«Енисей-2» Красноярск — «Волга-Черемшан» Ульяновск

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:02). Результат матча «ЕНИСЕЙ-2» (Красноярск) — «ВОЛГА-ЧЕРЕМШАН» (Ульяновск) — 1:1 (1:1)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 65 — 40. Угловые: 11 — 6. Свободные удары: 0 — 6. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 0 — 1.
90:00   Назначено компенсированное время: 00:30 (90:13)
89:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ-2», АНДРЕЕВ Евгений (удар соперника клюшкой)
89:11   Назначено компенсированное время: 00:30
88:54 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ-2», ПЛЕШИВЦЕВ Павел (толчок соперника)
86:42   Назначено компенсированное время: 01:30
85:53   «ЕНИСЕЙ-2» — подача углового справа
85:37   Тайм-аут взят командой «ВОЛГА-ЧЕРЕМШАН»
65:24   «ЕНИСЕЙ-2» — подача углового справа
63:11 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ЕНИСЕЙ-2», КРАМОРЕНКО Роман (несоблюдение игрового расстояния)
62:12   АНДРЕЕВ Евгений, «ЕНИСЕЙ-2» — закончилось штрафное время
60:48   Назначено компенсированное время: 01:00
60:27   «ВОЛГА-ЧЕРЕМШАН» — подача углового слева
59:24 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА-ЧЕРЕМШАН», БУТЕНКО Артем (к) (удар соперника клюшкой)
57:48   «ВОЛГА-ЧЕРЕМШАН» — подача углового справа
55:32   «ЕНИСЕЙ-2» — подача углового слева
53:21   ПИМЕНОВ Денис, «ВОЛГА-ЧЕРЕМШАН» — закончилось штрафное время
52:10   Нереализованный 12-метровый: «ВОЛГА-ЧЕРЕМШАН», БУТЕНКО Артем (к) (мимо)
52:10 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ-2», АНДРЕЕВ Евгений (подножка)
51:17   «ВОЛГА-ЧЕРЕМШАН» получает право на 12-метровый штрафной удар
50:18   «ЕНИСЕЙ-2» — подача углового справа
48:58   «ЕНИСЕЙ-2» — подача углового справа
47:00   «ВОЛГА-ЧЕРЕМШАН» — подача углового справа
46:48 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «ЕНИСЕЙ-2»
46:27   «ВОЛГА-ЧЕРЕМШАН» — подача углового справа
45:35   БАШМУР Ростислав, «ЕНИСЕЙ-2» — закончилось штрафное время
45:16   Замена вратаря: «ВОЛГА-ЧЕРЕМШАН». В игру вступает ФАДЕЙЧЕВ Кирилл (в)
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:18:02
45:00   Количество зрителей на матче: 60
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (46:50). «ЕНИСЕЙ-2» (Красноярск) — «ВОЛГА-ЧЕРЕМШАН» (Ульяновск) — 1:1
45:00 Гол  1:1 «ЕНИСЕЙ-2», ТУРГУНОВ Рустам (к) — с 12-метрового штрафного удара (45:10)
45:00   Замена вратаря: «ВОЛГА-ЧЕРЕМШАН». В игру вступает БОРИСОВ Илья (в) (45:10)
45:00   ТУМАЕВ Дмитрий, «ВОЛГА-ЧЕРЕМШАН» — закончилось штрафное время (45:59)
45:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА-ЧЕРЕМШАН», ПИМЕНОВ Денис (удар соперника клюшкой) (45:10)
44:42   «ЕНИСЕЙ-2» получает право на 12-метровый штрафной удар
40:53   «ЕНИСЕЙ-2» — подача углового слева
39:24   «ВОЛГА-ЧЕРЕМШАН» — подача углового слева
37:23 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ-2», БАШМУР Ростислав (задержка соперника)
35:58 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА-ЧЕРЕМШАН», ТУМАЕВ Дмитрий (задержка соперника)
34:45   КУЗНЕЦОВ Владислав, «ВОЛГА-ЧЕРЕМШАН» — закончилось штрафное время
33:45   «ЕНИСЕЙ-2» — подача углового слева
33:09   Назначено компенсированное время: 00:30
27:33   «ВОЛГА-ЧЕРЕМШАН» получает право на свободный удар слева
25:41   «ЕНИСЕЙ-2» — подача углового справа
24:48   КУЗЬМИН Кирилл, «ЕНИСЕЙ-2» — закончилось штрафное время
24:45 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА-ЧЕРЕМШАН», КУЗНЕЦОВ Владислав (подножка)
24:29   Назначено компенсированное время: 00:30
23:18 Гол  0:1 «ВОЛГА-ЧЕРЕМШАН», СТЕПАНОВ Александр (ЮГАЙ Даниил) — с углового удара
23:00   «ВОЛГА-ЧЕРЕМШАН» — подача углового слева
21:22 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ-2», ЛОПАТИН Илья (подножка)
17:40   «ВОЛГА-ЧЕРЕМШАН» получает право на свободный удар слева
17:00   Назначено компенсированное время: 00:30
14:47 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ-2», КУЗЬМИН Кирилл (нарушение численного состава)
2:27   «ВОЛГА-ЧЕРЕМШАН» получает право на свободный удар слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 15:01:30 (КЕМЕРОВО, местное время)
0:00   «ЕНИСЕЙ-2» (Красноярск): 96. ЯНОВ Максим (в) | 12. ПЛЕШИВЦЕВ Павел | 25. ГАРАНИН Юрий | 44. АНДРЕЕВ Евгений | 49. ЛОПАТИН Илья | 26. РУСИН Вадим | 32. БАШМУР Ростислав | 99. БАЗДЫРЕВ Александр | 97. ЧУПИН Семен | 4. ТУРГУНОВ Рустам (к) | 16. ТАРНАРУЦКИЙ Олег | 95. ЛЕСКОВ Алексей (в) | 13. ВАЩУК Тимофей | 18. ЛОХОВ Вячеслав | 23. ТУЛУПОВ Владислав | 27. КУЗЬМИН Кирилл | 38. ДЕРЕВЦОВ Илья | 41. НАЗАРКИН Василий | 51. ПЕРЕВАЛУШКОВ Кирилл | 77. КРАМОРЕНКО Роман |
0:00   «ВОЛГА-ЧЕРЕМШАН» (Ульяновск): 98. ФАДЕЙЧЕВ Кирилл (в) | 22. ПИМЕНОВ Денис | 91. БУТЕНКО Артем (к) | 72. ЮГАЙ Даниил | 87. СКВОРЦОВ Дмитрий | 71. ТУМАЕВ Дмитрий | 12. СТЕПАНОВ Александр | 78. СИМИРГИН Никита | 75. ГАРЕЕВ Артем | 95. БИХУЗИН Эмиль | 99. КУЗНЕЦОВ Владислав | 1. БОРИСОВ Илья (в) | 5. ЛОМИХИН Александр | 6. МАРКЕЛОВ Сергей | 55. АЛЕКСЕЕВ Виктор | 80. МЕЛЬНИКОВ Евгений |
0:00   КЕМЕРОВО. Cтадион КЛД стадиона «Химик». КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи: ДОБРЯНСКИЙ Дмитрий, ВК, Кемерово, БЕСКОНЧИН Сергей, ВК, Кемерово, ПРОНИН Денис, ВК, Кемерово.
0:00   Судья-секретарь: ТАРАКАНОВА Юлия, ВК, Кемерово.. Инспектор матча: ТАРАКАНОВ Игорь, ВК, Кемерово.