«Водник» Архангельск — «Старт» Нижегородская область

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 75 1к — 50. Угловые: 7 — 6. Свободные удары: 0 — 1. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 1.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:00) в 13:52:32. Результат матча «ВОДНИК» (Архангельск) — «СТАРТ» (Нижний Новгород) — 4:7 (2:3)
89:42   Нереализованный 12-метровый: «ВОДНИК», ДЕРГАЕВ Евгений (к) (мимо)
89:42 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», БОЧКАРЁВ Геннадий (задержка соперника)
89:15   «ВОДНИК» получает право на 12-метровый штрафной удар
86:50 Гол  4:7 «СТАРТ», КОРЕВ Евгений (ПЕРМИНОВ Сергей) — с игры
84:43 Гол  4:6 «СТАРТ», ПАХОМОВ Максим — с 12-метрового штрафного удара
84:43 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «ВОДНИК», ПОПУТНИКОВ Дмитрий (третье удаление в матче)
84:43 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», ПОПУТНИКОВ Дмитрий (подножка)
83:51   «СТАРТ» получает право на 12-метровый штрафной удар
81:04 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», КОТКОВ Денис (к) (задержка соперника)
66:33   «СТАРТ», № 8, КЛИМКИН Андрей — досрочно окончено штрафное время
66:33 Гол  3:4 «ВОДНИК», ДЕРГАЕВ Евгений (к) (ГЛАДЫШЕВ Алексей) — с углового удара
66:28   КОЗУЛИН Роман, «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
65:51   «ВОДНИК» — подача углового слева
64:41 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», КОВАЛЁВ Андрей (подножка)
63:36 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», РАДЮШИН Юрий (задержка соперника)
62:54 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», КОТКОВ Денис (к) (удар соперника клюшкой)
61:28 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ВОДНИК», КОЗУЛИН Роман (откидка мяча)
58:21   ПОПУТНИКОВ Дмитрий, «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
56:34 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», КЛИМКИН Андрей (блокировка)
55:05   «ВОДНИК», № 15, КАЛИНИН Сергей — досрочно окончено штрафное время
55:05 Гол  2:4 «СТАРТ», БОЧКАРЁВ Геннадий (ПЕРМИНОВ Сергей) — с игры
53:16   «СТАРТ» — подача углового справа
47:29 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», КАЛИНИН Сергей (остановка мяча неразрешённым способом)
45:37   «СТАРТ» получает право на свободный удар слева
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 13:05:34. Время перерыва — 0:20:38
45:00   Количество зрителей на матче: 200
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:01). «ВОДНИК» (Архангельск) — «СТАРТ» (Нижний Новгород) — 2:3
44:01   «ВОДНИК» — подача углового слева
42:44 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на взаимных контратаках
38:22   КЛИМКИН Андрей, «СТАРТ» — закончилось штрафное время
38:22   ПОПУТНИКОВ Дмитрий, «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
34:52 Гол  2:3 «СТАРТ», КОТКОВ Денис (к) (БУШУЕВ Алексей) — с игры
31:21   «СТАРТ» — подача углового справа
28:21 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», КЛИМКИН Андрей (неспортивное поведение — обоюдное!)
28:21 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», ПОПУТНИКОВ Дмитрий (неспортивное поведение — обоюдное!)
28:09   Назначено компенсированное время: 01:30
27:05   Тайм-аут взят командой «ВОДНИК»
26:53 Гол  2:2 «СТАРТ», ПЕРМИНОВ Сергей (ПАХОМОВ Максим) — с игры
22:40   «ВОДНИК», № 13, КОЗЛОВ Иван — досрочно окончено штрафное время
22:40 Гол  2:1 «СТАРТ», КЛИМКИН Андрей (ПАХОМОВ Максим) — с игры
18:54   «ВОДНИК» — подача углового слева
16:11 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», КОЗЛОВ Иван (удар соперника клюшкой)
3:38   «ВОДНИК» — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 11:58:29 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   «ВОДНИК» (Архангельск): 27. ШИЛЯЕВ Михаил (в) | 15. КАЛИНИН Сергей | 52. КУЗЬМИН Данил | 13. КОЗЛОВ Иван | 50. ЛОГИНОВ Дмитрий | 10. ПОПУТНИКОВ Дмитрий | 9. ТЮКАВИН Александр | 71. КОЗУЛИН Роман | 19. ДЕРГАЕВ Евгений (к) | 18. КОВАЛЁВ Андрей | 57. НАСОНОВ Александр | 33. ДОРОХИН Данил (в) | 5. ГЛАДЫШЕВ Алексей | 8. ЧЕРМНЫХ Максим | 26. РАДЮШИН Юрий | 61. ПОТАПОВ Глеб | 78. ПОГРЕБНОЙ Юрий | Тренер — ЛИХАЧЁВ С.Е.
0:00   «СТАРТ» (Нижний Новгород): 21. ЕВТИН Александр (в) | 16. БЛЕМ Максим | 34. МАТВЕЕВ Максим | 13. ВАСИЛЬЕВ Вадим | 35. АНЦИФЕРОВ Максим | 8. КЛИМКИН Андрей | 12. КОТКОВ Денис (к) | 14. КОРЕВ Евгений | 23. БУШУЕВ Алексей | 10. ПАХОМОВ Максим | 71. ИВАНОВ Владимир | 1. БОЛОТОВ Максим (в) | 2. МАКСИМЕНКО Денис | 7. ТЮКО Михаил | 18. КИСЕЛЁВ Алексей | 20. ПЕРМИНОВ Сергей | 70. НЕРОНОВ Евгений | 77. ОСИПЕНКОВ Андрей | 78. БОЧКАРЁВ Геннадий | 87. ЖЕЛТЯКОВ Александр | Тренер — БЕГУНОВ А.В.
0:00   Судьи: ГОРБАЧЁВ Сергей, ВК, Балашиха, ХЛЕБНИКОВ Алексей, ВК, Ульяновск, ПРОНИН Александр, , Мирный.
0:00   Судья-секретарь: ПЕРМИНОВ Игорь, , Ульяновск. Резервный судья: КУЛЕШОВ Кирилл, , Красногоск. Инспектор матча: ЮКЛЯЕВСКИХ Алексей, ВК, Екатеринбург.
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион «ВОЛГА-СПОРТ-АРЕНА». КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.14