«Водник» Архангельск — «Динамо» Москва

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:37) в 13:52:19. Результат матча «ВОДНИК» (Архангельск) — «ДИНАМО» (Москва) — 4:4 (1:3)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 90 — 60. Угловые: 7 — 9. Свободные удары: 0 — 1. 12-метровые: 0 — 2. Вне игры: 1 — 1. Тайм-ауты: 1 — 1.
90:00   «ВОДНИК», № 9, ТЮКАВИН Александр — досрочно окончено штрафное время (90:18)
90:00 Гол  4:4 «ДИНАМО», ЩЕГЛОВ Иван (ШАБУРОВ Сергей (к)) — со свободного удара (90:18)
89:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», КАЛИНИН Сергей (толчок соперника)
88:42   Назначено компенсированное время: 01:30
87:39   Тайм-аут взят командой «ДИНАМО»
85:07   «ДИНАМО» — подача углового слева
85:07   КОЗЛОВ Иван, «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
84:11 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», ТЮКАВИН Александр (удар соперника клюшкой)
82:54 Гол  4:3 «ВОДНИК», ЛОГИНОВ Дмитрий (НАСОНОВ Александр) — с игры
81:41   «ДИНАМО» — подача углового слева
75:05 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», КОЗЛОВ Иван (задержка соперника)
74:03   КОВАЛЁВ Андрей, «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
72:48   «ВОДНИК» — подача углового слева
71:48   «ДИНАМО», № 31, ЖДАНОВ Михаил — досрочно окончено штрафное время
71:48 Гол  3:3 «ВОДНИК», ДЕРГАЕВ Евгений (к) — с игры
70:55 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО», ЗОЛОТАРЁВ Андрей (подножка)
70:13 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО», ЖДАНОВ Михаил (блокировка)
66:14   «ДИНАМО» — положение вне игры
65:29   «ДИНАМО», № 55, ПОЖИЛОВ Павел — досрочно окончено штрафное время
65:29 Гол  2:3 «ВОДНИК», ТЮКАВИН Александр (ЛОГИНОВ Дмитрий) — с углового удара
65:05 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «ДИНАМО»
64:39   «ВОДНИК» — подача углового слева
63:49 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», КОВАЛЁВ Андрей (блокировка)
62:07   «ВОДНИК» — подача углового слева
59:32 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО», ПОЖИЛОВ Павел (задержка соперника)
55:54 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «ВОДНИК»
55:05   «ВОДНИК» — подача углового справа
55:05   ЩЕГЛОВ Иван, «ДИНАМО» — закончилось штрафное время
55:05   ДЕРГАЕВ Евгений (к), «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
55:05   КАЛИНИН Сергей, «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
51:28   «ДИНАМО» — подача углового справа
48:28   «ДИНАМО» получает право на свободный удар справа
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 13:05:12. Время перерыва — 0:19:38
45:00   Количество зрителей на матче: 50
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (46:47). «ВОДНИК» (Архангельск) — «ДИНАМО» (Москва) — 1:3
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 50 — 30. Угловые: 3 — 6. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 2. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
45:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», ДЕРГАЕВ Евгений (к) (неспортивное поведение) (46:03)
45:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО», ЩЕГЛОВ Иван (неспортивное поведение) (46:03)
45:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», КАЛИНИН Сергей (подножка) (45:21)
43:09   «ВОДНИК», № 18, КОВАЛЁВ Андрей — досрочно окончено штрафное время
43:09 Гол  1:3 «ДИНАМО», ШАБУРОВ Сергей (к) (БАРБАКОВ Дмитрий) — с игры
41:47   «ВОДНИК», № 13, КОЗЛОВ Иван — досрочно окончено штрафное время
41:47 Гол  1:2 «ДИНАМО», ЩЕГЛОВ Иван (ШАБУРОВ Сергей (к)) — с углового удара
41:07   «ДИНАМО» — подача углового справа
40:18   «ВОДНИК» — подача углового справа
39:58   Нереализованный 12-метровый: «ДИНАМО», ПОЖИЛОВ Павел (вратарь)
39:27 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», КОВАЛЁВ Андрей (остановка мяча неразрешённым способом)
32:55 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», КОЗЛОВ Иван (удар соперника клюшкой)
31:02   «ВОДНИК» — подача углового слева
28:52   РАДЮШИН Юрий, «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
28:37 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО», СТАРИКОВ Дмитрий (подножка)
27:06 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО», ЛЕГОШИН Александр (подножка)
26:00   Назначено компенсированное время: 01:30
24:45   Тайм-аут взят командой «ВОДНИК»
23:50   «ДИНАМО» — подача углового слева
22:57   «ДИНАМО» — подача углового справа
21:45   Нереализованный 12-метровый: «ДИНАМО», ЩЕГЛОВ Иван (вратарь)
18:52 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», РАДЮШИН Юрий (подножка)
17:21 Гол  1:1 «ВОДНИК», НАСОНОВ Александр (ГЛАДЫШЕВ Алексей) — с игры
13:38   «ВОДНИК» — подача углового справа
11:56   «ДИНАМО» — подача углового слева
8:36 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля
2:42   «ДИНАМО» — подача углового слева
2:11   «ВОДНИК» — положение вне игры
1:00 Гол  0:1 «ДИНАМО», ЗОЛОТАРЁВ Андрей (ШАБУРОВ Сергей (к)) — с углового удара
0:39   «ДИНАМО» — подача углового справа
0:25 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ВОДНИК»
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 11:57:21 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   «ДИНАМО» (Москва): 33. РЕЙН Андрей (в) | 4. ЩЕГЛОВ Иван | 5. ЗОЛОТАРЁВ Андрей | 24. ЛЕГОШИН Александр | 11. КАТУГИН Сергей | 18. ШАБУРОВ Сергей (к) | 19. СЕРГЕЕВ Михаил | 27. СТАРИКОВ Дмитрий | 31. ЖДАНОВ Михаил | 55. ПОЖИЛОВ Павел | 7. ТАРАСОВ Владислав | 96. БАРАБАНЩИКОВ Алексей (в) | 10. ПОПЕЛЯЕВ Кирилл | 16. ТЮКАВИН Даниил | 21. БАРБАКОВ Дмитрий | 25. ГАРАНИН Юрий | 70. ФИЛИППОВ Евгений | 91. БУТЕНКО Артём | Тренер — ТРИФОНОВ Э.Н.
0:00   Судьи: ЮКЛЯЕВСКИХ Никита, ВК, Санкт-Петербург, МЕДВЕДЕВ Юрий, , Екатеринбург, ПРОНИН Александр, ВК, Мирный.
0:00   Судья-секретарь: КРАНЦЕВ Игорь, , Ульяновск. Резервный судья: АНИКИН Дмитрий, , Казань. Инспектор матча: ИВАНОВ Игорь, ВК, Нижний Новгород.
0:00   «ВОДНИК» (Архангельск): 27. ШИЛЯЕВ Михаил (в) | 15. КАЛИНИН Сергей | 52. КУЗЬМИН Данил | 13. КОЗЛОВ Иван | 18. КОВАЛЁВ Андрей | 50. ЛОГИНОВ Дмитрий | 10. ПОПУТНИКОВ Дмитрий | 26. РАДЮШИН Юрий | 9. ТЮКАВИН Александр | 19. ДЕРГАЕВ Евгений (к) | 57. НАСОНОВ Александр | 33. ДОРОХИН Данил (в) | 5. ГЛАДЫШЕВ Алексей | 8. ЧЕРМНЫХ Максим | 61. ПОТАПОВ Глеб | 78. ПОГРЕБНОЙ Юрий | Тренер — ЛИХАЧЁВ С.Е.
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион «ВОЛГА-СПОРТ-АРЕНА». КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.16