Сборная России — Сборная Казахстана

50:00 Конец матча   Матч окончен (50:05). Результат матча РОССИЯ — КАЗАХСТАН — 15:3 (9:0)
50:00   Статистика матча. Штрафное время: 4 — 0. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
33:58   РОССИЯ, № 3, ЛЕГОШИН Александр — досрочно окончено штрафное время
33:58 Гол  11:1 КАЗАХСТАН, УТЕБАЛИЕВ Максим (к) — с 12-метрового штрафного удара
33:58 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — РОССИЯ, ЛЕГОШИН Александр (удар соперника клюшкой)
33:46   КАЗАХСТАН получает право на 12-метровый штрафной удар
32:55 Гол  11:0 РОССИЯ, КОНЬКОВ Николай — с игры
30:49 Гол  10:0 РОССИЯ, СТЕПАНОВ Александр — с игры
25:06   Замена вратаря: РОССИЯ. В игру вступает КАТАЕВ Артём (в)
25:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:17:35
25:00   Количество зрителей на матче: 350
25:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (25:01). РОССИЯ — КАЗАХСТАН — 9:0
0:47 Гол  1:0 РОССИЯ, СЕРГЕЕВ Михаил — с игры
0:00   КАЗАХСТАН: 1. ГОРЧАКОВ Вячеслав (в) | 9. УТЕБАЛИЕВ Максим (к) | 18. АМАНШИН Самат | 6. ЧЕБАКОВ Павел | 5. МУХИТ Болат | 7. ГРИБАНОВ Пётр | 22. ТАКИРОВ Нариман (в) | 3. ГУЩИН Андрей | 14. КАДИРЖАНОВ Султан | 16. АМАНГЕЛЬДИЕВ Ершат | 17. ОРАЛОВ Даурен | 20. БАТЫРХАН Бекзат | 21. ТЕМИРАЛИН Куаныш |
0:00   РОССИЯ: 30. ИВАНЧИКОВ Юрий (в) | 3. ЛЕГОШИН Александр | 18. КОНЬКОВ Николай | 15. СЕРГЕЕВ Михаил | 20. БАРБАКОВ Дмитрий | 7. ФИЛИППОВ Евгений | 98. КАТАЕВ Артём (в) | 12. ГОРЯЧЕВ Денис (к) | 17. КУЗНЕЦОВ Владислав | 29. НЕМЦЕВ Максим | 55. ФЕТИСОВ Дмитрий | 88. СТЕПАНОВ Александр |
0:00   Судьи в поле: ШАКИРОВ Александр, , Ульяновск, ШАРОВ Евгений, , Ульяновск.
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион ФОК «ЛИДЕР». КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 15:01:03 (УЛЬЯНОВСК, местное время)