Сборная России — Сборная Беларуси

50:00   Статистика матча. Штрафное время: 4 — 8. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
50:00 Конец матча   Матч окончен (50:00). Результат матча РОССИЯ — БЕЛАРУСЬ — 11:3 (5:3)
49:42 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — РОССИЯ, ГОРЯЧЕВ Денис (к) (задержка соперника)
48:45 Гол  11:3 РОССИЯ, ФИЛИППОВ Евгений — с игры
42:30 Гол  10:3 РОССИЯ, ЛЕГОШИН Александр — с игры
37:15   БЕЛАРУСЬ, № 4, ТАРАСЕНКО Михаил — досрочно окончено штрафное время
37:15 Гол  9:3 РОССИЯ, СТЕПАНОВ Александр — с 12-метрового штрафного удара
37:15 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — БЕЛАРУСЬ, ТАРАСЕНКО Михаил (удар соперника клюшкой)
25:00   Количество зрителей на матче: 130
25:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (25:00). РОССИЯ — БЕЛАРУСЬ — 5:3
22:20 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — БЕЛАРУСЬ, КУДРИН Георгий (толчок соперника)
3:41 Гол  1:0 РОССИЯ, КУЗНЕЦОВ Владислав (СТЕПАНОВ Александр) — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 16:00:59 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   БЕЛАРУСЬ: 1. СУСЛИН Никита (в) | 13. КУДРИН Георгий | 4. ТАРАСЕНКО Михаил | 12. САВИЦКИЙ Павел | 10. ПАШНЕВ Михаил (к) | 6. ФРАНЦЕВ Илья | 7. ГАРНИЦКИЙ Даниил | 8. БИРЮКОВ Юрий | 9. ВОРОШИЛОВ Александр |
0:00   РОССИЯ: 98. КАТАЕВ Артём (в) | 3. ЛЕГОШИН Александр | 18. КОНЬКОВ Николай | 15. СЕРГЕЕВ Михаил | 20. БАРБАКОВ Дмитрий | 7. ФИЛИППОВ Евгений | 30. ИВАНЧИКОВ Юрий (в) | 12. ГОРЯЧЕВ Денис (к) | 17. КУЗНЕЦОВ Владислав | 29. НЕМЦЕВ Максим | 55. ФЕТИСОВ Дмитрий | 88. СТЕПАНОВ Александр |
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион ФОК «ЛИДЕР». КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи в поле: ЁЛКИН Денис, , Димитровград, РАТНИКОВ Евгений, ВК, Димитровград.