«Динамо-Казань» Казань — «Строитель» Сыктывкар

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 80 1к — 70 1к. Угловые: 5 — 7. Свободные удары: 5 — 4. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 6 — 6. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:00) в 19:51:35. Результат матча «ДИНАМО-КАЗАНЬ» (Казань) — «СТРОИТЕЛЬ» (Сыктывкар) — 6:4 (2:1)
89:21   «СТРОИТЕЛЬ» — подача углового слева
89:02 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ОРЛОВСКИЙ Антон (подножка)
87:36 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ПОСКРЁБЫШЕВ Константин (третье удаление в матче)
87:36 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ПОСКРЁБЫШЕВ Константин (подножка)
85:24   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — подача углового слева
84:46   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — положение вне игры
84:30   «СТРОИТЕЛЬ» — положение вне игры
83:42   Назначено компенсированное время: 00:30
83:32   Назначено компенсированное время: 00:30
83:26 Гол  6:4 «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ИБРАГИМОВ Рамиль (ОБУХОВ Сергей (к)) — с игры
83:13 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «СТРОИТЕЛЬ», ЛИХАЧЁВ Артём (третье удаление в матче)
83:13 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТРОИТЕЛЬ», ЛИХАЧЁВ Артём (толчок соперника)
81:37   «СТРОИТЕЛЬ», № 8, ЛИХАЧЁВ Артём — досрочно окончено штрафное время
81:37 Гол  5:4 «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ЖАДАНОВ Константин (ИБРАГИМОВ Рамиль) — с игры
80:40 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на взаимных контратаках
79:54 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТРОИТЕЛЬ», ЛИХАЧЁВ Артём (задержка соперника)
70:40   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — положение вне игры
68:43 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТРОИТЕЛЬ», ОППЕНЛЕНДЕР Антон (подножка)
67:33   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — положение вне игры
66:54   ПЕРЕВОЩИКОВ Евгений, «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — закончилось штрафное время
66:17   Нереализованный 12-метровый: «СТРОИТЕЛЬ», СЕЛЕДКОВ Михаил (вратарь)
66:17 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ПЛАТОНОВ Артём (задержка соперника)
57:51   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — положение вне игры
56:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ПЕРЕВОЩИКОВ Евгений (подножка)
56:09   «СТРОИТЕЛЬ» получает право на свободный удар слева
52:28   «СТРОИТЕЛЬ» — подача углового справа
50:24   ПОСКРЁБЫШЕВ Константин, «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — закончилось штрафное время
50:14   «ДИНАМО-КАЗАНЬ», № 5, ПОСКРЁБЫШЕВ Константин — досрочно окончено штрафное время
50:14 Гол  3:2 «СТРОИТЕЛЬ», ВЛАСЮК Владимир — с игры
48:03   «СТРОИТЕЛЬ», № 83, ФИЛАТОВ Сергей — досрочно окончено штрафное время
48:03 Гол  3:1 «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ВОРОБЬЁВ Алексей — с игры
47:04   «СТРОИТЕЛЬ» — подача углового слева
46:54   ЛЕУХИН Евгений, «СТРОИТЕЛЬ» — закончилось штрафное время
46:27 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Мяч попадает в штангу ворот команды «ДИНАМО-КАЗАНЬ»
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 19:05:35. Время перерыва — 0:21:02
45:00   Количество зрителей на матче: 30
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:00). «ДИНАМО-КАЗАНЬ» (Казань) — «СТРОИТЕЛЬ» (Сыктывкар) — 2:1
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 30 — 40. Угловые: 4 — 3. Свободные удары: 4 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 1 — 3. Тайм-ауты: 0 — 0.
43:14   «СТРОИТЕЛЬ» — подача углового слева
42:41 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТРОИТЕЛЬ», ФИЛАТОВ Сергей (подножка)
40:23 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ПОСКРЁБЫШЕВ Константин (блокировка)
38:51   «СТРОИТЕЛЬ» — положение вне игры
37:56   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — подача углового слева
36:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТРОИТЕЛЬ», ЛЕУХИН Евгений (подножка)
36:36   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» получает право на свободный удар слева
35:31   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» получает право на свободный удар справа
33:40 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля в высоком темпе
15:24   ОРЛОВСКИЙ Антон, «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — закончилось штрафное время
11:40 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ВОРОБЬЁВ Алексей (подножка)
9:23 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТРОИТЕЛЬ», КОРАБЛИН Иван (остановка мяча неразрешённым способом)
7:37   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — подача углового справа
7:21 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТРОИТЕЛЬ», ЛИХАЧЁВ Артём (подножка)
7:02   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» получает право на свободный удар справа
5:46   «СТРОИТЕЛЬ» — подача углового слева
5:23 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ОРЛОВСКИЙ Антон (удар соперника клюшкой)
4:59   «СТРОИТЕЛЬ» получает право на свободный удар слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 17:58:41 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   «СТРОИТЕЛЬ» (Сыктывкар): 90. ГУТАРЕНКО Денис (в) | 3. КОРАБЛИН Иван | 8. ЛИХАЧЁВ Артём | 9. ВЛАСЮК Владимир | 23. ЗУБАРЕВ Максим | 29. ВОЮШИН Александр | 37. ЛЕУХИН Евгений | 71. ОППЕНЛЕНДЕР Антон | 77. ШЕБОНКИН Сергей (к) | 83. ФИЛАТОВ Сергей | 93. САДАКОВ Денис | 20. ШАКИРОВ Максим (в) | 5. БОЯРИНЦЕВ Роман | 7. АГАФОНОВ Никита | 10. СЕЛЕДКОВ Михаил | 12. ЗИГАНШИН Ренат | 21. ЕЛФИМОВ Сергей | Тренер — ФРАНЦ П.Я.
0:00   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» (Казань): 27. ЯШИН Виктор (в) | 3. ОРЛОВСКИЙ Антон | 5. ПОСКРЁБЫШЕВ Константин | 8. ВОРОБЬЁВ Алексей | 9. ОБУХОВ Сергей (к) | 12. СЛАУТИН Денис | 23. ПЛАТОНОВ Артём | 55. АХАТОВ Азат | 77. ПЕРЕВОЩИКОВ Евгений | 89. ВЕСЕЛОВ Алексей | 91. ИБРАГИМОВ Рамиль | 85. ТЕМНИКОВ Александр (в) | 21. СЕМЁНОВ Максим | 26. РЯЗАНОВ Олег | 30. ВАХРУШЕВ Дмитрий | 37. СЕРГЕЙЧЕВ Александр | 66. БАТМАНОВ Игорь | 88. ФРОЛОВ Роман | 95. ЖАДАНОВ Константин | Тренер — ФИРСОВ С.И.
0:00   Судьи: ТЕРЕНТЬЕВ Александр, ВК, Оренбург, ХЛЕБНИКОВ Алексей, ВК, Ульяновск, БЛИНОВ Александр, , Киров.
0:00   Судья-секретарь: КУЗНЕЦОВ Евгений, , Ульяновск. Резервный судья: КАЗАКОВ Юрий 1К, Ликино-Дулёво. Инспектор матча: ИВАНОВ Игорь, ВК, Нижний Новгород.
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион «ВОЛГА-СПОРТ-АРЕНА». КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.16