«Динамо-Казань» Казань — «Зоркий» Красногорск

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:00) в 13:52:16. Результат матча «ДИНАМО-КАЗАНЬ» (Казань) — «ЗОРКИЙ» (Красногорск) — 2:2 (1:1)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 80 — 40. Угловые: 6 — 4. Свободные удары: 0 — 1. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
85:26   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — подача углового слева
84:32   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — подача углового слева
82:30   ПОСКРЁБЫШЕВ Константин, «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — закончилось штрафное время
82:21 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», СЕЛИВАНОВ Алексей (удар соперника клюшкой)
80:01   «ЗОРКИЙ» получает право на свободный удар слева
74:51   Назначено компенсированное время: 00:30
73:50   «ЗОРКИЙ» — подача углового справа
72:30 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ПОСКРЁБЫШЕВ Константин (подножка)
71:42   БАТМАНОВ Игорь, «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — закончилось штрафное время
67:10 Гол  2:2 «ДИНАМО-КАЗАНЬ», РЯЗАНОВ Олег (ИБРАГИМОВ Рамиль) — с игры
61:44   «ДИНАМО-КАЗАНЬ», № 3, ОРЛОВСКИЙ Антон — досрочно окончено штрафное время
61:44 Гол  1:2 «ЗОРКИЙ», ГОЛУБКОВ Анатолий — с игры
61:42   Нереализованный 12-метровый: «ЗОРКИЙ», ОСЬКИН Дмитрий (вратарь)
61:42 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-КАЗАНЬ», БАТМАНОВ Игорь (задержка соперника)
61:07   «ЗОРКИЙ» получает право на 12-метровый штрафной удар
58:24   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — подача углового справа
55:12   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — подача углового справа
53:37 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ОРЛОВСКИЙ Антон (подножка)
50:02   ИВАНОВ Дмитрий, «ЗОРКИЙ» — закончилось штрафное время
46:49   СЕМЁНОВ Максим, «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — закончилось штрафное время
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 13:06:45. Время перерыва — 0:20:09
45:00   Количество зрителей на матче: 100
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:00). «ДИНАМО-КАЗАНЬ» (Казань) — «ЗОРКИЙ» (Красногорск) — 1:1
43:57   «ЗОРКИЙ» — подача углового справа
43:40   ОРЛОВСКИЙ Антон, «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — закончилось штрафное время
42:41   «ЗОРКИЙ» — подача углового справа
40:05 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», ИВАНОВ Дмитрий (блокировка)
36:52 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-КАЗАНЬ», СЕМЁНОВ Максим (блокировка)
35:13   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — подача углового справа
29:40   Назначено компенсированное время: 01:30
29:15 Гол  1:1 «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ВОРОБЬЁВ Алексей — с игры
28:36   Тайм-аут взят командой «ЗОРКИЙ»
28:23   ВАСИЛЕНКО Максим, «ЗОРКИЙ» — закончилось штрафное время
25:34   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — подача углового слева
22:09   «ДИНАМО-КАЗАНЬ», № 21, СЕМЁНОВ Максим — досрочно окончено штрафное время
22:09 Гол  0:1 «ЗОРКИЙ», ПАТЯШИН Александр (к) (ГОЛУБКОВ Анатолий) — с игры
21:23   ПЛАТОНОВ Артём, «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — закончилось штрафное время
20:34 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-КАЗАНЬ», СЕМЁНОВ Максим (остановка мяча неразрешённым способом)
18:22 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», ВАСИЛЕНКО Максим (подножка)
16:41   ПОСКРЁБЫШЕВ Константин, «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — закончилось штрафное время
12:12   «ЗОРКИЙ» — подача углового справа
11:23 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ПЛАТОНОВ Артём (толчок соперника)
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 12:00:06 (Уляновск, местное время)
0:00   «ЗОРКИЙ» (Красногорск): 1. ДРАНИЧНИКОВ Артём (в) | 3. ПЕПЕЛЯЕВ Константин | 5. ОСОКИН Дмитрий | 6. ПАТЯШИН Александр (к) | 7. СЕЛИВАНОВ Алексей | 18. ГОЛУБКОВ Анатолий | 20. БЕДАРЕВ Леонид | 21. ГАВРИЛОВ Александр | 35. ИВАНОВ Дмитрий | 71. ВАСИЛЕНКО Максим | 45. Н0ВЕЦКИЙ Никита | 50. ТОЛОЛО Евгений (в) | 8. ВЕЩАГИН Никита | 11. КОРЕВ Денис | 19. ОСЬКИН Дмитрий | 23. БАШАЕВ Сергей | 30. МАРИНОВ Юрий | 84. КУЛАГИН Никита | Тренер — РУШКИН А.А.
0:00   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» (Казань): 85. ТЕМНИКОВ Александр (в) | 3. ОРЛОВСКИЙ Антон | 5. ПОСКРЁБЫШЕВ Константин | 9. ОБУХОВ Сергей (к) | 12. СЛАУТИН Денис | 21. СЕМЁНОВ Максим | 23. ПЛАТОНОВ Артём | 26. РЯЗАНОВ Олег | 77. ПЕРЕВОЩИКОВ Евгений | 89. ВЕСЕЛОВ Алексей | 91. ИБРАГИМОВ Рамиль | 27. ЯШИН Виктор (в) | 8. ВОРОБЬЁВ Алексей | 30. ВАХРУШЕВ Дмитрий | 37. СЕРГЕЙЧЕВ Александр | 55. АХАТОВ Азат | 66. БАТМАНОВ Игорь | 88. ФРОЛОВ Роман | 95. ЖАДАНОВ Константин | Тренер — ФИРСОВ С.И.
0:00   Судья-секретарь: ПЕРМИНОВ Игорь, , Ульяновск. Резервный судья: ГАБОВ Юрий, , Сыктывкар. Инспектор матча: ИВАНОВ Игорь, ВК, Нижний Новгород.
0:00   Судьи: ЮКЛЯЕВСКИХ Никита, ВК, Санкт-Петербург, ДЕНИСОВ Сергей, , Екатеринбург, ПРОНИН Александр, ВК, Мирный.
0:00   Уляновск. Cтадион «ВОЛГА-СПОРТ-АРЕНА». КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.14