«Строитель» Сыктывкар — «Водник» Архангельск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 40 — 20. Угловые: 2 — 7. Свободные удары: 2 — 1. 12-метровые: 2 — 1. Вне игры: 2 — 6. Тайм-ауты: 1 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:01) в 19:51:52. Результат матча «СТРОИТЕЛЬ» (Сыктывкар) — «ВОДНИК» (Архангельск) — 3:6 (3:2)
84:52 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТРОИТЕЛЬ», САДАКОВ Денис (неспортивное поведение)
76:43   «СТРОИТЕЛЬ» — подача углового слева
75:49 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на встречных курсах
70:11   «ВОДНИК» — подача углового справа
69:03   «ВОДНИК» — положение вне игры
67:15   «СТРОИТЕЛЬ», № 37, ЛЕУХИН Евгений — досрочно окончено штрафное время
67:15 Гол  3:5 «ВОДНИК», КАЛИНИН Сергей — с 12-метрового штрафного удара
67:15 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТРОИТЕЛЬ», ЛЕУХИН Евгений (задержка соперника)
53:23   КУЗЬМИН Данил, «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
53:20 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТРОИТЕЛЬ», ОППЕНЛЕНДЕР Антон (задержка соперника)
46:47   ПОПУТНИКОВ Дмитрий, «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 19:06:51. Время перерыва — 0:20:50
45:00   Количество зрителей на матче: 50
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:00). «СТРОИТЕЛЬ» (Сыктывкар) — «ВОДНИК» (Архангельск) — 3:2
43:26   Нереализованный 12-метровый: «СТРОИТЕЛЬ», САДАКОВ Денис (вратарь)
43:26 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», КУЗЬМИН Данил (подножка)
42:45   «СТРОИТЕЛЬ» получает право на 12-метровый штрафной удар
40:02   «СТРОИТЕЛЬ», № 37, ЛЕУХИН Евгений — досрочно окончено штрафное время
40:02 Гол  3:2 «ВОДНИК», КАЛИНИН Сергей (ГЛАДЫШЕВ Алексей) — с углового удара
39:22   «ВОДНИК» — подача углового слева
36:50 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», ПОПУТНИКОВ Дмитрий (подножка)
32:45   «ВОДНИК» — положение вне игры
31:52 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТРОИТЕЛЬ», ЛЕУХИН Евгений (остановка мяча неразрешённым способом)
22:29 Гол  3:1 «СТРОИТЕЛЬ», ВОЮШИН Александр (ВЛАСЮК Владимир) — с игры
20:04   «ВОДНИК» — положение вне игры
19:14   «СТРОИТЕЛЬ» — положение вне игры
18:11   «ВОДНИК» — подача углового слева
15:30   Назначено компенсированное время: 01:30
15:23   Назначено компенсированное время: 00:30
14:37   Тайм-аут взят командой «СТРОИТЕЛЬ»
14:08 Гол  2:1 «ВОДНИК», ЛОГИНОВ Дмитрий — с игры
13:36   «ВОДНИК» — подача углового справа
10:27   «ВОДНИК» — положение вне игры
9:14 Гол  2:0 «СТРОИТЕЛЬ», ЗУБАРЕВ Максим (ЕЛФИМОВ Сергей) — с игры
3:46 Гол  1:0 «СТРОИТЕЛЬ», ВЛАСЮК Владимир (ВОЮШИН Александр) — с игры
0:00   Судьи: ПРОНИН Александр, ВК, Мирный, ХЛЕБНИКОВ Алексей, ВК, Ульяновск, ПРОКОФЬЕВА Кристина, , Красногорск.
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион «ВОЛГА-СПОРТ-АРЕНА». КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 17:59:03 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   «ВОДНИК» (Архангельск): 33. ДОРОХИН Данил (в) | 15. КАЛИНИН Сергей | 52. КУЗЬМИН Данил | 13. КОЗЛОВ Иван | 5. ГЛАДЫШЕВ Алексей | 10. ПОПУТНИКОВ Дмитрий | 9. ТЮКАВИН Александр | 61. ПОТАПОВ Глеб | 19. ДЕРГАЕВ Евгений (к) | 8. ЧЕРМНЫХ Максим | 71. КОЗУЛИН Роман | 27. ШИЛЯЕВ Михаил (в) | 18. КОВАЛЁВ Андрей | 26. РАДЮШИН Юрий | 50. ЛОГИНОВ Дмитрий | 57. НАСОНОВ Александр | 78. ПОГРЕБНОЙ Юрий | Тренер — ЛИХАЧЁВ С.Е.
0:00   «СТРОИТЕЛЬ» (Сыктывкар): 90. ГУТАРЕНКО Денис (в) | 3. КОРАБЛИН Иван | 8. ЛИХАЧЁВ Артём | 9. ВЛАСЮК Владимир | 23. ЗУБАРЕВ Максим | 29. ВОЮШИН Александр | 37. ЛЕУХИН Евгений | 71. ОППЕНЛЕНДЕР Антон | 77. ШЕБОНКИН Сергей (к) | 83. ФИЛАТОВ Сергей | 93. САДАКОВ Денис | 20. ШАКИРОВ Максим (в) | 5. БОЯРИНЦЕВ Роман | 7. АГАФОНОВ Никита | 10. СЕЛЕДКОВ Михаил | 12. ЗИГАНШИН Ренат | 21. ЕЛФИМОВ Сергей | Тренер — ФРАНЦ П.Я.
0:00   Судья-секретарь: КУЗНЕЦОВ Евгений, , Ульяновск. Резервный судья: ТЕТЕРИН Максим, , Северодвинск. Инспектор матча: ИВАНОВ Игорь, ВК, Нижний Новгород.