«Строитель» Сыктывкар — «Зоркий» Красногорск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 70 — 50. Угловые: 3 — 5. Свободные удары: 2 — 0. 12-метровые: 2 — 1. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 1 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:02) в 16:55:46. Результат матча «СТРОИТЕЛЬ» (Сыктывкар) — «ЗОРКИЙ» (Красногорск) — 2:9 (2:4)
88:25   «СТРОИТЕЛЬ» — подача углового слева
86:45   «ЗОРКИЙ» — подача углового справа
84:48   «СТРОИТЕЛЬ», № 77, ШЕБОНКИН Сергей (к) — досрочно окончено штрафное время
84:48 Гол  2:9 «ЗОРКИЙ», ВАСИЛЕНКО Максим — с игры
83:54 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТРОИТЕЛЬ», ЛИХАЧЁВ Артём (блокировка)
80:42 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТРОИТЕЛЬ», ШЕБОНКИН Сергей (к) (неспортивное поведение)
78:08   Нереализованный 12-метровый: «СТРОИТЕЛЬ», СЕЛЕДКОВ Михаил (вратарь)
76:45   «СТРОИТЕЛЬ», № 83, ФИЛАТОВ Сергей — досрочно окончено штрафное время
76:45 Гол  2:8 «ЗОРКИЙ», БАШАЕВ Сергей — с 12-метрового штрафного удара
76:45 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТРОИТЕЛЬ», ФИЛАТОВ Сергей (задержка соперника)
73:50   «ЗОРКИЙ» — подача углового слева
73:38 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный момент у ворот команды «СТРОИТЕЛЬ»
69:39   «СТРОИТЕЛЬ», № 83, ФИЛАТОВ Сергей — досрочно окончено штрафное время
69:39 Гол  2:7 «ЗОРКИЙ», ГОЛУБКОВ Анатолий (БЕДАРЕВ Леонид) — с углового удара
69:04   «ЗОРКИЙ» — подача углового слева
68:38   ВЕЩАГИН Никита, «ЗОРКИЙ» — закончилось штрафное время
67:25   Назначено компенсированное время: 00:30
66:36 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТРОИТЕЛЬ», ФИЛАТОВ Сергей (блокировка)
65:33   «СТРОИТЕЛЬ» — подача углового слева
65:14 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля
59:42   Назначено компенсированное время: 01:30
59:42   НОВЕЦКИЙ Никита, «ЗОРКИЙ» — закончилось штрафное время
58:42   Тайм-аут взят командой «СТРОИТЕЛЬ»
58:24 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», ВЕЩАГИН Никита (подножка)
54:40   «СТРОИТЕЛЬ», № 3, КОРАБЛИН Иван — досрочно окончено штрафное время
54:40 Гол  2:6 «ЗОРКИЙ», ОСЬКИН Дмитрий (БЕДАРЕВ Леонид) — с игры
52:39 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТРОИТЕЛЬ», КОРАБЛИН Иван (подножка)
50:10   ИВАНОВ Дмитрий, «ЗОРКИЙ» — закончилось штрафное время
49:03 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», НОВЕЦКИЙ Никита (задержка соперника)
47:44 Гол  2:5 «ЗОРКИЙ», НОВЕЦКИЙ Никита (ТОЛОЛО Евгений (в)) — с игры
47:44   ОСЬКИН Дмитрий, «ЗОРКИЙ» — закончилось штрафное время
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 16:07:44. Время перерыва — 0:22:06
45:00   Количество зрителей на матче: 50
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:05). «СТРОИТЕЛЬ» (Сыктывкар) — «ЗОРКИЙ» (Красногорск) — 2:4
43:45   «ЗОРКИЙ» — положение вне игры
41:06   «СТРОИТЕЛЬ» получает право на свободный удар справа
40:04 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», ИВАНОВ Дмитрий (подножка)
37:45   «ЗОРКИЙ», № 71, ВАСИЛЕНКО Максим — досрочно окончено штрафное время
37:45 Гол  2:4 «СТРОИТЕЛЬ», СЕЛЕДКОВ Михаил — с 12-метрового штрафного удара
37:45 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», ОСЬКИН Дмитрий (удар соперника клюшкой)
36:06   «СТРОИТЕЛЬ» получает право на 12-метровый штрафной удар
29:57   «ЗОРКИЙ» — подача углового справа
29:09 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», ВАСИЛЕНКО Максим (задержка соперника)
26:04 Гол  1:4 «ЗОРКИЙ», ОСЬКИН Дмитрий (НОВЕЦКИЙ Никита) — с игры
24:10 Гол  1:3 «СТРОИТЕЛЬ», ВЛАСЮК Владимир (ЛЕУХИН Евгений) — с игры
22:03 Гол  0:3 «ЗОРКИЙ», БАШАЕВ Сергей (ОСЬКИН Дмитрий) — с игры
21:29 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный момент у ворот команды «ЗОРКИЙ»
12:49 Гол  0:1 «ЗОРКИЙ», НОВЕЦКИЙ Никита (ОСЬКИН Дмитрий) — с игры
9:18 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТРОИТЕЛЬ», ЛЕУХИН Евгений (остановка мяча неразрешённым способом)
5:58   Назначено компенсированное время: 00:30
2:51 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТРОИТЕЛЬ», БОЯРИНЦЕВ Роман (удар соперника клюшкой)
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 15:00:08 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   «СТРОИТЕЛЬ» (Сыктывкар): 20. ШАКИРОВ Максим (в) | 3. КОРАБЛИН Иван | 5. БОЯРИНЦЕВ Роман | 8. ЛИХАЧЁВ Артём | 9. ВЛАСЮК Владимир | 23. ЗУБАРЕВ Максим | 29. ВОЮШИН Александр | 37. ЛЕУХИН Евгений | 77. ШЕБОНКИН Сергей (к) | 83. ФИЛАТОВ Сергей | 93. САДАКОВ Денис | 90. ГУАРЕКО Денис (в) | 7. АГАФОНОВ Никита | 10. СЕЛЕДКОВ Михаил | 12. ЗИГАНШИН Ренат | 21. ЕЛФИМОВ Сергей | 71. ОППЕНЛЕНДЕР Антон | Тренер — ФРАНЦ П.Я.
0:00   «ЗОРКИЙ» (Красногорск): 50. ТОЛОЛО Евгений (в) | 3. ПЕПЕЛЯЕВ Константин | 5. ОСОКИН Дмитрий | 6. ПАТЯШИН Александр (к) | 7. СЕЛИВАНОВ Алексей | 18. ГОЛУБКОВ Анатолий | 20. БЕДАРЕВ Леонид | 21. ГАВРИЛОВ Александр | 19. ОСЬКИН Дмитрий | 35. ИВАНОВ Дмитрий | 71. ВАСИЛЕНКО Максим | 1. ДРАНИЧНИКОВ Артём (в) | 8. ВЕЩАГИН Никита | 11. КОРЕВ Денис | 23. БАШАЕВ Сергей | 30. МАРИНОВ Юрий | 45. НОВЕЦКИЙ Никита | 84. КУЛАГИН Никита | Тренер — РУШКИН А.А.
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион «ВОЛГА-СПОРТ-АРЕНА». КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи: ТОКМАКОВ Андрей, РК, Москва, ДЕРДЮК Игорь, , Казань, ТЕРЕНТЬЕВ Александр, ВК, Оренбург.
0:00   Судья-секретарь: КРАНЦЕВ Игорь, , Ульяновск. Резервный судья: ФЕДЮКОВА Мария, , Королёв. Инспектор матча: ИВАНОВ Игорь, ВК, Нижний Новгород.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.14