Сборная Ульяновской области — Сборная Беларуси

50:00   Статистика матча. Штрафное время: 8 — 12. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 2 — 1. 12-метровые: 2 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
50:00 Конец матча   Матч окончен (50:07). Результат матча УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛ. — БЕЛАРУСЬ — 15:2 (7:1)
41:57 Гол  13:2 УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛ., ГАРЕЕВ Артём — с игры
41:30 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛ., МЕЛЬНИКОВ Евгений (удар соперника клюшкой)
39:40   СИМИРГИН Никита, УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛ. — закончилось штрафное время
38:07 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — БЕЛАРУСЬ, САВИЦКИЙ Павел (задержка соперника)
35:40   Нереализованный 12-метровый: БЕЛАРУСЬ, КУДРИН Георгий (вратарь)
35:40 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛ., СИМИРГИН Никита (задержка соперника)
26:49 Гол  9:1 УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛ., ГАРЕЕВ Артём — с 12-метрового штрафного удара
26:49 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — БЕЛАРУСЬ, ТАРАСЕНКО Михаил (удар соперника клюшкой)
26:16   УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛ. получает право на 12-метровый штрафной удар
25:40 Гол  8:1 УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛ., СИМИРГИН Никита — с игры
25:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:24:14
25:00   Количество зрителей на матче: 350
25:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (25:00). УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛ. — БЕЛАРУСЬ — 7:1
23:55   УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛ. получает право на свободный удар справа
22:50 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды БЕЛАРУСЬ
20:50 Гол  7:1 УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛ., ФИЛИМОНОВ Антон — с игры
20:34 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛ.
15:20   ФРАНЦЕВ Илья, БЕЛАРУСЬ — закончилось штрафное время
11:20   Нереализованный 12-метровый: УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛ., ГАРЕЕВ Артём (вратарь)
11:20 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — БЕЛАРУСЬ, ФРАНЦЕВ Илья (задержка соперника)
4:24 Гол  1:0 УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛ., ТУМАЕВ Дмитрий — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 17:00:26 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   БЕЛАРУСЬ: 1. СУСЛИН Никита (в) | 13. КУДРИН Георгий | 4. ТАРАСЕНКО Михаил | 12. САВИЦКИЙ Павел | 10. ПАШНЕВ Михаил (к) | 6. ФРАНЦЕВ Илья | 7. ГАРНИЦКИЙ Даниил | 8. БИРЮКОВ Юрий | 9. ВОРОШИЛОВ Александр |
0:00   Судьи в поле: ЁЛКИН Денис, , Димитровград, ТАРАТОРКИН Олег, РК, Димитровград.
0:00   УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛ.: 13. МОСКВИЧЁВ Максим (в) | 3. ФИЛИМОНОВ Антон | 78. СИМИРГИН Никита | 8. КОШЕЛЕВ Максим (к) | 20. ЦЫЦАРОВ Денис | 22. ПИМЕНОВ Денис | 98. СИЛАНТЬЕВ Иван (в) | 6. МАРКЕЛОВ Сергей | 15. СМОЛЕНКОВ Василий | 55. АЛЕКСЕЕВ Виктор | 71. ТУМАЕВ Дмитрий | 72. ЮГАЙ Даниил | 75. ГАРЕЕВ Артём | 80. МЕЛЬНИКОВ Евгений | 87. СКВОРЦОВ Дмитрий |
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион ФОК «ЛИДЕР». КР.КАТОК. Температура 0 °C.