Сборная Казахстана — Сборная Беларуси

50:00   Статистика матча. Штрафное время: 24 — 8. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 1. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
50:00 Конец матча   Матч окончен (50:00). Результат матча КАЗАХСТАН — БЕЛАРУСЬ — 8:5 (6:2)
49:28 Гол  8:5 БЕЛАРУСЬ, ФРАНЦЕВ Илья — с игры
49:25   ГУЩИН Андрей, КАЗАХСТАН — закончилось штрафное время
47:31   Нереализованный 12-метровый: КАЗАХСТАН, МУХИТ Болат (вратарь)
47:31 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — БЕЛАРУСЬ, САВИЦКИЙ Павел (удар соперника клюшкой)
46:51   КАЗАХСТАН получает право на 12-метровый штрафной удар
45:23 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — КАЗАХСТАН, ГУЩИН Андрей (подножка)
35:54   МУХИТ Болат, КАЗАХСТАН — закончилось штрафное время
35:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты, командный штраф — КАЗАХСТАН (нарушение численного состава), отбывает ТЕМИРАЛИН Куаныш
31:53   КАЗАХСТАН, № 18, АМАНШИН Самат — досрочно окончено штрафное время
31:53 Гол  7:3 БЕЛАРУСЬ, ПАШНЕВ Михаил (к) — с 12-метрового штрафного удара
31:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — КАЗАХСТАН, МУХИТ Болат (остановка мяча неразрешённым способом)
31:41   БЕЛАРУСЬ получает право на 12-метровый штрафной удар
31:27   КУДРИН Георгий, БЕЛАРУСЬ — закончилось штрафное время
30:05 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — КАЗАХСТАН, АМАНШИН Самат (подножка)
28:12   Назначено компенсированное время: 01:00
27:26 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — БЕЛАРУСЬ, КУДРИН Георгий (блокировка)
25:23 Гол  7:2 КАЗАХСТАН, АМАНШИН Самат (ГРИБАНОВ Пётр) — с игры
25:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:20:38
25:00   Количество зрителей на матче: 50
25:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (25:00). КАЗАХСТАН — БЕЛАРУСЬ — 6:2
22:07 Гол  6:2 КАЗАХСТАН, УТЕБАЛИЕВ Максим (к) (АМАНШИН Самат) — с игры
21:32 Гол  5:2 КАЗАХСТАН, ГРИБАНОВ Пётр (УТЕБАЛИЕВ Максим (к)) — с игры
20:11 Гол  4:2 БЕЛАРУСЬ, ФРАНЦЕВ Илья — с игры
18:21   ТЕМИРАЛИН Куаныш, КАЗАХСТАН — закончилось штрафное время
14:20 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — КАЗАХСТАН, ТЕМИРАЛИН Куаныш (блокировка)
13:31 Гол  4:1 КАЗАХСТАН, ТЕМИРАЛИН Куаныш (АМАНШИН Самат) — с игры
9:26 Гол  3:1 БЕЛАРУСЬ, ТАРАСЕНКО Михаил (ПАШНЕВ Михаил (к)) — с игры
7:55 Гол  3:0 КАЗАХСТАН, ТЕМИРАЛИН Куаныш (УТЕБАЛИЕВ Максим (к)) — с игры
6:10 Гол  2:0 КАЗАХСТАН, ГРИБАНОВ Пётр (УТЕБАЛИЕВ Максим (к)) — с игры
1:52 Гол  1:0 КАЗАХСТАН, УТЕБАЛИЕВ Максим (к) — с игры
0:00   БЕЛАРУСЬ: 1. СУСЛИН Никита (в) | 13. КУДРИН Георгий | 4. ТАРАСЕНКО Михаил | 12. САВИЦКИЙ Павел | 10. ПАШНЕВ Михаил (к) | 6. ФРАНЦЕВ Илья | 7. ГАРНИЦКИЙ Даниил | 8. БИРЮКОВ Юрий | 9. ВОРОШИЛОВ Александр |
0:00   Судьи в поле: ШАКИРОВ Александр, , Ульяновск, РАТНИКОВ Евгений, ВК, Димитровград.
0:00   КАЗАХСТАН: 1. ГОРЧАКОВ Вячеслав (в) | 9. УТЕБАЛИЕВ Максим (к) | 18. АМАНШИН Самат | 6. ЧЕБАКОВ Павел | 5. МУХИТ Болат | 16. АМАНГЕЛЬДИЕВ Ершат | 22. ТАКИРОВ Нариман (в) | 3. ГУЩИН Андрей | 7. ГРИБАНОВ Пётр | 14. КАДИРЖАНОВ Султан | 17. ОРАЛОВ Даурен | 20. БАТЫРХАН Бекзат | 21. ТЕМИРАЛИН Куаныш |
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 8:59:51 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион ФОК «ЛИДЕР». КР.КАТОК. Температура 0 °C.