«Родина» Киров — «Волга» Ульяновск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 60 — 40. Угловые: 4 — 12. Свободные удары: 0 — 1. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:00) в 19:50:19. Результат матча «РОДИНА» (Киров) — «ВОЛГА» (Ульяновская область) — 4:8 (2:5)
89:16   «РОДИНА», № 66, БАРМИН Кирилл — досрочно окончено штрафное время
89:16 Гол  4:8 «ВОЛГА», ЛАРИОНОВ Игорь (КУЗНЕЦОВ Владислав) — с игры
88:10   «ВОЛГА» — подача углового слева
85:55   ТИХВИНСКИЙ Антон, «РОДИНА» — закончилось штрафное время
83:48   «РОДИНА» — подача углового справа
80:52 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», БАРМИН Кирилл (блокировка)
76:43   «ВОЛГА», № 4, КЛАБУКОВ Андрей — досрочно окончено штрафное время
76:43 Гол  4:7 «РОДИНА», БОЙКО Иван (ЛЕДЕНЦОВ Игорь) — с игры
75:54 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», ТИХВИНСКИЙ Антон (подножка)
75:47   ТУМАЕВ Дмитрий, «ВОЛГА» — закончилось штрафное время
73:31   «РОДИНА», № 19, ЧАРУШИН Павел — досрочно окончено штрафное время
73:31 Гол  3:7 «ВОЛГА», СТЕПАНОВ Александр — с 12-метрового штрафного удара
73:31 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», ЧАРУШИН Павел (задержка соперника)
73:06   Назначено компенсированное время: 00:30
73:01   «ВОЛГА» получает право на 12-метровый штрафной удар
72:46   Замена вратаря: «ВОЛГА». В игру вступает СИЛАНТЬЕВ Иван (в)
72:14   «РОДИНА» — подача углового справа
71:17   РЫЧАГОВ Антон, «РОДИНА» — закончилось штрафное время
70:13   «ВОЛГА» — подача углового слева
69:16 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», КЛАБУКОВ Андрей (подножка)
65:47 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», ТУМАЕВ Дмитрий (задержка соперника)
64:17   «ВОЛГА», № 4, КЛАБУКОВ Андрей — досрочно окончено штрафное время
64:17 Гол  3:6 «РОДИНА», ЕЛСУКОВ Кирилл (БАРМИН Кирилл) — с игры
63:09   «ВОЛГА» — подача углового слева
61:39   Назначено компенсированное время: 00:30
61:16 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», РЫЧАГОВ Антон (блокировка)
59:28   БУЛАТОВ Павел, «ВОЛГА» — закончилось штрафное время
59:24 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», КЛАБУКОВ Андрей (остановка мяча неразрешённым способом)
57:06   «РОДИНА», № 5, МОГИЛЬНИКОВ Андрей — досрочно окончено штрафное время
57:06 Гол  2:6 «ВОЛГА», АРТЮШИН Денис (КУЗНЕЦОВ Владислав) — с игры
52:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», МОГИЛЬНИКОВ Андрей (подножка)
49:49   «РОДИНА» — подача углового справа
49:27 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», БУЛАТОВ Павел (остановка мяча неразрешённым способом)
47:58   Замена вратаря: «РОДИНА». В игру вступает КАТАЕВ Артём (в)
45:55   «ВОЛГА» — подача углового справа
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 19:04:19. Время перерыва — 0:20:44
45:00   Количество зрителей на матче: 500
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:00). «РОДИНА» (Киров) — «ВОЛГА» (Ульяновская область) — 2:5
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 10 — 0. Угловые: 1 — 8. Свободные удары: 0 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
10:34   «ВОЛГА» — подача углового слева
10:00 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на взаимных контратаках
3:06   «ВОЛГА» — подача углового справа
2:09   «РОДИНА» — подача углового справа
0:56 Гол  0:1 «ВОЛГА», ЗАХАРОВ Пётр (к) (САВЕЛЬЕВ Дмитрий) — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 17:58:04 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   «РОДИНА» (Киров): 73. ХАЛЯВИН Максим (в) | 5. МОГИЛЬНИКОВ Андрей | 19. ЧАРУШИН Павел | 16. РОНЖИН Александр | 96. ТИХВИНСКИЙ Антон | 34. ЛЕДЕНЦОВ Игорь | 15. ЕВТЮШИН Дмитрий | 26. БОЙКО Иван | 3. РЫЧАГОВ Антон | 20. ГРИШИН Дмитрий | 80. ЗУБАРЕВ Константин (к) | 1. КАТАЕВ Артём (в) | 8. ЕЛСУКОВ Кирилл | 10. МЕНЬШИКОВ Никита | 11. МАСЛОВ Максим | 13. ЛАНСКИХ Алексей | 29. ГЛУШАК Владимир | 52. КУЗЬМИН Илья | 66. БАРМИН Кирилл | 87. ПРОКАШЕВ Алексей | Тренер — ЗАГОСКИН И.В.
0:00   «ВОЛГА» (Ульяновская область): 34. АТАМАНЮК Дмитрий (в) | 19. ВОЛОЧУГИН Константин | 32. БУЛАТОВ Павел | 4. КЛАБУКОВ Андрей | 17. САВЕЛЬЕВ Дмитрий | 40. ТУРГУНОВ Рустам | 29. ЗАХАРОВ Пётр (к) | 3. ФИЛИМОНОВ Антон | 99. КУЗНЕЦОВ Владислав | 21. ЛАРИОНОВ Игорь | 12. СТЕПАНОВ Александр | 1. СИЛАНТЬЕВ Иван (в) | 7. ГАЛЯУТДИНОВ Руслан | 14. АРТЮШИН Денис | 20. ЦЫЦАРОВ Денис | 22. РЯЗАНОВ Максим | 71. ТУМАЕВ Дмитрий | 87. СКВОРЦОВ Дмитрий | 88. ПИМЕНОВ Денис | Тренер — МАНКОС В.Е.
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион «ВОЛГА-СПОРТ-АРЕНА». КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи: ТЕРЕНТЬЕВ Александр, ВК, Оренбург, ДЕНИСОВ Сергей, , Екатеринбург, КУЛЕШОВ Кирилл, , Красногорск.
0:00   Судья-секретарь: ПЕРМИНОВ Игорь, , Ульяновск. Резервный судья: ТОКМАКОВ Андрей, ВК, Москва. Инспектор матча: ИВАНОВ Игорь, ВК, Нижний Новгород.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.16