«Зоркий» Красногорск — «Динамо» Москва

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 30. Угловые: 3 — 7. Свободные удары: 5 — 0. 12-метровые: 1 — 2. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:00) в 16:49:24. Результат матча «ЗОРКИЙ» (Красногорск) — «ДИНАМО» (Москва) — 1:5 (1:4)
89:58   «ЗОРКИЙ» — подача углового справа
89:38 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ЗОРКИЙ»
87:05   «ДИНАМО» — подача углового слева
86:15   «ЗОРКИЙ» получает право на свободный удар справа
85:32   «ЗОРКИЙ» — подача углового слева
84:46 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО», БАРБАКОВ Дмитрий (задержка соперника)
61:28   Назначено компенсированное время: 00:30
58:05 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», ВЕЩАГИН Никита (толчок соперника)
55:25   «ЗОРКИЙ», № 18, ГОЛУБКОВ Анатолий — досрочно окончено штрафное время
55:25 Гол  1:5 «ДИНАМО», ТАРАСОВ Владислав — с 12-метрового штрафного удара
55:25 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», ГОЛУБКОВ Анатолий (подножка)
55:10   «ДИНАМО» получает право на 12-метровый штрафной удар
52:03   «ДИНАМО» — подача углового справа
49:28   «ДИНАМО» — подача углового слева
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 16:03:49. Время перерыва — 0:20:32
45:00   Количество зрителей на матче: 70
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 10 — 10. Угловые: 0 — 3. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:00). «ЗОРКИЙ» (Красногорск) — «ДИНАМО» (Москва) — 1:4
44:14 Гол  1:4 «ДИНАМО», ТАРАСОВ Владислав (ПОПЕЛЯЕВ Кирилл) — с игры
37:46   «ДИНАМО» — подача углового справа
35:12   ЖДАНОВ Михаил, «ДИНАМО» — закончилось штрафное время
35:12   БАШАЕВ Сергей, «ЗОРКИЙ» — закончилось штрафное время
34:34 Гол  1:3 «ДИНАМО», БАРБАКОВ Дмитрий (ТЮКАВИН Даниил) — с игры
25:11 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», БАШАЕВ Сергей (неспортивное поведение — обоюдное!)
25:11 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО», ЖДАНОВ Михаил (неспортивное поведение — обоюдное!)
24:16 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на взаимных контратаках
19:06 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «ДИНАМО»
1:34 Гол  0:1 «ДИНАМО», ТАРАСОВ Владислав (СЕРГЕЕВ Михаил) — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 14:58:19 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   «ДИНАМО» (Москва): 33. РЕЙН Андрей (в) | 4. ЩЕГЛОВ Иван | 5. ЗОЛОТАРЁВ Андрей | 24. ЛЕГОШИН Александр | 11. КАТУГИН Сергей | 18. ШАБУРОВ Сергей (к) | 19. СЕРГЕЕВ Михаил | 31. ЖДАНОВ Михаил | 7. ТАРАСОВ Владислав | 21. БАРБАКОВ Дмитрий | 70. ФИЛИППОВ Евгений | 96. БАРАБАНЩИКОВ Алексей (в) | 10. ПОПЕЛЯЕВ Кирилл | 16. ТЮКАВИН Даниил | 25. ГАРАНИН Юрий | 55. ПОЖИЛОВ Павел | 91. БУТЕНКО Артём | Тренер — ТРИФОНОВ Э.Н.
0:00   Судья-секретарь: ПЕРМИНОВ Игорь, , Ульяновск. Резервный судья: МАСЛЯЕВ Дмитрий, , Нижний Новгород. Инспектор матча: ИВАНОВ Игорь, ВК, Нижний Новгород.
0:00   «ЗОРКИЙ» (Красногорск): 1. ДРАНИЧНИКОВ Артём (в) | 3. ПЕПЕЛЯЕВ Константин | 6. ПАТЯШИН Александр (к) | 7. СЕЛИВАНОВ Алексей | 8. ВЕЩАГИН Никита | 11. КОРЕВ Денис | 18. ГОЛУБКОВ Анатолий | 19. ОСЬКИН Дмитрий | 20. БЕДАРЕВ Леонид | 35. ИВАНОВ Дмитрий | 71. ВАСИЛЕНКО Максим | 10. ЛЕБЕДЕВ Михаил (в) | 5. ОСОКИН Дмитрий | 21. ГАВРИЛОВ Александр | 23. БАШАЕВ Сергей | 30. МАРИНОВ Юрий | 84. КУЛАГИН Никита | Тренер — РУШКИН А.А.
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион «ВОЛГА-СПОРТ-АРЕНА». КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи: МИНАЕВ Григорий, ВК, Санкт-Петербург, МЕДВЕДЕВ Юрий, , Екатеринбург, ХЛЕБНИКОВ Алексей, , Ульяновск.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.16