«Зоркий» Красногорск — «Старт» Нижегородская область

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 80 — 100. Угловые: 5 — 9. Свободные удары: 0 — 2. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 2. Тайм-ауты: 1 — 1.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:37) в 10:57:01. Результат матча «ЗОРКИЙ» (Красногорск) — «СТАРТ» (Нижний Новгород) — 3:4 (2:2)
89:55 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», БУШУЕВ Алексей (подножка)
89:49   ПЕПЕЛЯЕВ Константин, «ЗОРКИЙ» — закончилось штрафное время
88:47 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», КЛИМКИН Андрей (удар соперника клюшкой)
86:50   Назначено компенсированное время: 01:30
85:56   «СТАРТ» — подача углового справа
85:50   Назначено компенсированное время: 01:30
85:23 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», НОВЕЦКИЙ Никита (толчок соперника)
84:23   Тайм-аут взят командой «ЗОРКИЙ»
83:40   «СТАРТ» — подача углового справа
81:49 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», КУЛАГИН Никита (блокировка)
81:04   ТЮКО Михаил, «СТАРТ» — закончилось штрафное время
79:48 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», ПЕПЕЛЯЕВ Константин (подножка)
77:35   «ЗОРКИЙ» — подача углового справа
73:46   «ЗОРКИЙ» — подача углового слева
73:23 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», БЛЕМ Максим (подножка)
71:28 Гол  3:4 «СТАРТ», ЖЕЛТЯКОВ Александр — с игры
70:42 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», ТЮКО Михаил (подножка)
55:47   «СТАРТ» — положение вне игры
53:48 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», КОРЕВ Денис (задержка соперника)
53:48   ОСИПЕНКОВ Андрей, «СТАРТ» — закончилось штрафное время
52:31 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ЗОРКИЙ»
52:13   «СТАРТ» — подача углового слева
51:34 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», ВАСИЛЕНКО Максим (задержка соперника)
46:33   «СТАРТ» получает право на свободный удар слева
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 10:06:24. Время перерыва — 0:20:08
45:00   Количество зрителей на матче: 70
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (46:32). «ЗОРКИЙ» (Красногорск) — «СТАРТ» (Нижний Новгород) — 2:2
45:00   «СТАРТ», № 34, МАТВЕЕВ Максим — досрочно окончено штрафное время (46:04)
45:00 Гол  2:2 «ЗОРКИЙ», ГОЛУБКОВ Анатолий — с 12-метрового штрафного удара (46:04)
45:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», ОСИПЕНКОВ Андрей (подножка) (45:11)
40:11 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», МАТВЕЕВ Максим (блокировка)
39:40   МАТВЕЕВ Максим, «СТАРТ» — закончилось штрафное время
33:37   Назначено компенсированное время: 01:00
32:37   БУШУЕВ Алексей, «СТАРТ» — закончилось штрафное время
32:37   ОСЬКИН Дмитрий, «ЗОРКИЙ» — закончилось штрафное время
30:22 Гол  1:2 «СТАРТ», КОРЕВ Евгений (КИСЕЛЁВ Алексей) — с игры
29:40 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», МАТВЕЕВ Максим (подножка)
29:40   ВАСИЛЬЕВ Вадим, «СТАРТ» — закончилось штрафное время
28:06 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «СТАРТ»
25:53   «СТАРТ» — подача углового справа
25:32 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда «СТАРТ»
24:16 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «СТАРТ»
22:36 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», ОСЬКИН Дмитрий (неспортивное поведение)
22:36 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», БУШУЕВ Алексей (неспортивное поведение)
20:15   «СТАРТ» — положение вне игры
19:10 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», ВАСИЛЬЕВ Вадим (блокировка)
0:49   «ЗОРКИЙ» — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 8:58:17 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   «СТАРТ» (Нижний Новгород): 1. БОЛОТОВ Максим (в) | 16. БЛЕМ Максим | 34. МАТВЕЕВ Максим | 13. ВАСИЛЬЕВ Вадим | 35. АНЦИФЕРОВ Максим | 8. КЛИМКИН Андрей | 12. КОТКОВ Денис (к) | 14. КОРЕВ Евгений | 23. БУШУЕВ Алексей | 10. ПАХОМОВ Максим | 71. ИВАНОВ Владимир | 21. ЕВТИН Александр (в) | 2. МАКСИМЕНКО Денис | 7. ТЮКО Михаил | 18. КИСЕЛЁВ Алексей | 20. ПЕРМИНОВ Сергей | 70. НЕРОНОВ Евгений | 77. ОСИПЕНКОВ Андрей | 78. БОЧКАРЁВ Геннадий | 87. ЖЕЛТЯКОВ Александр | Тренер — БЕГУНОВ А.В.
0:00   Судьи: АНИКИН Дмитрий, , Казань, ДЕНИСОВ Сергей, , Екатеринбург, ГАБОВ Юрий, , Сыктывкар.
0:00   Судья-секретарь: КРАНЦЕВ Игорь, , Ульяновск. Резервный судья: ТЕТЕРИН Максим, , Северодвинск. Инспектор матча: ЮКЛЯЕВСКИХ Алексей, ВК, Екатеринбург.
0:00   «ЗОРКИЙ» (Красногорск): 1. ДРАНИЧНИКОВ Артём (в) | 3. ПЕПЕЛЯЕВ Константин | 6. ПАТЯШИН Александр (к) | 8. ВЕЩАГИН Никита | 11. КОРЕВ Денис | 18. ГОЛУБКОВ Анатолий | 19. ОСЬКИН Дмитрий | 35. ИВАНОВ Дмитрий | 45. НОВЕЦКИЙ Никита | 71. ВАСИЛЕНКО Максим | 84. КУЛАГИН Никита | 50. ТОЛОЛО Евгений (в) | 5. ОСОКИН Дмитрий | 20. БЕДАРЕВ Леонид | 21. ГАВРИЛОВ Александр | 23. БАШАЕВ Сергей | 30. МАРИНОВ Юрий | Тренер — РУШКИН А.А.
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион «ВОЛГА-СПОРТ-АРЕНА». КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.14