЕГУНОВ А.В.
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион «ВОЛГА-СПОРТ-АРЕНА». КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи: ТЕРЕНТЬЕВ Александр, ВК, Оренбург, МЕДВЕДЕВ Юрий, , Екатеринбург, ТЕТЕРИН Максим, , Северодвинск.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.16