«Родина» Киров — «Динамо-Казань» Казань

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 50 1к — 45. Угловые: 4 — 8. Свободные удары: 0 — 1. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 1 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:07) в 13:54:03. Результат матча «РОДИНА» (Киров) — «ДИНАМО-КАЗАНЬ» (Казань) — 6:8 (4:4)
89:29 Гол  6:8 «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ИБРАГИМОВ Рамиль (ВОРОБЬЁВ Алексей) — с игры
89:00 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ПЛАТОНОВ Артём (откидка мяча)
88:26   Назначено компенсированное время: 00:30
87:39 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «РОДИНА», КАТАЕВ Артём (в) (умышл. нарушение, связ. со взятием ворот)
85:59   Назначено компенсированное время: 01:30
85:14   Тайм-аут взят командой «РОДИНА»
84:21   «ДИНАМО-КАЗАНЬ», № 89, ВЕСЕЛОВ Алексей — досрочно окончено штрафное время
84:21 Гол  6:7 «РОДИНА», ЛЕДЕНЦОВ Игорь — с 12-метрового штрафного удара
84:21 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ОРЛОВСКИЙ Антон (подножка)
80:07 Гол  5:7 «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ЖАДАНОВ Константин (СЛАУТИН Денис) — с игры
77:10   ВАХРУШЕВ Дмитрий, «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — закончилось штрафное время
77:10   ТИХВИНСКИЙ Антон, «РОДИНА» — закончилось штрафное время
76:18 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ВЕСЕЛОВ Алексей (толчок соперника)
73:34   ЕВТЮШИН Дмитрий, «РОДИНА» — закончилось штрафное время
72:25 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ВОРОБЬЁВ Алексей (подножка)
68:48   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — положение вне игры
66:54 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ВАХРУШЕВ Дмитрий (неспортивное поведение)
66:54 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», ТИХВИНСКИЙ Антон (неспортивное поведение)
65:17   «РОДИНА», № 16, РОНЖИН Александр — досрочно окончено штрафное время
65:17 Гол  5:6 «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ВОРОБЬЁВ Алексей (СЛАУТИН Денис) — с игры
64:13   «РОДИНА», № 3, РЫЧАГОВ Антон — досрочно окончено штрафное время
64:13 Гол  5:5 «ДИНАМО-КАЗАНЬ», РЯЗАНОВ Олег — с игры
63:50   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — подача углового справа
63:22 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», ЕВТЮШИН Дмитрий (подножка)
59:14 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», РОНЖИН Александр (задержка соперника)
58:48 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», РЫЧАГОВ Антон (удар соперника клюшкой)
56:03   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — подача углового справа
52:56   РЫЧАГОВ Антон, «РОДИНА» — закончилось штрафное время
49:51 Гол  5:4 «РОДИНА», ЗУБАРЕВ Константин (к) (ЛЕДЕНЦОВ Игорь) — с игры
49:06 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «РОДИНА»
48:33   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — подача углового справа
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 13:06:56. Время перерыва — 0:21:53
45:00   Количество зрителей на матче: 50
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:03). «РОДИНА» (Киров) — «ДИНАМО-КАЗАНЬ» (Казань) — 4:4
14:54   «РОДИНА» — подача углового справа
10:57 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда «ДИНАМО-КАЗАНЬ»
10:34   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — подача углового справа
10:08 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «РОДИНА»
9:37   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — подача углового справа
7:46   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — подача углового слева
5:50 Гол  0:1 «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ИБРАГИМОВ Рамиль (ОБУХОВ Сергей (к)) — с игры
5:22   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — подача углового слева
3:21   «РОДИНА» — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 12:00:03 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   «РОДИНА» (Киров): 1. КАТАЕВ Артём (в) | 5. МОГИЛЬНИКОВ Андрей | 19. ЧАРУШИН Павел | 16. РОНЖИН Александр | 96. ТИХВИНСКИЙ Антон | 34. ЛЕДЕНЦОВ Игорь | 15. ЕВТЮШИН Дмитрий | 26. БОЙКО Иван | 3. РЫЧАГОВ Антон | 20. ГРИШИН Дмитрий | 80. ЗУБАРЕВ Константин (к) | 94. МАШКОВЦЕВ Андрей (в) | 8. ЕЛСУКОВ Кирилл | 10. МЕНЬШИКОВ Никита | 11. МАСЛОВ Максим | 13. ЛАНСКИХ Алексей | 29. ГЛУШАК Владимир | 52. КУЗЬМИН Илья | 66. БАРМИН Кирилл | 87. ПРОКАШЕВ Алексей | Тренер — ЗАГОСКИН И.В.
0:00   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» (Казань): 85. ТЕМНИКОВ Александр (в) | 3. ОРЛОВСКИЙ Антон | 5. ПОСКРЁБЫШЕВ Константин | 8. ВОРОБЬЁВ Алексей | 9. ОБУХОВ Сергей (к) | 12. СЛАУТИН Денис | 23. ПЛАТОНОВ Артём | 66. БАТМАНОВ Игорь | 77. ПЕРЕВОЩИКОВ Евгений | 89. ВЕСЕЛОВ Алексей | 91. ИБРАГИМОВ Рамиль | 27. ЯШИН Виктор (в) | 21. СЕМЁНОВ Максим | 26. РЯЗАНОВ Олег | 30. ВАХРУШЕВ Дмитрий | 37. СЕРГЕЙЧЕВ Александр | 55. АХАТОВ Азат | 88. ФРОЛОВ Роман | 95. ЖАДАНОВ Константин | Тренер — ФИРСОВ С.И.
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион «ВОЛГА-СПОРТ-АРЕНА». КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи: МАСЛЯЕВ Дмитрий, , Нижний Новгород, ТЕРЕНТЬЕВ Александр, ВК, Оренбург, ШАКИРОВ Александр, , Ульяновск.
0:00   Судья-секретарь: КРАНЦЕВ Игорь, , Ульяновск. Резервный судья: КАЗАКОВ Юрий, , Ликино-Дулёво. Инспектор матча: ЮКЛЯЕВСКИХ Алексей, ВК, Екатеринбург.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.14